На
Наталья

Можно любить человека, если совершенно разные нормы приличия?

Ответы
Михаил Буркот

Не пытайтесь перевоспитывать взрослого.
Или принимаете таким, как есть.
Ежели подлец и мерзавец, лучше сразу дистанцируйтесь.
Часто женщинам нравится любви обильный самец. Все классно, но как человек.. и работать не хочет и т.п.
Так у него с бабами проблем то нет - зачем ему работать?
Творит, что хотит.
Главное - не залететь от такого.

На
Наталья

Утопия абсолютная такие отношения

Михаил Буркот

В чем утопия? Мои слова?
Или перевоспитание?

На
Наталья

Перевоспитание и такие отношения

Михаил Буркот

Согласен

Александр Родионов

нет, нельзя.- у меня тут книжки по сексу, там написано что сначала надо согласовать человеческий отношения и убедиться что человек "адекватный" тогда можно любить как угодно. книжка "серьёзная" но картинки там вполне пристойные, потому что "человек" может вполне вас придушить или зарезать из-за разной культуры...🙂

Ю*
Юлия ***

Любовь такая штука, которой не прикажешь. А если такой вопрос возникает, значит не любовь. А что касается разных норм приличия,тут уж вам выбирать, комфортно вам будет рядом находится или нет.

Ан
Андрей

можно

Римнур Валиахметов

А что это такое и с чем ее едят?

Olena Mykolayivna :)

Можно, противоположности притягиваются, наступает момент, когда ты понимаешь, что переступаешь через свои принципы ради любимого человека.

Эл
Элина

Когда влюблен , не замечаешь ничего , всё кажется мелочью ..потом влюбленность проходит и эта разница начинает тяготить..режет слух и зрение

Сергей Степановский

Можно, но не так как мы привыкли это понимать. Любить можно любого даже врага. Проявление уважения к человеку это тоже любовь.

Виктория Валентина Хансон

Не знаю..наверное нет..! Не думаю что будут возникать какие-то чувства..скорее будет раздражать..! Так мне кажется..!

Летняя

Если до такой степени, что другому человеку будет за другого стыдно, то расставание неизбежно.

На
Наталья

Именно так

Ле
Лена

Можно, но может случиться и так, что со временем и прожитыми ситуациями, потеряется уважение.

Борис Кучеренко

тебя они с ☝️забыли спросить в кого тебя влюбить, на кого укажут того и будешь любить

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Прежде всего решить для себя - что вам дороже: пресловутые нормы приличия или человек

Виктория

А что это за "разные нормы приличия'???? Он что, с другой планеты пришелец?

Elena Lion

Через некоторое время это начнёт раздражать и приведёт к отторжению

Людмила Канивец

Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики ! Это еще со школьных лет!

На
Наталья

Так уже взросленькие

Людмила Канивец

А в голове застряло...

Вера Сергеевна

"Любовь зла ,полюбишь и козла "-Это из той "оперы по нормам приличия!

Mарго Беккер

Что это -*раазные приличия*??? Пердит-ссытся-жрёт руками, при народе?

Sekach Dev

Ну и что ¿... От-там все равно все одинаково... ну типа как у всех...)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Конечно. Лишь бы хотеть друг друга по всем нормам подходящим.

Геннадий Ярмолич

Можно, предложение ещё не сделал но пердит уже не стесняясь

На
Наталья

Это не самое страшное)))

Геннадий Ярмолич

Но разные нормы приличия

На
Наталья

Проблема гораздо глубже, чем пуки)

Юлия Нурисламова

смотря что вы подразумеваете под разностью норм приличия