Надежда Костоусова

Отзовитесь, кто работал на Автофотовеломотоглавкопыторогозбытотелерадиокорытогазотракторном заводе...?

Ответы · страница 3
Е_
Екатерина _

автомотовелофотокинорадиосоюз, так правильнее

Надежда Костоусова

Всё название не поместилось в строчку.Дополняю--телерадиокорытогазотракторный завод--ВОТ!! А Ваш союз это уже другая организация....Мы ищем своих.

Надежда Костоусова

Не расстраивайтесь.. Я чувствую, что Вы тоже очень деловой человек-мастер на все руки...!

Е_
Екатерина _

агаа, я такая, но может и меня возьмете? я не подведу

Надежда Костоусова

Хорошо-берём... Будите вести учёт ветеранов?

Ефим Копелян

телефотосексогреблябрычкотракторном заводе!

Надежда Костоусова

Это уже другая организация... Мы ищем своих.

Надежда Костоусова

Да, только наши мастера на все руки , могут получить медали.

Игорь Недвигин

Что-то плохо разбираю текст. Скажи в микрофон.

Надежда Костоусова

Один раз в квартал мы можем побрить бороду и усы за счёт нашего заведения...

Надежда Костоусова

А у кого борода растёт очень быстро-можем и выщипать...

Игорь Недвигин

Ну,.... что-нибудь бы еще предложила. Тебя, похоже, ни один бородатый не щекотал((((

Надежда Костоусова

Боже, упаси....!!!! На другие льготы деньги не выделены...Но можем ещё тапочки подарить белые...

Надежда Костоусова

А может и пригодятся ..... Засиделись мы .пока,пока...

Сергей Кушнеров

Автофотовеломотоглавкопыторогозбытотелеры.

Надежда Костоусова

Они самые...мастера на все руки...

Галина Орлова

Не отзовусь. Я очень законсперирована, очень.

Надежда Костоусова

Галина, замаринованная,что ли...? Но мы со своими работниками так не поступали...

Галина Орлова

Со мной получилось исключение из правил. А значения слов конспирация и консервация разные.

Надежда Костоусова

Ну вот , наконец то разглядела-слеповатая ....И что же так шифроваться. Мы ищем .что бы наградить мастеров на все руки...

Галина Орлова

Я не мастер, я так... погулять вышел.

Надежда Костоусова

А жаль , не проходите мимо...У нас дел всем хватит...

Галина Орлова

Нагуляюсь, подумаю над Вашим предложением.

А Нас- Рать!

я там директором был. а тебя за пьянку выгнал

Надежда Костоусова

Так и пили же вместе на банкетах -почему меня....?

А Нас- Рать!

так я дома похмелялся, а ты на рабочем месте. и ваще- нечего было в инет выкладывать как я голым гангастайл плясал...

Надежда Костоусова

Что Вы, что вы....!!!! разве король может быть голым....!!! он всегда при параде...

Валерий Горячёв

я работал там лифтёром в женской раздевалке

Надежда Костоусова

Очень нужная специальность .......Молодец , жалоб не поступало...?

Леонора Кузнецова

да кто ж в советское время на нем не работал

Надежда Костоусова

Да все мы труженики своего времени....

Сергей Ложкин

Автомотовелофототелерадиомонтёров ищете?

Надежда Костоусова

Какая прекрасная у вас специальность ...Поздравляем вы мастер на все руки...!!! А всех своих будем награждать...

Надежда Костоусова

Будут выданы медали за доблестный труд... и ещё кое какие льготы ...

Лариса

я, а что,,,, ??? какие то проблемы? 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Лариса

подойду??????????????????77 😄

Надежда Костоусова

Вполне ,в каком цеху работали...?

Наталья Николаева

Я бы тоже взгянула на этого специалиста 😄

Надежда Костоусова

Мастер на все руки .Ищем. чтобы вручить медаль...!

Надежда Костоусова

Ещё не вошло всё в строчку.Дополняю-телерадиокорытогазотракторный завод.... ВОТ!!

Наталья Николаева

Представляю что это за медаль O_o

Надежда Костоусова

К медали будут ветерану предложены дополнительные льготы...

Николай Самсонов

токарьпекпрьиаптекарьгреблистиохотник

Надежда Костоусова

Какая радость не перевелись ещё специалисты на руси... Мастера на все руки...!!!

Вера Жолудева

Я ! На автомотовелофотокинорадиомонтер.

Надежда Костоусова

Медаль будет выдана не сразу... Вначале будет проверка гаражей на предмет выноса с нашего завода запчастей...готовы ли Вы к этому...?

Вера Жолудева

Готова, как юный пионер! Ни гаража, ни проводов, ни проявителя не брала.А от радио только "мыльница" так за это не судят.

Надежда Костоусова

Тогда мы готовы вам предложить ещё и дополнительные льготы к медали....

Надежда Костоусова

Один раз в квартал. за счёт заведения стричь усы и бороду. а женщинам выщипывать брови...

Надежда Костоусова

Вот с этим ХА-ХА-ХА!! и пойдём спать , пока. пока...

Сергей Титков

Я. Выпускал полипропиленохрнописепсуки

Надежда Костоусова

Помню был у нас такой филиал...

Надежда Костоусова

Да, это очень далеко от нашего управления...

~N
~Emo Nemo~

я таких достопримечательностей не знаю!

Надежда Костоусова

Очень жаль у нас работали мастера своего дела...

Ма
Марина.....

меня туда не взяли, я конкурс не прошла((

Надежда Костоусова

Очень жаль. а то бы получили медаль ... Уже начали всем выдавать бывшим...

Ма
Марина.....

обидно как..просто я при поступлении на завод так и не смогла его название выговорить 😞

Надежда Костоусова

А название то не поместилось у меня в одну строчку.Дополняю--телерадиокорытогазотракторный завод...ВОТ!!!

Юрий Восковец

У меня друг там был главным инженером ...

Надежда Костоусова

Передавайте ему большой привет... Пусть заходит , поговорим...

Сергей Сизов

А, что попросили раздеться на кастинге?

Сергей Сизов

Преобразуйтесь в АО или ОАО и деньги к Вам потянуться

Надежда Костоусова

Мысль хорошая -надо подумать..... Но как завлечь специалистов мастеров на все руки ...

Надежда Костоусова

Хорошо бы-но печатный станок сломался...

Сергей Сизов

Да, что не прухата то то такая

Надежда Костоусова

Мастера по наладке станков всегда были в дефиците...Сколько бы мы их не обучали...

Юлия Чичканова

И кто дочитал название завода до конца.

Надежда Костоусова

Грамотные легко прочитают. но название не вошло в строчку. Дополняю-телерадиокорытогазотракторный завод ВОТ.читать с начала всё в рифму...

Yarkin Nazirov

Там проходная, что в люди вывела меня.

Yarkin Nazirov

Сейчас новы Остапы появились.

Надежда Костоусова

И все сплошь джентэльмены....

Надежда Костоусова

Кто чего смог добиться в этой жизни...

Yarkin Nazirov

С Остапом не сравнитью Они за Корейко не бегают.

Надежда Костоусова

Пожалуй пора закрывать наш завод, и проходную. да и ложиться баиньки...