Кирилл Ткач

Нормальная и здоровая женщина сможет полюбить инвалида детства или нет, снова будете читать нотации об "ответственности и что ты сможешь дать" - НАДОЕЛО??? ДА???

Ответы · страница 2
Фёдор Барков

Любовь не ведает отрицательного.Если это настоящая любовь. Любят душой и сердцем а не руками и ногами.

Виталина

у меня подруга с детства инвалид на ноги. уже 30 лет замужем. муж ее прописал к себе. сам ходит в магазин

Лана Лана

Все возможно и есть такие примеры!Не всем жне нужны только деньги,кому-то и любовь нужна!!

Vlad Berezin

Было двое соседей во дворе, мужья инвалиды. Всё у них было пучком, нотаций им не читали.

Ал
Алёна

Сейчас много инвалидов, только официально не на инвалидности. Дело ведь не в болезнях.

Людмила

любят или не любят не из-за здоровья или болезни. а за внутреннее состояние человека

Сергей Евдокимов

А-а-а..., что значит: "сможет"? Вы полагаете, что Любовь как-то зависит от "человека"?

Mangal Slow

Что-то мне подсказывает, что она может такого полюбить только из-за жалости.

Дэн

Вуйчича полюбила. У Вас же нет сомнений в искренности её чувств к нему?)

Анна, Просто Анна

Кирилл Ткач все сможет, и полюбить и жить))))Женщина на все способна))))

Cергей Парижеский

Может.Но для неё такая любовь будет тяжелейшим трудом.Оно ей надо?

Cергей Парижеский

Нет.Не будет.Не стоит себе лгать.Инвалидность детства.Это инвалидности.Хотите переложить на хрупкие плечи ,свои проблемы.Это эгоизмВ чистейшем виде.

Кирилл Ткач

я пишу правду... некоторые вещи и сам умею, хожу и скупляюсь... но поддержка мне не помешает...

Cергей Парижеский

Поддержка.Значит труд.Вам нужна сиделка?Или жена?

Cергей Парижеский

С навыками сиделки. Все. Закончил . Ищите.

Та
Таня

может полюбить. и когда любишь в ответ ничего не требуется взамен

Анна Гро

ВСЁ на свете быть может... Но это маловероятно... Хотя шанс есть )

Он
Она

Возможно все...но раньше шансов было больше.душевнее был Ж...🤔

Михайлина Ольга

Полюбить можно любого, если души родственные....любят сердцем

Воля

есть еше никрофилы и педофилы, что больше не о чем говорить

Helen Brown

Каждый человек может полюбить каждого. Ведь любят душой...

Дмитрий Чернов

Бред. Нормальная женщина не должна даже думать о таком.

Людмила Козина ( Агеева )

Это такое сердце надо иметь,она пожалеет ,как дитя ...🤔

Кирилл Ткач

главное чтоб другом была...

Сергей Минин

Чего блять? Инвалид детства? Что надоело? Ты шиз что ли?