Надежда Костоусова

Отзовитесь, кто работал на Автофотовеломотоглавкопыторогозбытотелерадиокорытогазотракторном заводе...?

Ответы
Li Kim

Господне Крещенье – большой для нас праздник,
Хочу я тебе пожелать:
Пусть в жизни твоей будет рядом удача,
Но главное – ее не проспать.
Пусть любовь гуляет кругом,
Пусть беды не будет с другом,
Пусть тепло наполнит дом,
Будет мир и счастье в нем.......ВОТ!!!

Надежда Костоусова

Прекрасное пожелание!!! спасибо и вам добра и удачи...А если будите проходить мимо нашего завода заходите...

Li Kim

Вам наверно и зарплату выдают продукцией этого суперзавода ??Я ведь в магазинах такой продукции не наблюдал !=зайду ради любопытства !

Надежда Костоусова

Мы делаем всё.... Но сейчас ищем ветеранов бывших работников.

Li Kim

Стробоскопы тоже делаете ? И светофильтры к ним ?

Надежда Костоусова

Такие ценные вещи , делаем только на заказ по заявке и договору...

Илья Бедрин

Увы,довелось только побывать сотрудником НИИ Вторсырчерметбредбракмракзагранпоставка.Да и то: отправили в город Череззаборногузадерищенск в полуслужебную откомандировку,где и оказался не у дел...Обидно!.....

Надежда Костоусова

Такой не заменимый человек и не у дел... как всегда у нас.А вопрос не вошёл в строчку.Может там бывали? Дополняю-телерадиокорытогазатракторный завод.

Илья Бедрин

Увы,нет!

Надежда Костоусова

Очень жаль... бывшие работники получают медаль и дополнительные льготы...

Илья Бедрин

Что ж поделаешь.....

Krasimir Bogolybov

Я здесь вор работаю Хиты http://cibd.terosnab.ru/598549/r1275410/ Заработать можно 5000 рублей в день. https://podarok-druga.org/212381 старт нового проекта с переливами.
Успей влиться в начале. Вход всего 60 рублей. Старт проекта 14 февраля 2015.

Надежда Костоусова

В зароботке не нуждаюсь ... всё своё уже заработано... балдею...

Krasimir Bogolybov

Счстливая Надежда ! Хорошего тебе дня !!!

Надежда Костоусова

Стараюсь и вам покоя и радости...

Вера Таганцева

Браво. Словище длиннющее и изгибающееся. Авто -фото) вело-мото)глав -копыто)рогоз-быто)теле-рад(ИО).... устанешь с этой белибердой разбираться. Точно как у Ильфа и Петрова.

Надежда Костоусова

Так название ещё не вошло в строчку. Дополняю-телерадиокорытогазотракторный завод -ВОТ,,,,!!!

Вера Таганцева

Да. Постаралась!

Надежда Костоусова

Значит вы не работали...?

Вера Таганцева

на заводе не работала. Но. работаю уже 61 год из них 57 лет на одном месте. с коротеньким названием.

Надежда Костоусова

Хвалю за постоянство...это сколько же можно работать . а жить когда...?

Вера Таганцева

жить было интересно. работа и сейчас интересная. Стариться не дает.

Надежда Костоусова

Тогда в перёд и флаг вам в руки...!!!

Миня Дьюян

неправильнае название. правильно так Автомотовелофотогазоглавкоонпотребсельхозторгрыбзаготосбытэлектрорадиотелетрансфордиполрадиотрактортруболит завод

Артур Artur

Он что-то судьям
падла двое cyток пел
a на третьи сутки я нестерпел
я крикнул судьям кончай балет
a прокурор еще добавил пару лет

Надежда Костоусова

Поэты, к сожалению у нас не работали...

Элак Акелвов

Я работал на ниифотоэфыектопроводимостеэлектрокомскоконструкуинноелелктроническом ООО им Нептуна фон Сименса...

Надежда Костоусова

ПРИВЕТИК. КОЛЛЕГА... ПОЧТИ РОДСТВЕННИКИ...!

Элак Акелвов

Да мы вообще то уже родственники!

Надежда Костоусова

Надо встречаться в палате номер шесть...

Элак Акелвов

А там есть двуспальная кровать или долнительный матрас?

ee
elman.huseynov elman.huseynov.1995

Короче Машина строительном заводе все перечисленное там собирается загляни .Там и тебя заново соберут)))

Надежда Костоусова

Если вы работали там -значит большой мастер на все руки...Таких то мы и разыскиваем. для вручения медали За доблестный труд...

Надежда Костоусова

Кто откликнулся уже получили своё.

