Стеша

У меня мечта! Хочу собаку породы Акита Ину!!! Такая мордаха,и не предаст никогда!)))

Ответы
Ан
Ангел

Не умею обижаться на тебя!
И, надеюсь, никогда не научусь.Дай мне руку – так удобнее идти!
Дай мне губы – их приятно целовать!
Дай мне ночи - все, что будут впереди!
Я хочу тебя опять!опять!опять!

Александр Путин

Да и маламум и хаски те вообще супер или просто обычного двор-терьера лучше всякой породистой проверенно 100% Всему можно обучить особенно охране хозяина ни страха и прочей фобии

Виктор Г

Хорошая мечта ((у меня были собаки всегда) Но Вы обязательно подумайте ,а готовы Вы в любую погоду ,в любом Вашем состоянии ,утром и вечером выгуливать ее ......ближайшие лет 15

Ильмир Шарифуллин

...возраст...рост..цвет глаз...характер....ваш характер...ваша походка...цвет глаз...и ещё 1000 плюс 1 значении...тогда найду вам собаку вашей породы..даже вашей мечты..(где- то так )

Алексей Александрович

Прикольные собачки)). Они похожи одновременно на лису, волка. Жалко, что живут 10-12 лет. Я не завожу собак по причине того. что привязываешься к ней, а потом она умирает...

Стеша

Лучше 12 лет верности! Чем вся жизнь с предателями...

Алексей Александрович

Стеша, ты высказалась во множественном числе... Часто предают?

Роман Агаев

Собака любой породы не рредаст никогда! Человек может.... у Э.Асадова. "стихи о рыжей дворняге" ...хоть тело обычной дворняге, но сердце чистейшей породы"

Натка М_Мак

Считается одной из самых необучаемых и упрямых пород, сложны в дрессуре, рекомендована для опытных заводчиков,в остальном - замечательная псина

Виктор Вилков

Это чё Хатико????

Натка М_Мак

Ага

Юрий Тайков

Стёша, чувствую, что Вас кто - то предал. И удивляюсь: так Вы милы. Плюньте! И не надо собаку. Вас обязательно найдут хорошие мужики. Они есть.

Gordon Shumway

Красивая собака! В чём проблема, почему не покупаете? Питомники в МОскве есть, стоят от 20 т.р. А вы полагаете, есть среди собак предатели?

Стеша

Среди людей они есть!(

Gordon Shumway

Значит я вас не понял. У вас вообще, когда нибудь, собаку была?

Стеша

Да,есть и сейчас)

Gordon Shumway

Вот почему акита только в мечтах. А я давно без собаки, лет 15 назад была. Больше не завожу, не могу.

Андрей Яковенко

Акита-очень серьезная порода и требует некоторого опыта общения с собаками от владельца и дрессировки,это я вам как кинолог говорю.

Вероника Стрельцова

у меня была овчарка с кровью уральского волка , вот это была такая милаша , она даже умела выговаривать МАМ хотите верьте хотите нет

Валентин Матков

Вы красивы!Постарайтесь найти в себе силы и только в перёд не шагу назад и вас всё получится как бы больно не было, но время лечит.

Silaev Nikolai

👍 🌹 🍷И ВООБЩЕ любая порода собачья и лошадиная очень преданное существо. Самая противное животное это человек.

Inga Kolyuchaya

Не каждый человек...а тот,у которого нет принципов - такой способен на всё!

ОК
Ольга Кочергина

Если хочется, то и приобретайте. Но если бойцовая и упрямая, то как быть окружающим. Главное, чтоб беды не случилось...

Игорь Щеглов

Стешенька согласен 🤗 у меня заподно сибирская лайка вернее человека нет конечно кроме жены😜

Andrei Shuvalov

в практике общения людей и собак почему то человек чаще придает собаку чем собака предаст человека...☹️

Владимир Панферов

Не предать может только дворняга. А вашу породу не покормите 3 раза и она пойдет к тому, у кого в руках еда.

Нурбек Байсов

не предают никогда только сучки,я имею в виду собак ,а кобель предаст ,на то он и кобель ,поверте уж

Не Кто

Вы верите в эту чушь о их верности? Давно доказано что любая собака может быть верной до конца

Максим Кисеев

очень самостоятельная и требовательная порода-с характером,не все сладить с нею могут)))