Евгения Солодова

Ваш любимый мультик детства?😀

Ответы
Юрий Логинов

Не было тогда мультиков. Зато были летние "кинотеатры" в воинских частях и мы мальчишки по несколько сот раз смотрели там "В джазе только девушки" И Приключения бравого солдата Швейка, а также "Два бойца" и "Весёлые ребята", "Истребители" и Парень из нашего города"

Вадя С Хитровки

наши советские.. Ну Погоди, Простоквашино, про кота Леопольда. 38 попугаев. Крокодил Гена с Чебурашкой. Малыш и Карлсон, Винни-Пух.... всех не перечислить

Татьяна Романюк

Лесные путешественники. Про бельчат. В моем детстве были мульт. сборники, где звери были похожи на настоящих, только что разговаривали.

Aleksandrъ

Серебрённое копытце. Уссурийский тигренок где согревал семечко подсолнуха . Лисенок который любил землянику .да много было любимых

Юрий Малиновский

Не помню....тогда их было мало,да и телевидение имело три карала всего. Наверное Маугли

**
***

пусть мама услышит, пусть мама придеет, пусть мама меня непременно найдеет!!!))) ))

Нормальный Пацан.

про домовенка Кузю

Сергей Кащик

Чудеса на виражах, Денвер - последний динозавр, Винни Пух, Ну, погоди! .....

Николай Винокуров

Про волка с собакой. Со словами волка: " шас спою", на украинской свадьбе.

Мальбонте 🇺🇦

"Принцесса-Лебедь" Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Мансурская

люблю смотреть спокойной ночи мультфильмы а сейчас нет не вижу

Евгений

тебе, блин ,. трахаться надо , а ты про мультики спрашиваешь.....

Евгения Солодова

У меня с этим всё хорошо, я замужем. А какие вопросы мне задавать я рещу сама но точно не вы будете говорить что делать

Эльвира

Король лев очень люблю. И трое из простоквашино и ну погоди))

Для Всех Просто Лёха

ну погоди, Трое Из Простоквашино, Леопольд и многие другие

Александр

нету...фильм---(петров и васечкин)----+---(гостья из будущего)))))

Евгений Антонюк

Винни-Пух идет в гости к кролику. Дядя Федор, пес и кот

Ма
Мария

Король лев,Анастасия,красавица и чудовище,золушка

Михаил Толстов

Ну погоди.

Елена Колодина

я мечтала о собачке и мой любимый мультик ВАРЕЖКА

Ма
Маша

Ну погоды, и т.д. раньше были интересные мультики

Владимир Стафеев

тогда ну погоди только начиналось а так варежка