Ольга Волинюк

в чем смысл жизни???

Ответы · страница 54
Галина Мельникова

Искать ответ на этот вопрос как французы в удовольствиях и пищах

Рыбак

во во, когда трезвею, тоже думать об этом начинаю, поэтому в запое

Люба Булах

в самой жизни как прекрасно жить и видеть вокруг красоту природы

Г.
Гайка ....

в детях- в семье-в любви-движении- в друзьяхпонимании-просто жить

Аг
Агент

в креативном изменение цивилизации...животный -в сохранение вида

Надежда Тихонова

В преодолении всевозможных неприятностей,начиная с детских лет.

Саломат Раджабмахмадова

у каждого свое построить дом посадить дерево и вырастить детей...

Ильмира Ильясова

Для меня - в том, чтобы расти детей, а потом помогать расти внуков

Ильмира Ильясова

Без слов тоже можно, оказывается, общаться😋

------Команда Шутера----- ---------

Я турецкий Я не знаю хорошего русского языка

Ильмира Ильясова

Нет, я старая и страшненькая, а общаюсь, чтобы немного отвлечься от суеты, и для души

Vik I Am

В том, чтобы его понять.. И в последствии, соответствовать этому..

Vik I Am

Какая, разница.. Скажу( понял.. Кто ж)) поверит, блин..)

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Покажите мне хоть одного мудреца.который ответит на этот вопрос

Казбек Накенов

смысл в продолжении а какое оно будет зависит от самого человека

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В библии для психов. Для существования человечеству достаточно.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Добавлять пробую хобби и личную жизнь удвоить. Что с личной жизнью удвоить не легко с библейскими девочками.

Alexandr Bondar

надо попробовать просто жить,а то всю жизнь будешь искать смысл!

Галина Ватумская (Инютина)

мой смысл жизни- это здоровье и благополучие моих детей и внуков

Олег Носков

В семье, детях, в любимой женщине и в Боге, неважно , как его зовут

Марина Марина

Самое ценное в жизни-это сама жизнь,а всё остальное-приложение...

Ольга Жужгова

познай творца своего -силы которые вокруг тебя взаимодействуют-

Владислав Кочергин

Есть такой ответ: люди едят, чтобы жить, монахи живут, чтобы есть.

Де
Дева

Пройти все жизненные трудности и добиться желаемых результатов

Ев
Евгения

Для женщины высшее предназначение. Материнство. Остальное так...

Ол
Ольга

А когда вас рожали вы спрашивали о смысле жизни своих родителей?