Ян
Яна

А как продать душу...? За желания и БОЛЬШИЕ деньги?

Ответы · страница 2
Олег Андреев

как бы не было трудно душу не продавайте ни за что

Олег Андреев

она не имеет цены и как жить без души ? быть бездушным человеком равно не быть вообще

Ян
Яна

Практически весь наш социум таков...

Олег Андреев

поэтому ходят по улицам серые люди с серыми лицами

Ян
Яна

Да. И все продают и покупают. А хочется как раньше - за идею...)))

Ян
Яна

Мне!!((( Я думаю, еще чуть-чуть людей таких же найдется...

Олег Андреев

очень мало осталось нас но мы в строю

Ян
Яна

А Вы думаете, Что еще не все потеряно?

Владимир Забродин

Нельзя продать то, что находится неизвестно где.

Ирина Андриевская

Чем бы муж не тешился, лишь бы жена не плакала.

Ирина Андриевская

Как снять стресс и поднять самооценку: 1. Берёте бухло. 2. Бухаете. 3. Готово. Вы великолепны

ольга сергаева-чернышова

Это сделка с совестью-у кого ее нет,и,суда нет.

Тома

никогда не слышала...чтоб душу можно продать..

Александр Дьяченко

Что!!Между ног все распродала!!Душа осталась!!

Vyacheslav Silin

не стоит есть выход проще..заняться бизнесом

Vyacheslav Silin

есть и неплохие..честно..напиши мне в скайп polkovnik-50108

Vyacheslav Silin

как пожелаете..для Вас могу сделать исключение и сделать пригласительный сайт для приглашения на деловую встречу

Ян
Яна

Не, не, не. С некоторых пор не люблю деловые встречи. Можно мне приватную беседу?))))

Vyacheslav Silin

встреча нужна для полного понимания бизнеса

Ва
Валентин

Душа не продается,она или есть или её нет....

Ал
Алексей

Во втором вопросе содержится ответ на 1-й))

Борис Климов

Душа есть у каждого -совесть не у всех...

**
*****

такого понятия как душа,не существует

Ирина Андриевская

Судьба имеет кнут и пряник но поступает с нами так как будто все мы мазохисты и все боимся растолстеть

Владимир Баклушин

Смотря,сколько,твоя душонкая стоит???

Ян
Яна

Душонка? Вам ли ее оценивать?

Ян
Яна

Да это и не Вашей компетенции))))

Роман Анфимов

Хотите совершить сделку с дьяволом?

Роман Анфимов

Зачем? Может все плохо кончится

Кузя Пушистик

кому она нужна? меньше читай сказки

Кузя Пушистик

да плюнь на него, может ни всё так плохо?

Ян
Яна

На государство, страну? С радостью бы плюнула!!! Но мне тут жить... Смотрели фильм "Дом Солнца"?

Кузя Пушистик

нет , но сейчас многое дозволено и многое возможно. если не нравится страна --можно уехать в другую. только будет заблуждением думать , что в другой стране будет лучше. я встречал многих эмигрантов, которые готовы были бросить всё и вернуться назад. может быть надо что то пересмотреть в себе?

Ян
Яна

Ну так я же уже глобально мыслю, в масштабах Вселенной))) На что мне другие страны? Везде одно и тоже - деньги, деньги, деньги...

Кузя Пушистик

в масштабах Вселенной-МУДРО!!!!

Житель Планеты Земля

мест в аду и для твоей души найдут..

Ян
Яна

А я в Рай и не стремлюсь. Скучно там))))

Ян
Яна

Ну вот представь - играет тихая музыка, все ходят в светлых одеждах, улыбаются друг другу, амброзию пьют... И никаких тебе развлечений. А как же рок-фесты, "мужчины в металле", пиво и секс?))) Не, не, не хочу в Рай.

Лариса Чаплыгина

вау!не советую вам этого делать!)))

Ирина Андриевская

Есть ли евреи на других планетах? очень интересовало Сёму Каца,и он послал в космоc сообщение: -Ну? Ответ через 5мин Сёма,не морочьте голову

Natalёk

окстись барышня)) что за желания?!

Ирина Андриевская

Встретил как-то раз пессимист оптимиста. И отобрал у него последние полстакана.

Галина Литвинова

не советую...очень больно! ПОТОМ!

Ян
Яна

Вы так говорите, как-будто пробовали)). Что будет потом это вопрос второй. Больно сейчас!!

Ян
Яна

Я не могу дать своему ребенку хорошего образования. Потому что стоит это очень дорого. Я не лентяйка, никогда ни у кого на шее не сидела. Но я не состоянии столько заработать. Поэтому горько, обидно...

Ян
Яна

21. Не нужно говорить, пусть идет работать, оплачивает свое обучение и т.д. На этой специальности нет заочки, совмещать работу и учебу сложно, хотя она старается. Два курса мы кое-как вытянули. Но в этом году ТАК подняли стоимость, что глаза на лоб вылезли!

Галина Литвинова

вы хотите,чтоб вас пожалели?

Ян
Яна

Вовсе нет. Я хочу жить на другой планете))))

Галина Литвинова

так купите билет и улетайте?

Ася Мудрая

Да проси всё!!!!..душа бесценна!!!)

Владимир Ракивненко

Прочитай Гёте. Фауст. Пособие для продажи....

Владимир Ракивненко

Причём здесь безумец Ницше?

Ян
Яна

Ну в таком случае и Гоголя туда же, и Достоевского,и Булгакова...

Алла Юзикеева

Кому? Кто ее реально то купит?

Алла Юзикеева

Да нужны китайцам наши души...им бы чего пореальнее...

Ирина Андриевская

Знаете ли вы, почему больничные санитары такие крепкие и здоровые? Так они медицинский спирт витаминами закусывают!

Ирина Андриевская

Богатый внутренний мир женщины мужчины начинают видеть с четвертого размера бюстгальтера.

Ирина Андриевская

- Простите, девушка, мы с вами в прошлом не встречались? - Нет, и в будущем не будем. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/sLdLM … #юмор