А Что, Если Я Лис?

В России строится 3 храма в сутки! Богатые ребята....)))

Ответы · страница 3
Ви
Виталий

Дааааа! Церковный институт самый богатый)

Акулина

Чего привязался к храмам - они тебе нужны?

А Что, Если Я Лис?

И даром не нужны )) рпц бесит, просто))

Элеонора Островская

а тебе какое до них дело. смотри за собой

Musk Therapy

Это защитник храмированное покрытие

Musk Therapy

Храмы же. Храмирование. Защитное

Лариса

Чем ниже культура, тем больше храмов.

Наталья Аксенова

СПЛОШНОЕ БОГОХУЛЬСТВО..........................

Ег
Егор

Поближе к Богу хотят быть россияне

А Что, Если Я Лис?

Так пусть мрут, а деньги лучше на что то полезное пустить. Например на пенсии, больницы детские, школы...

Ирина Гонта (Филатова)

Лучше храмы.чем козино и притоны.

Ирина Гонта (Филатова)

Понятно.потому что верующий человек так не будет говорить.Но это ты пока молодой.Млодые и мы не верили.Это приходит с годами.Когда почувствуешь боль и помощь Господа помогает.

Ирина Гонта (Филатова)

Ко мне пришла Вера.когда у меня были подозрения на онколгию.Я сразу за ночь выучила молтву Отче Наш.Пошла в храм.И мне помогло.Операция прошла удачно.

А Что, Если Я Лис?

Если бы вы попрыгали на одной ноге вокруг своей оси 3 раза, то вам бы это тоже помогло))

Ирина Гонта (Филатова)

Не глумись.И не надо свою тупость распространять на всех.Ты тупой человек.Тот кто не верит .тот проживает пустую никчемную жизнь.Верить надо хоть во что то.А иначе ты пустое место.Больше не пиши мне.Ты мне неприятен.Ты негативный.Даже не могу тебя назвать человеком.

А Что, Если Я Лис?

Вот почему верущие такие агрессивные?)) Не одного адекватного верущего не видел)) у всех мозги набекрень)

Эмир Бухарский

Откуда такая 100 процентная инфа

Эмир Бухарский

Так вот я и спрашиваю нахер ты это херню здесь несёшь

Эмир Бухарский

В вопроса религии я не компетентен. Культовые сооружения строятся я думаю на деньги прихожан

А Что, Если Я Лис?

Земля им выдается бесплатно и налоги они тоже не за все платят. Почему бы на деньги прихожан не построить больницу? Не пустить эти деньги на что то действительно нужное?

Эмир Бухарский

Церковь от государства говорят раздельна, да и со слов служителей культа они души лечат.

А Что, Если Я Лис?

Мозг они лечат. Вот и не сут им деньги дурачки....

Косинцева Наталия

Тебе больше нечего написать

А Что, Если Я Лис?

Мне есть много чего написать и по этому поводу тоже

Стас Васильев

А школ, техникумов, яслей?!

Стас Васильев

Прикольно! Попы на майбахах, пидагоги, с попой голой. Именем бога торговать актуальные чем знаниями....

Наталья И.

Пожертвование. 🙂

Наталья И.

👍. цены как в супермаркете

Св
Светлана_Светлана

Да, налоги то не платют

Ве
Ветер

Скоро это закончится

Ве
Ветер

Вы еще застанете это при своей жизни.

Ве
Ветер

Недовольство людей. Люди востанут против религии. Это уже началось.

Ве
Ветер

Уже давно плра было это сделать. Я уже как 3 года против церквей и РПЦ в целом.

А Что, Если Я Лис?

Но пасаран! Я вообще давно атеист!)

Ве
Ветер

Это глупость полная. Даже лидер атеизма, который еаписпл 24 книги о том, что Бога нет, сейчас глубоко верующий человек.

А Что, Если Я Лис?

Ха! Ха! Ха!!!)))) Понятно)))

Александр

покойников отпевать

Марат Шелгунов

Дураков всё больше становится.

Лу
Луна

Быть этого не может

Лу
Луна

Судя по всему, дело близится к Армагедону.

Ал
Александра

Грехи замаливают?!)

Вовочка Бакка

Пора задуматься...

Алла Ширинова

Пусть строят.

А Что, Если Я Лис?

А может что нибудь полезное?

А Что, Если Я Лис?

Во мне нет. Я за школы и больницы, а не за святое. Святое это ни о чем. Развод лохов...

Алла Ширинова

Стыдно,что Вы так думаете.

А Что, Если Я Лис?

за вас стыдно, скорей. Во первых это эгоизм, а во вторых пустое

Саша Сокол

завидуешь?

А Что, Если Я Лис?

Ага, ночи на пролет не сплю, завидую)) меня это раздражает