Александр Бабурин

Самые вкусные конфеты в вашем регионе ?

–1
Ответы
Леонид Шестаков

давно не слежу за курсом конфет... внучкам покупаю шоколадки "Алёнка" маленькие, по несколько штук и кладу в холодильник на заветную полку... раньше сам раздавал, теперь знают где и берут сами... знай пополняй....

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Главные конфеты фабрики Бабаева-самые лучшие конфеты. Золотая нива, Белочка, Кара-Кум, Мишка косолапый, Трюфели, Петушок-золотой гребешок, Визит, Аленка, Огни Москвы, Стратосфера....в Подмосковье ...👍😉🙂

Ве
Вера

шоколадное ассорти с алкоголем ( по вкусу похожи на советские , с учётом того, что у нас есть много продуктов с союзными ГОСТами подозреваю что это и есть они)Беларусь

Александр Бабурин

А Какая фабрика?

Ве
Вера

ООО"Юниаква" (BonBons) Республика Беларусь , могилёвская область .....деревня Б.Боровка ....................

Александр Бабурин

Это класс

Валентина Пакшина

Не знаю таких. Предпочитаю шоколад белорусский, потому что и с шоколадом - беда! https://pchela.news/news/detail/20533?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=pchela.news&utm_term=1280454&utm_content=9933623

Светлана Васильева

у каждого человека свой вкус.У нас папа любит с белой начинкой,остальные с шоколадной

Александр Бабурин

Отлично. Но ещё интересна фабрика

Светлана Васильева

на мой взгляд бабаевский шоколад.В нашем регионе многие признают самарские

Александр Бабурин

оба хороши согласен.

Qqqq Qqqqq

это те которые делает супруга, мастер, а с магазина разве сейчас это конфеты?

Александр Бабурин

Одобряю!!! У Меня Жена кондитер

Ир

Аврора, их делает конфетная фабрика КрасКон ( Красноярский кондитер)..

Александр Бабурин

А вот Ф.Крупская испортила конфеты Аврора. Раньше были супер

Ир

А Сибирь традиционно-консервативна...

Александр Бабурин

И Это хорошо

Ир

🙂

Ин
Иннуля

В моём регионе самые вкусные конфеты трюфеля, потому что я их люблю!;)

Ин
Иннуля

Как то так;)

Сергей Семушев

Жене по утрам нравится кофе с аморетто или конфетами Рафаэлло!!

Александр Бабурин

У Вас с Женой один регион Я понял

Надежда

Люблю мармеладные апельсиновые дольки ,белочку ,птичье молоко

Александр Бабурин

Вы Супер Умка и Сладкоежка

Надежда

Я таких конфеток не пробовала ))

Александр Бабурин

В Личку адрес Я отправлю

Надежда

Вот хотите верьте ,хотите нет ..я снимаю квартиру и все время путаю номер дома ..13/70 или 70/13 ))

Юлия

Наша Минская Коммунарка очень много вкусных конфет делает)))

Александр Бабурин

И Это здорово😁👍

Юлия

Конечно)))

Юлия

😊

Людмила

🖼 😳

Гостья Из Будущего

У нас наверно это "птичье молоко" от Приморского кондитера

Кошка На Раскаленной Крыше.

В наш регион привозят конфеты из других регионов.

Александр Бабурин

Главное чтобы вкусные были

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сахар это зло...но я любила раньше Осенний вальс)))

Александр Бабурин

И Это здорово

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что именно? Зло или Осенний вальс?

Александр Бабурин

Что раньше Вы любили

Елена В.

Фирма Баян Сулу. Вся продукция вкусная

Александр Бабурин

Честно не знаю но👍👍👍😅

Нурия Шагабиева

Птичье молоко , чернослив в шоколаде .

Z-Мимокрокодил-V

Кремлина Инжир и Кремлина Чернослив.

Толя Попов

хрукты в шоколаде☝️🤪...............😋

Александр Бабурин

очень вкусно👍🤣

Толя Попов

щя...............исчезли☝️😩.......люди распробовали☝️😉

Александр Бабурин

😩 Дефицит

Madam Duval.

Соберите все цвета ,не ошибётесь

Madam Duval.

Розы разных цветов 🙄

Александр Бабурин

Такого сорта не знаю . Но Спасибо Вам

Madam Duval.

В смысле не знаете ? Одна роза 🌹 другая жолтая ,третья белая итгд ,что вам не понятно ?