Фи
Фигаро

А вот дарят вам духи, но чет не нравятся они вам, какова их дальнейшая судьба?

Ответы
Елена Стратийчук

Мне однажды знакомая подарила духи ( считается глупостью дарить духи, когда не знаешь предпочтения), но ладно 😉 так они оказались моими любимыми и стоили 15. Тыс, то есть передарила, так как она очень жадная… УМОРА😀 спасибо

Фи
Фигаро

👍😄

Елена Стратийчук

Бывает, ну что поделать 👍☺️

Характер- Не Подарок

Вообще, не зная точно, чем пользуется человек, такие штуки не дарят. Например, мне дочь дарит косметику, парфюм и т.п. потому что знает отлично, чем я пользуюсь.

Z*
Z *Ирина*

Духи очень полезная вещь. Всегда есть что добавить в полоскание белья, в воду чтобы помыть пол, отполоскать тряпки для хозяйства.. В общем, пригодится 😁

Фи
Фигаро

👍

Чио-Чио-Сан

Ставлю в туалет открытый флакон. И мне парфюм уже не дарят, все знают, что у меня аллергия на парфюм😆

С К.

Нельзя дарить духи!!! Это плохой тон!!!! У меня, если детям или подругам не нравится, то выбрасываю

Фи
Фигаро

что за книгу читаете?

С К.

Исторический роман.

Фи
Фигаро

красивая женщина...привыкшая к комплиментам..

С К.

Вы спрашиваете меня об этом???

Фи
Фигаро

нет...вижу...

Елена Стратийчук

Привет, неееее, мне такие не дарят! Я сама выбираю и говорю, мне вот те- за 25 000, 😂😂😂😂

Фи
Фигаро

привет)) какая умница..

Елена Стратийчук

Ну, а зачем мне духи 😂 кому - то передаривать🫣😃

Фи
Фигаро

подругам

Елена Стратийчук

Подругам тем более нельзя дарить плохие подарки

Фи
Фигаро

может им запах понравится

Елена Стратийчук

Может, все бывает. Да, лично мне не очень нравятся духи моих подруг, честно

Julia Schönknecht

Во, первых, просто какие - нибудь духи не дарят. Только те , которые любит женщина

Фи
Фигаро

или которые нравятся ее мужчине..

Julia Schönknecht

Она должна их хотеть. Иначе, это подарок не для неё , а для ее мужчины

Фи
Фигаро

вы пользуетесь духами что не нравятся вашему мужчине?

Julia Schönknecht

Проблема не в духах, а в мужчине. У меня его нет. Поэтому могу пользоваться только любимыми! 😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне покупают со мной вместе т.к. не могут угадать какой аромат мне понравится

Фи
Фигаро

разумно..👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

с учетом что я не транжира и не вымогательница, мне всегда дарили то что хотела я, кроме ювелирки и машины

Фи
Фигаро

значит любили..

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не знаю что это такое говорили что да, но поступали не хорошо

Та
Татьяна

Предлагаю кому-то из подруг. Если понравились, с удовольствием отдаю.

Ан
Анечка

Спрошу у родных, знакомых, нравится ли им запах, если да, то отдам

Фи
Фигаро

мудро

Ан
Анечка

Ну да, не выбрасывать же)

Фи
Фигаро

та тут и такие ответы есть

Ан
Анечка

Ну не, это будет неуважение у подарившему. Человек ведь старался, выбирал. Он же не виноват, что этот аромат мне не подходит. Выбирают ведь на свой вкус

Фи
Фигаро

согласен с вами на все 100

Андрей

Себе я только сам покупаю, а женщинам как минимум шанель))

Фи
Фигаро

подорожала шанель(((

Андрей

Не на много, в дютифри на 10$

Фи
Фигаро

в магазинах в двое...

Андрей

В магазине всегда дороже было, у нас в два раза почти, причём на них никогда не бывает скидка.

Фи
Фигаро

👍

Маша Ерёмина

Передарю тому, кому понравятся (подруге, соседке, маме)

Марго Беккер

Вменяемый сначала спросит или узнает -какие нравятся?

Фи
Фигаро

вменяемые своей женщине дарят какие нравятся ему..

Марго Беккер

аесли у еВонной -Аллергия на запахи??

Фи
Фигаро

наверно об этом они уже говорили..

Егавар Митасов

Я выбросил несколькотфоаконов иакихтв мусоропровод.

Эвелина

Стоят пока кто - то не попросит ,отдаю без сожаления

Елена

Вообще, Я сама покупаю. Это индивидуальный подарок

Елена Z

Духи дарить очень опасно..надо знать какие любят..

Елена Z

Пиндосовская..

Ге
Геннадий

По-моему у меня были из этой серии. "Лес" вроде бы. Коробочка замшевая и красный кленовый лист на ней.

Елена Z

Не,Том Форд лаконичный..черный

Ге
Геннадий

А у меня кто был?

Елена Z

А я откуда знаю?

Тина Тим

Вот поверишь или нет,но дарят только мои любимые.

Фи
Фигаро

верю...👍

Тина Тим

Спасибо 🤝

Ханни Банни

Стоят и ждут свой момент, в 80%случаев дожидаются

Фи
Фигаро

т.е. вы ими начинаете пользоваться? Спустя какое-то время

Ханни Банни

Возможно

..

Не дарят, знают, что на вкус и цвет товарища нет.