Ма
Марианна

У кого еще сохранился ваучер? помните? У меня есть. Куда его?Выкинуть и без советов можно.

Ответы
Акира Куросава

"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

Виктор Васильевич Емелин

Я свой ваучер использовал при покупки акций своего завода,потом продал их и купил акции газпрома. Покупал по 148 руб.за акцию,а через 10 лет понадобились деньги и я продал их по 141 руб.за акцию. В общем прогорел.

Ма
Марианна

и так у нас везде...

Андрей Мацнев

Сейчас, к сожалению, уже никуда. А раньше один ваучер, например, жителю Перми можно было обменять на шесть тысяч акций "Газпрома". Те, кто так сделал и сохранил акции, сейчас реальные миллионеры😉

Владимир Подставной

Как говорил покойный актёр Спартак Мишулин словами своего героя Саида из фильма "Белое солнце пустыни"-- Встретите Чубайса не трогайте, он мой! Уж я то точно знаю куда ему свой ваучер ввернуть!

Гр
Григорий

На нём записан срок действия. Так что сейчас он как советский трояк. На кухне висят у Вас магнитики на холодильнике , тарелочки на стенах .Выберите рамочку , иего , болезного повесьте

Ма
Марианна

правда? Срок? Эх. какое разочарование...

Гр
Григорий

Почитайте внимательно , кажется года два . Но не волнуйтесь , никто на этом не выиграл."Жучки" обесценили ваучеры , обанкротили предприятия

Ма
Марианна

это так у них получилось ловко

Гр
Григорий

Умнейшие люди в спецслужбах Англии и Америки разрабатывали эту операцию

Ма
Марианна

да вы что?,,,,,,.

Гр
Григорий

А Также подготовили "группу влияния" . По памяти могу насвать некоторых - Чубайс , гайдар ,Яковлев . Бурбулис ,Христенко

Ма
Марианна

бли-и-ин....

Валентина Рязанова

В то время ваучеры можно было продать за 10 тыс руб, но я не посмела , думаю , это часть народного достояния , сдала 6 штук в инвестиционный фонд и ни копейки не получила

Valera Vavin

Отнесите в антикварный магазин, может кто из коллекционеров и купит! У меня вот тоже лежит избирательный бюллетень первого Президента России. Жду . пока подорожает

Ма
Марианна

а что? Вот где его найти..

Valera Vavin

В нашем городе много антикварных лавок. У вас тоже должны быть. Обратите внимание на вывески.

Ма
Марианна

Хорошо.

Viktor Dratch

тоже зраню как свидетелство примудрости божьего народа и инструмент закобаления аборигенов по местам обитания...

Евгений Лысый

🙋‍♂️СОХРАНИТЬ, КАК ПАМЯТКУ ТЕХ СИЛЬНО ИСТОРИЧЕСКИХ, СУДЬБОНОСНЫХ ВРЕМЁН НА РУСИ🙏! УДАЧИ✌️!

Ма
Марианна

и пишите... О городе вашем нынче. Об изменениях всяких...

Евгений Лысый

❄️⛄🐭20🎄20🐀❄️ - С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!🎅

Ма
Марианна

Спасибо! Вас с НОВЫМ ГОДОМ!

Евгений Лысый

👍🌻И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ❄️🌸!

Ма
Марианна

С Мартом!2020.

Андрон Шрайбикус

В рамочку и на стенку. Раритет, однако. Я свой то ли пропил, то ли вложил куда-то, не помню уже

Ма
Марианна

рамочку жалко

Василий Мисько

Главному ваучеристу в одно место затолкать,предварительно обмакнув в эпоксидку

Василий Мисько

Это самое выгодное вложение теперь

Александр Бардаков

напиши путину пусть обменяет его на хотябы на 300 тысруб он же чубайсика пригрел

Александр Бардаков

я серьёзно

Александр Бардаков

можно попробовать написать соловьёву на вести FM--- послушай о чём он говорит.. там примерно и такие вопросы звучат

Ма
Марианна

Написала тут- вдруг совет кто даст дельный . Время ныне закручивается не на шутку

Александр Бардаков

а если бы ты послушала Хазина на говорит москва--- у большинства Ж волосы бы стали дыбом--- все как ----- голову в песок засунули не хотят ничего знать--- скоро будет ещё круче-- вправительстве либерасты в думе либерасты---это я цитирую хазина--и про народ они забыли

Еп
Епифания

Храните. Лет через 200 будет раритетом, как, например, старые марки или открытки

Ма
Марианна

у.............

Леонид Злоказов

А у меня сохранились акции "Быстрых пельменей" и приглашение их попробовать.

Ма
Марианна

и.........Ваши действия, Леонид?

Леонид Злоказов

Никаких действий, поезд ушел. Быстрые пельмени покупаю в магазине, а акции, возможно, отдам коллекционерам.

Ма
Марианна

Вы такой разумный человек, Леонид!

Леонид Злоказов

Спасибо за оценку!

Скорпион Иванович

Отправь Чубайсу с признательным текстом! А лучше отматери за обман и ложь!

Ма
Марианна

до него и не дойдёт...

Пётр Ермаков

Пусть остаётся как напоминание того, как Вас ( и не только Вас) обманули...

Ма
Марианна

В открытую

Юр
Юрий

🖼 Вот этому почтой отошлите с проклятьем!

Ма
Марианна

он что-то еще там нам всем настряпывает

Юр
Юрий

Воровству нет предела!

Галина Мазяркина

Я отдавала в сбербанк, есть квитанция на акции, но никакой подвижки....

Ма
Марианна

ясно. и даже очень.

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня четыре книжки где то были долгое время выбросила наверное

Ма
Марианна

а вдруг зря?

Юлия Тарасова (Раковская)

Да не стала я верить уже в это...Может и зря Надо посмотреть в моем "архиве"

Nikola Mahkov

-нет-сохрани!-это история!--у нас талоны сохранились на продукты!--

Ма
Марианна

о!