Татьяна G

Согласны с Овидием?🧐: не по цене подарок дорог, а по дарящему....

Ответы
Во
Володя

С Толстым Л.Н. согласен больше - "Мы любим людей за то добро, что им сделали, и ненавидим за зло, которое им причинили"

Во
Володя

И результаты есть? У меня прадедушка был заслуженный учитель России по математики. У отца дядя зам. министра нефтяной промышленности в СССР.

Татьяна G

конечно есть... моего ребенка с руками и ногами взяли в перспективный бизнес с подачи универа по рекомендациям и протеже...

Во
Володя

Вот - "Мы любим людей за то добро, что им сделали, и ненавидим за зло, которое им причинили"

Татьяна G

нет мой ребенок с малых лет сам всего добился... я просто старалась не мешать...

Во
Володя

Психология изучает все виды мышления, а логика изучает только правильное мышления.

Татьяна Владимирская

согласна, детские поделки корявенькие все родители с любовью хранят прям до конца своих дней)

Татьяна G

🌹👌🤝👍да так и есть....спасибо вам за отклик))

Татьяна Морозова

да...важно во что упаковано то что может пригодиться а может и нет...)😏😄

Толя Попов

да............ и аще..........дареннойконевзубьянесмотрят☝️🤪...............🧐👈

Конь Впальто

Я тебе подарю ырыску, а твоей соседке большую коробку конфет.

Татьяна G

не знаешь - это когда сюрприз...

Татьяна G

что ты даришь...

Конь Впальто

сюрприз это неожиданность, не знаешь подарят или побьют

Татьяна G

ну дари уже ...

Конь Впальто

та я у соседки щас

Юлия Тарасова (Раковская)

Зачастую не сам подарок дорог а само внимание....

Господин Дроссельмейер

Нууу... Это смотря что за подарок.

Нурия Шагабиева

Дареному коню в зубы не смотрят

Татьяна G

🌹👍🤝

Татьяна G

🍫🥂🍓🇺🇦

Вл
Владимир

Очень интересно! Не встречал.

Ка-Валерчик Гузенко

ЛеопЁрды металлоломные )?((

Евгений Антонюк

Зенко. Человек на уровне.

Nikola Mahkov

-и по ситуации!--

Дедушка Старенький

Да.

Татьяна G

🤝

Татьяна

Да