Ольга Волинюк

в чем смысл жизни???

Ответы · страница 52
Валера Хайрулин

Пожрать, поспать и сотворить себе подобного. Остальное приложения

Лариса Романовская

наверно в продолжении своего рода--это главное среди человечества

Светлана Лободева

ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И У ДЕТЕЙ И У ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА,ДЕЛАТЬ ДОБРО.

Алекс Венцель

В интересе...Интересно-же жить и узнавать что-то новенькое...)))))))))))))

Паша. М.п.в

хер его знает сам не понемаю наверно искупить грехи но я их не вижу

Любовь Вотинцева

В создании семьи ! Рождения детей потом внуков и продолжение рода !

Надежда Мадиева

прожить наверное достойно, чтобы о тебе вспоминали только хорошее

Аг
Агент

..в креативном изменение цивилизации...животный в продолжение вида

Лариса

В отработке судьбы, вокруг которой ты эту самую жизнь наматываешь.

Нелля

Ну, Вы батенька хватили?? Кто ж ответит однозначно, у каждого свой!!!

Дмитрий Летягин

радоваться жизни продолжать свой род и заниматься любимым делом...

Игорь Новиков

Ни хрена себе вопрос. А что такое смысл? Дурость это,короче говоря.

Игорь Новиков

Как же бог мог писать о себе в третьем лице?

Любовь Корецкая

я не знаю, но я чувствую, что все эти библии, всё правда, какая-то не земная сила существует

Игорь Новиков

Я не возражаю, неземная существует.

Игорь Новиков

Но он же о чём-то должен говорить.

Любовь Корецкая

просто не знала что писать, мы же вроде всё обсудили, пока✋

Татьяна Гладких

это вечный вопрос философии, на него не ответа, еть только домыслы

Мирный Ss

В семье в детях и делать добро окружающим

Татьяна Гладких

возможно, для каждого человека смысл жизни свой

Татьяна Гладких

но это философия и на эту тему можно говорить сколько угодно

Казбек Накенов

у каждого свое мнение и смысл жизни и у каждого свое предназначение в этой жизни и у каждого свой ответ и отчет за свои деяния

Любушка Голубушка

У всех разный.У меня ,например,в поклонении истинному Богу Иегове.

Любовь Корецкая

Так это и есть самый главный смысл жизни

Гульназ Губайдуллина

Вы хотели сказать- ради чего стоит жить. А я вам отвечу, ради детей)

Вова Теплоход

все норм.ты 17 кто так считает....

Александра Васильева

родить детей увидеть их счастливыми увидеть внуков ну и так далее

Елена Кучанская

У каждого свой смысл,каждый приходит на Землю за своим опытом.😊

Viktor!Просто Viktor..

извечный вопрос,как не крути,но общему мнению нам не дано прийти...

Андрей Вакула

смысл в том чтобы остаться человеком а не превратиться в животное

Пинфло

в творческом изменение цивилизации......животный в сохранение вида