Влюбленный В Жизнь)))

Все мужики импотенты..!)) Вопрос ..тогда почему у этих козлов (как вы выражайтесь) есть любовницы?)

Ответы
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

У хорошей, опытной женщины даже импотент оживёт 😊 А те кто так ругаются на всех мужиков, сами никуда не годятся, по этому и мужиков не возбуждают 😉

Ир Вита

Потому и любовницы, что любовница то что... Она промолчит.... Сделает вид.... Ей абы кто... Лишь бы не одной...

Лё
Лёля

Это, вероятно, "отмазка" для жены, чтобы не требовала исполнения супружеского долга?🤭🤔😅

Ир Вита

Ага... Да действительно, любовница то тоже, если нет материального интереса, быстро укажет на дверь...

Лё
Лёля

🤝👍

..
. . . .

Откуда же Вы это взяли? Судя по возмущениям некоторых девушек на этом сайте, просто... зашкаливает....

Александра

Это к сексологу надо обратиться. Мне кажется, потому у них и любовницы, что импотенты)))

Св
Светлана_Светлана

Те кто не импотент, про них молчат. Берегут и подругам про них не рассказывают)

Влюбленный В Жизнь)))

Это точно )) я знаю)

Жан Дадош

если лает, то не значит что кусается

Пётр Ермаков

Обижаете своими подозрениями и утверждениями... Не все, не все...

Зи
Зинаида

Да как же так, помилуйте. Откуда детки тогда берутся? Кто отцы ?

Влюбленный В Жизнь)))

Вот я тоже так думаю)

Светлая

Любовница и раз в 10 лет может появиться случайно 😂😂😂😂😂

( * ; *)Татьяна Наумова

да нет у них ни каких любовниц... сказать можно все чо угодно

Qqqq Qqqqq

у импотентов это шутка, а к козлам всегда женщины тянутся

Зоя

Ну это надо спросить тех,кто так считает и высказывается

Ирина

любовницы заводятся с пол оборота и многие их хотят

Вэндель Странник

Ох ужо эти импотенты,не могут на доску залесть!)))🥴

Эл
Эльвира

Значит, для жены импотенты, а для любовницы нет.

E G O I S T E

Это любительницы поипать мозги так считают

Виктор Орлов

Импотентов нет, есть не умелое пользование.

Alisa Warshavsky

У многих, эта любовница на дисплее компа!....

Я Вера

Женщины жалеют убогих, подкармливают

Андрей Заруба

Ну так детей нет. Значит нет залетов.

Zоя

Я полагаю этот вопрос не мне?!))) 😂

Влюбленный В Жизнь)))

Ага узнвешь блин))

Zоя

Влюбленный В Жизнь)))

Пойду на рынок..

Zоя

Пока, пока))

Влюбленный В Жизнь)))

Пока ..ну ещё мин 5 ..пока в метро)