Алексей Батогов

Верховные раввины Шломо Горен, Мартин Бубер, Исаак Башевис Зингер, Шмуэль Йозеф Аньон, Рабби Давид Розен, Шеар Йашув Коэн, Кук. Коме них, Франклин, Эйнштейн, Пифагор, Гораций, Вергилий, Овидий, Шекспир, Ньютон, Вольтер, Вагнер, Дарвин, Золя, Толстой, Поддубный, Гитлер и я. Что между нами общего?

Ответы
Валентина Миклухина-Саенко

Философски подходить к жизни...думать и мечтать и не спать ночами... Но последнее- это уже возрастные изменения 😄

Алексей Батогов

вегетариансто

Валентина Миклухина-Саенко

Этим я не увлекаюсь... Я всеядная...

Алексей Батогов

Тггда нам с Вами не по пути

Валентина Миклухина-Саенко

Философски подходить к жизни...думать и мечтать и не спать ночами... Но последнее- это уже возрастные изменения 😄

Алексей Батогов

вегетарианство

Валентина Миклухина-Саенко

Я всеядная... Что-то не понятно(((

Алексей Батогов

Тогда нам не по пути

Валентина Миклухина-Саенко

Философски подходить к жизни...думать и мечтать и не спать ночами... Но последнее- это уже возрастные изменения 😄

Алексей Батогов

вегетарианство

Валентина Миклухина-Саенко

Философски подходить к жизни...думать и мечтать и не спать ночами... Но последнее- это уже возрастные изменения 😄

Алексей Батогов

вегетарианство

Валентина Миклухина-Саенко

Философски подходить к жизни...думать и мечтать и не спать ночами... Но последнее- это уже возрастные изменения 😄

Алексей Батогов

Вегетарианство

Ларен Ромашкова

все выдающиеся личности..каждый правда по -своемому,и как известно ,все выдающиеся немножко шизефреники..

Александр Калмыков

ну да и тебя вылечпат и меня вылечат всех вылечат главные лекарства хорошие условия жизни и труд

Алексей Батогов

У меня другая методика.

Александр Калмыков

ну я не буду спрашивать какая

Алексей Батогов

Как хотите. Я не жмот. Могу поделиться

Александр Калмыков

нет медецина меня мало интересует только в меру необходимости

Раиса Хабло

Вот то, что у вас с иудеями нет ничего общего, я знаю точно. А может вы не будете ребусы "рисова?сть"

Алексей Батогов

Вегетарианство

Раиса Хабло

Всего, лишь? На-сколько я знаю, вегетарианство-не панацея и не рецепт продолжительности жизни. Так говорят диетологи. А Для многих, это просто смерти подобно. Нор если вам, это помогает в вашем качестве жизни, то-здорово!

Алексей Батогов

Зато высокоморально

Раиса Хабло

На здоровье!

Ирина Хавронина

интернет сказал...мяса не кушаете? как и Поддубный...вот уж поразилась.

Tanja Serebrennikova

Между вами не знаю. Но все остальные известные личности

Алексей Батогов

И вегетарианцы

Люблю Linux

Я ВАЩЕ НИКОГО НЕ ЗНАЮ ИЗ ВАС. ВОТ ЭТО ВАС И ОБЪЕДИНЯЕТ.

Нежность

раздвоение личности

Алексей Батогов

вегетарианство

Александр Верховный

Да умные мы все и сильные. Только причем здесь Гитлер?

Алексей Батогов

Он тоже был вегетарианцем

Group Holiday

Затрудняюсь ответить так как Вас я совсем не знаю )))

Алексей Батогов

Вегетарианство

Group Holiday

Спасибо. Теперь буду знать.

Алексей Батогов

Пожалуйста

Юрий Югай

всех их тебя заставляли учить в школе и институте)))

Юрий Югай

валяй

Алексей Батогов

То есть рассказать? Валяют только валенки.

Юрий Югай

сэр, не будете ли Вы так любезно рассказать....

Алексей Батогов

Извольте, сэр! Эндрю Джексон, 7-й американский президент, буквами ОК подписал какой-то документ, полагая по своей неграмотности, что это -- начальные буквы выражения all correct (олл коррект, всё правильно). Потом лдюди стали повторять это выражение сначала с иронией, в шутку, а потом и всерьёз. Сейчас этот выражение доползло до Росси.

Юрий Югай

спс!

Инна Андрейко

ПОЭТЫ,ПИСАТЕЛИ КАК ТАМ ПРАВИЛЬНО ИХ НАЗЫВАЮТ....

Алексей Батогов

И вегетарианцы

Инна Андрейко

:OНЕ ЗНАЛА

Алексей Батогов

Теперь знаете

Женя Платонов

Наверно мания величия)))) (за юмор извиняюсь)

Алексей Батогов

Вегетарианство

Женя Платонов

Спасибо буду знать)))

Алексей Батогов

Пожалуйста

Valentina Potapova

ВСЕ НЕМНОГО НЕ ОТ МИРА СЕГО А МОЖЕТ И МНОГО

Алексей Батогов

И вегетарианцы

Роман Молчанов

Еврейское происхождение,про Вас не знаю.

Алексей Батогов

какого?

Роман Молчанов

Раз спрашиваете? То какого то видели. Да?

Алексей Батогов

На эти вопросы обычно отвечают под лектродами и с иголками под ногтями.

Роман Молчанов

Уже спрашивали? Таким образом?

Алексей Батогов

Немножко иначе: запирали в стенном шкафу, куда понемножку впускали зарин, поскольку иначе пытать меня было бесполезно -- много адреналина, и боль не действует. Однако и зарин не помог.

Валерий Теслюк

КАЖДЫЙ ПЫТАЕТСЯ ДОКАЗАТЬ ЧТО ОН ИХ"ЗНАЕТ

Алексей Батогов

Вегетарианство

Алексей

Евреи? Массоны? Просто выдающиеся люди?

Алексей Батогов

Ну не надо меня так принижать. Просто вегетарианцы.

Алексей

Ну массон это не принижение. Не знал. Сразу куча вопросов. Но без мяса не смог бы.

Алексей Батогов

"Масон" пишется с одним "с", так же, как и "патисон", а "поссать" -- с двумя "с".

Алексей

Ок.

Алексей Батогов

Мясоедение в конце концов приводит к импотенции, хотя не так быстро, как алкоголь (особенно пиво) и курение.

Павел Гришин

То, что мы представители мужского пола)

Алексей Батогов

И вегетарианцы

Павел Гришин

ну я не знаю всю их подноготную, а так они молодци)

Алексей Батогов

Это, конечно, вряд ли все.