Ольга Волинюк

в чем смысл жизни???

Ответы · страница 37
Владимир Кувардин

у каждого свой а вообще пройти из роддома до могилки кто то пробегает кто не спеша

Александр Кабачник

Риторический вопрос. Ответ зависит от самосознания человека, его образованности.

Валерий Чайковский

В разнообразие....Ведь Бог создал для мужчины женщину не по подобию своему!🙂

Людмила Столярова

Не ищите все равно не найдете вы этого смысла,просто живите по человечьи вот и все

Владимир Коченов

только Бог может дать тебе смысл жизни.молись и Он ответит тебе сам,и читай библию

Николай Лалакин

В продолжение рода. в творчестве (деятельности), которое помогала бы другим жить...

Ва
Валентина

В постоянном поиске любви, истины и справедливости... Интересно, нашел кто-нибудь ?

Аг
Агент

животный-в сохранение виды...цивилизационный- в креативном изменение цивилизации

Галина Пронина

Жизнь это подарок и надо стараться быть счастливым не зависимо от обстоятельств.

Юрий Мышковский

Рай??? Эгоизм вожделения тунеядством??? "пахтать землю в поте лица" вот удел человека в познании истины... тот кто поймет что и как "пахтать" тот... станет гениальной личностью... проблема в том... что толпа может ... распять такого человека...

Галина Пронина

Ну вот вы сами задали вопрос,сами и ответили что это невозможно нет у нас такой великой личности, сейчас его бы не распяли, а даже бы не заметили,что он появился, все зомбированны телевизором,итернетом,никому ,ни до кого нет дела.

Юрий Мышковский

поэтому... человеку который помет и применит на себе знания истины, ему необходимы те, кто вместе с ним будей их применять, т.е. это те кто его поддерживает... если одного толпы фанатичных эгоистов может раздавить, то к группе совсем другое отношение этих эгоистов... у них возникает ИНТЕРЕС - ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ПРОСВЕТЛЕННЫМИ??? и этот интерес привлекает все больше и больше людей к изучению и применению знаний истины... т.е. это... революционное движение с низу... а есть и сверху... и надо два способа одновременно внедрять...

Галина Пронина

Нет революции нам не надо! На Украине она произошла и что-лучше стало?

Юрий Мышковский

Революция это смена мировоззрения... На Украине сменилось на НАЦИОНАЛИЗМ... а возвеличившиеся будут унижены... потому - что... самое важное в жизни это... получение гениальных идей "ЭВРИКА" ответов "КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ" и это для ВСЕХ людей вне национальности, вероисповедания, возраста, пола САМОЕ ВАЖНОЕ...

Надежда Иванова

У кого как. Кто стремится к богатству в деньгах, а кто к чему-то другому стремится.

Надежда Иванова

А я никогда за богатством не стремилась. Но для нормального существования деньги нужны.

Любовь Корецкая

конечно нужны, поэтому и работаем

Любовь Корецкая

смысл жизни в познании бога🌹

Владимир Ракивненко

Неужели на такой идиотский вопрос (Не к Вам Казбек) - свтоько ответов??? Обалдеть....

Казбек Накенов

каждый думает насколько он развит

Казбек Накенов

люди как в мире животных разные но похожие повадками на них но мало кто понимает что надо жить по человечьи разумом а не инстинктами

На
Ная

У жизни нет смысла, эту фразу выдумали люди, чтобы обосновать своё существование.

Александр Морозов

Татьяна смысл жизни прост и очень краток продление рода не секрет мужчина с женщиной не просто ложатся ночью на постель

Дж
Джа

животный-в продолжении вида, цивилизационный -в творческом развитие цивилизации

Элвис-2

Животный в продолжение вида...цивилизационый в креативном изменение цивилизации

Ив
Иван

В познании единого и всемогущего Бога и посланного им сына господа Иисуса Христа

Владимир Чигарев

Дали живи. Так назначено. Понимание придёт с возрастом, а раньше нельзя, повредит.

Николай Дубинин

На Земле живут более шести миллиардов людей , и у каждого из них свой смысл жизни .

Валерия Бойченко

Не тратить на его поиски , просто делать что тебе нравиться и не пакостить другим

Валерия Бойченко

Определиться кто ты есть , добрый или злой , темный или светлый , решить что с этим всем икуда идти дальше

Любовь Корецкая

Главный смысл жизни в познании бога остальное всё второстепенно

Валерия Бойченко

Что для вас Бог ?если бы вы не читали библию , как бы вы ответили?

Любовь Корецкая

Это какая-то высшая сила, которая управляет всеми нами, и ещё является надеждой выбраться из невежества

Бобер Тулупыч Саночкин

Его на самом деле нет .Родился оставил потомство и кердык. и так до бесконечности

Любовь Корецкая

И, после смерти, говорят, что душа поселяется в другое тело, новое.

Бобер Тулупыч Саночкин

Я атеист. А с другой стороны вы представьте сколько людей умерло со времени возникновения человека \животинок в расчет не беру\ где ж столько места набраться

Бобер Тулупыч Саночкин

Дык и я о том же что ни кто толком ничего не знает.

Любовь Корецкая

Откуда мы можем знать, разве что из библии немного

Konctantin Isaev

Смысл жизни-исправить свою душу и привести ее в состояние до первородного греха.

Konctantin Isaev

Когда Адам и Ева находились а раю, все окружающее было гармоничным. Первородный грех испортил не только их, но и все что их окружало. Поэтому смысл нашей жизни - исправить себя и через себя весь окружающий мир.

Konctantin Isaev

Творить добро. Думать позитивно. Соблюдать заповеди.