Ильгиз Ишмурзин

да эта контора со всем коллективом и оборудованием уже давненько улетела в звездную систему NGC 4414

Надежда Костоусова

Тогда придётся все положенные им . медали послать в догонку...

Ильгиз Ишмурзин

а не на чем отправлять, они чертежи с собой забрали

Надежда Костоусова

Вот бестолковый народ не думают о будущем ни капли...

Ильгиз Ишмурзин

дак о будущем и прошлом им не надо беспокоится кто улетел , они чертежи на машину времени с собой забрали.

Надежда Костоусова

Тогда они передовые люди...Только владея всеми нашими специальностями -можно достичь такого прогресса...

Николай Богаенко

Не работал, но - кажется там без Бени не обошлось, ищите среди домоуправов, можно через Яндекс.

Надежда Костоусова

Молодец-Беня...! Привет ему ....

Наталья Попова

Они все уже в желтом доме потому,что не смогли выучить название своей шарашкиной конторы.

Надежда Костоусова

Да и пользуются там всеми льготами... А вы могли получить медаль...

Александр

после - мото - в свернули с правильного направления - еще там было - гребля - ...ля и охота.

Надежда Костоусова

У вас другое предприятие.. Уже так отвечали...А наше название не вошло в строчку.Добавляю-телерадиокорытогазотракторный завод. Читайте сейчас всё вместе...

Александр

без гребли - не смешно

Надежда Костоусова

Грешно смеяться над мастерами на все руки...!!!

Дэнди

я ... проходил мимо... не брали из-за отсутствия клинклиномвышебательского образования

Надежда Костоусова

Очень жаль ..но у нас всему можно обучиться ... не отходя от кассы...

Дэнди

не отходя не получится я пи-пи хоцю

Надежда Костоусова

Тогда на горшок и бай-бай.

Дэнди

в горшок я уже аж цветок завял

Надежда Костоусова

А ЧТО ЭТО ТАКОГО ХОРОШЕГО ВАДИКА МАМА СПАТЬ НЕ ПРОГОНЯЕТ...?

Medet B

Я работал в этом заводе в отделение моторихтосварозалисмазырешаюшиотдекабинотдела

Надежда Костоусова

Наконец то мы нашли ВАС,,,!!! вам полагается медаль.

Сергей Бойков

Я только на автомотовелофотокинорадиоохотачижикпыжикрыжикмыжикавтомотовелодран.

Надежда Костоусова

Такое время было-Всё вокруг народное,всё вокруг моё...!!!!

Сергей Бойков

Хорошее было время.

Надежда Костоусова

Жалеем, что всё в прошлом...

Сергей Бойков

я нет.

Надежда Костоусова

Жизнь прекрасна всегда....надо только уметь радоваться...

Николай Семенов

АвтофотовеломотоглавкопыторогозбытотелерадиокоВЫЙ РАБОЧИЙ - его спросите....

Надежда Костоусова

Мы уважаем всех ветеранов -от начальников до рабочих. Все мастера своего дела...

Mihail Tumanov

я работал оператором автофотовеломотоглавкопыторогозбытотелера а что надо?

Надежда Костоусова

Что борода совсем не растёт...

Mihail Tumanov

так бреюсь....

Надежда Костоусова

А нахально растущую бороду мы можем просто выщипать...

Mihail Tumanov

понятно все с вами... только обещания

Надежда Костоусова

Хорошо оставим не щипаную бороде до понедельника....Закрываемся на учёт...

Лев Зэппелин

А, нет... У меня Автомотовелофототелерадиозапчасти были и Махачкалакамбала

Лев Зэппелин

И не только в связи с этим

Надежда Костоусова

Тогда можно спокойно идти баиньки....!!!

Лев Зэппелин

Точно!.. И пусть во сне сформируется, наконец, то самый импульс к счастью всея Руси и иже

Надежда Костоусова

Лёвушка, о чём грустить...Счастье то ходит рядом, но не все его замечают...

Лев Зэппелин

Особенно которых бомбами положило

Любка Котелок

думаю многие,кто из нас работает на одном месте и строго по образованию?

Надежда Костоусова

У нас такие мастера ... С таким образованием...!!! Но что то все молчат...

Любка Котелок

...ну,наверно еще осталось чуть-чуть восполнить пробелы,чтоб получилось Авто....-лера

Надежда Костоусова

Может люди и не узнают своё предприятие .Название не вошло в строчку.Дополняю-телерадиокорытогазотракторный завод--ВОТ!!!

Любка Котелок

Все вошло,это я сократила....

Аликпер Агакишиев

так померли они все..кто от вело, кто от мото..., кто под копытами погиб...

Надежда Костоусова

Как жаль ветеранов -Не получат они заслуженные награды...