Ольга Волинюк

в чем смысл жизни???

Ответы · страница 53
Елена Ермакович

в том, чтобы интересно прожить ее, раз тебе суждено было появиться

Галина Шевченко

ой философы вы молоды ТО РАНОВАТО А ЕСЛИ НЕТ ТО САМИ ОПРЕДЕЛЯЕЕТЕ

Галина Шевченко

да и это правильно но бывает обидно

Казбек Накенов

надо было родителей с детства слушаться и старших кто хотел добра вам

Галина Шевченко

все хорошо это я в силу возраста

Казбек Накенов

все приходит в старости что посеешь то пожнешь говорили

Казбек Накенов

никогда не поздно все поменять в жизни

Нелли Иноземцева

Это очень трудный вопрос. Чем больше думаешь тем больше вопросов.

Казбек Накенов

я так думаю наверное в продолжение и в его правильном воспитании

Казбек Накенов

ну и в том что живешь человеком а не обличие

Казбек Накенов

вам женского счастья здоровья ну и мирного неба

Aleks Sonin

Я знаю, но не скажу, чтобы не накликать массу ненужных возражений.

Любовь Корецкая

Я не буду возражать, ведь у каждого своё мнение

Aleks Sonin

Хорошо. Смысл в том, чтобы получать удовольствия и наслаждения и стремиться к этому. Перечень того и другого очень широк.

Владимир Коченов

Иисус Начальник жизни смысл в том что бы успеть примириться с Ним

Владимир Коченов

это все есть в библии начните изучать это очень интересно и полезно для нашей бессмертной души

Любовь Бородина

В самой жизни. Больше никакого подсознательного смысла не ищите..

Татьяна Афанасьева ( Новомлинец )

Живи и радуйся жизни. Люби, воспитывай детей, потом внуков и т.д. )))

Инна Дидак

Смысл всей жизни заключается в его о тсутстви и у каждого он свой.

Виктор Третьяк

Я кратко МУЖ ДЕТИ ВНУКИ ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА тебе этого мало

Виктор Третьяк

Ты меня обижаешь Я хорошо изучал историю СССР географию хотя я украинец служил в Днепропетровске был в Киеве Полтаве Чугуеве Малиновка Чернигов могу еще добавить Вот вы куда катитесь

Любовь Корецкая

Да я не хотела обидеть, просто вы спросили, где я живу. Я, думаю, всем видно, где я живу

Виктор Третьяк

Люба я очень хочу чтоб у вас вОдессе и во всей наУкраине или в Украине воцарился мир и покой многое зависит от вас

Любовь Корецкая

А у нас спокойно пока, слава богу, пусть везде будет спокойно

Любовь Корецкая

А вы в каком городе живёте?

Ирина Ирина

да нет никакого смысла.Просто биологическое существование вида.

Вова Теплоход

это хорошо что рабочее.поближе нет никого?

Ирина Ирина

Ну допустим в одинцово а что?

Ирина Ирина

Ну так всегда.. тут редко интересы .желания и другие фактору совпадают.

Ирина Ирина

Да А так все хорошо начиналось.

Вова Теплоход

и тебе всего хорошего и мужика ласкового.)))

Александр Потапов

Чтобы получить прощение грехов и жизнь вечную от Отца Небесного!

Любовь Корецкая

Пока я открою, лучше вы расскажете

Александр Потапов

Сейчас уже поздно, давайте днем, а лучше через скайп или вайбер.

Любовь Корецкая

Да, я тоже хочу спать, завтра на работу, через вайбер можно

Александр Потапов

Здравствуйте, мой номер в вайбере 8 903 551 56 10. Как будет время у вас после работы, звоните, поговорим.

Любовь Корецкая

Через два дня, я выходная, попробую позвонить

Efim Certan

ЕСЛИ КРАТКО . ЛЮДИ РОЖДАЮТСЯ . РАДУЮТСЯ . СТРАДАЮТ И ПОТОМ УМИРАЮТ

Efim Certan

ТАК ТО ТАК . НО ТОЛЬКО В БОЛЕЕ РАСТЯЖИМОЙ ФОРМЕ . ВЕДЬ ОНИ И СЕКСОМ ЛЮБЯТ ЗАНИМАТЬСЯ ПОКА ЖИВЫ

Efim Certan

А ПОЧЕМУ ЖЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МОЛОДОЙ ЕЩЕ НЕ РАСТЯЖИМОЙ НЕЖНОЙ КОЖЕ

Любовь Корецкая

Ну, не знаю, если сил хватит,то...

Любовь Корецкая

Делайте что хотите, меня это не волнует

Efim Certan

И Я О ТОМ ЖЕ ТОЛЬКО ДРУГИМИ СЛОВАМИ ВЫСКАЗАЛСЯ

Efim Certan

ХОРОШО КОГДА ХОРОШО . ПЛОХО КОГДА НЕ ХОРОШО

Efim Certan

И ВАМ И В ЖИЗНИ И В ЛЮБВИ ( не мешает же )

Lilija K.

Имея смысл жизни, мы получаем цель, к которой мы можем стремиться

Любовь Корецкая

Хорошо,у вас есть к чему стремиться??

Lilija K.

Есть, впереди еще очень ой ой ой☺️

Lilija K.

А ко всему и в профессии, и в семье

Любовь Корецкая

Смысл жизни в познании бога остальное всё второстепенно

Любовь Корецкая

Служение богу это обязанность всех людей, это не зависит от пола, секты, страны, цвета кожи или религии. Это надконфесиональное действие.

Елена Галкина

Любить и быть любимой вместе и навсегда до глубокой старости лет

Казбек Накенов

каждому своя какая досталось

Елена Галкина

Выполнить свое предназначение

Елена Галкина

Пути Господни неисповедима

Елена Ревенкова

еще в детстве маме вопрос задавала-зачем жить,если потом умирать

Любовь Корецкая

Говорят, что родились, чтобы ошибки исправить

Любовь Корецкая

А когда мы их исправим, если постоянно ошибаемся...., незнаю....😎

Наташа Погребняк

Представьте жизнь без смысла, тогда найдете ответ на свой вопрос

Олег Суханов

Смысл жизни состоит в продолжении жизни в виде детей внуков и т.д

Шаризат Удуримова

Жив тот, кто многим приносит пользу; жив тот, кто сам себе полезен

Елена Давыдова

Каждому предначертана своя судьба, поэтому у каждого свой смысл!

Счечки Ким Намджуна

На это вопрос ответ можно найти лишь познав себя и свою сущность.