Збигнев Августинович

Два острова в жизни императора Франции ?

Ответы
Аг
Агент

три-родился на Корсике, Наполеона отправили в его первую ссылку – на остров Эльба.....Он был снова сослан, в этот раз на остров св. Елены.Этот остров расположен в 3000 км от побережья Африки.

Аг
Агент

а вы в курсе, что в США - поляк - это персонаж анекдотов, типа нашего чукчи? И вот вы у этого чукчи, в смысле поляка, моете унитазы и ходите в жёлто-синей униформе. Что о вас в США думают? Типа - собачка чукчи.

Збигнев Августинович

Вот твоя сущность прости его господи он не знает что творит Господи как под личиной нормального человека скрывается просто урод расист и фашист А потом удивляются как в Польше относятса к таким уродам . Только урод может оскорбить пожилого человека из-за пустяка Видите заело что остров один не попал Psia kriev

Аг
Агент

попросити в польшу ещё американских войск....даже армии нет

Збигнев Августинович

Придурок я живу всю жизнь в России и прошёл путь от инженера до Главного на таком предприятии что ВАМ и не снилось и укрепил обороноспособность Соуза а потом и России Да напоследок Нельзя требовать от грязи. чтобы она не была грязью . Антон Павлович Чехов

Надежда Каткова (Денисова)

Один остров, куда сослали Наполеона и второй, увы, названий колониальных островов у меня на атласе отсутствуют!

Збигнев Августинович

После разгрома и пленения

Надежда Каткова (Денисова)

А его разгромила Британия?

Збигнев Августинович

ПРи Аустерлице Пруссия Россия и Англия

Надежда Каткова (Денисова)

Мне кажется только русские воевали с Наполеоном в России. А дальше они и не ходили. Зачем?

Людмила Кржисецкая

После России вин на Корсике загорал, а второй связан с женским именем, но не помню

Збигнев Августинович

Св. Елены

Людмила Кржисецкая

разве, да ладно пусть так

Серафима Климова

Корсика , где он родился и остров Святой Елены где он был в ссылке и умер

Мая Сокальская

Если не ошибаюсь Корсика по рождению и Эльба по смерти

Збигнев Августинович

Св. Елена

Мая Сокальская

Правильно, когда отослала ответ вспомнила, но поздно

Анатолий Дилан

Последний был Св Елены но родился по моему на Корсике

Muza

Остров Святой Елены- последний, а другого не знаю.

Збигнев Августинович

Это промежуток жизни как Москва Египет и т.д.

Muza

Разве Эльба- это остров, это вершина горы, вроде бы. 🙂

Муслим

Это остров в Средиземном море и река в Европе. Помните "Встреча на Эльбе"?

Muza

Ой, да, что-то я напутала. Это я с эльбрусом спутала. дело к вечеру... :))

~E
~ Eva Lansca ~

Елена и Эльба . Но я бы назвала и третий -- Корсика .

Збигнев Августинович

Лучше : Корсика -родился Св. Елены -умер а Эльба Москва Египет - промежуточный этап

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Корсику знаю, он там родился. А второй не знаю.

Анатолий Лапшин

С одного он сбежал. На другом умер. От рака.

Збигнев Августинович

Чётко и кратно

Анатолий Лапшин

Да уж. Англичане его охраняли.

Игорь Фолимонов

Эльба и Святой Елены.Это не Наполеон ли ?

Игорь Фолимонов

Рецидивистов был

Игорь Фолимонов

Подпольная кличка император

Збигнев Августинович

Да ещё золото из Москвы упер

Валентина Я

Остров Корсика и Остров святой Елены..

Лилия Васаженко

Остров Святой Елены, второй не помню

Збигнев Августинович

Родился на острове Корсика

Лилия Васаженко

Да , спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

Корсиканец, умерший на Святой Елене.

Tamara Tihonova

родился на корсике умер на св.елене

Любовь Бородина

Остров Святой Елены и остров Эльба

Збигнев Августинович

Забыли что он родился на Корсике

Любовь Бородина

Тогда 3 острова.🙂

Збигнев Августинович

Корсика родился Св. Елены умер А с острова он ещё 100 дней царствовал

Любовь Бородина

👌 Это я помню.

Ольга Банина

Остров Эльба и остров Святой Елены

Zharkenova Natalay

остр.Корсика. и остр.Святой Елены

Алексей Заславский

Их три. Корсика, Эльба, СВ. Елена.

Збигнев Августинович

Эльба промежуточный как и Египет Москва Всегда начало и конец

Алексей Заславский

ВЫ не правы.

Збигнев Августинович

И 100 дневное пребывание в Париже

Алексей Заславский

ВЫ КАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЛИ!!!

Алексей Заславский

Какого хрена с Парижем лезешь.

Збигнев Августинович

В биографии любого где родился где умер . Таков вопрос и какого хрена ?

Галина Алекс.

Остров святой Елены......не помню.

Збигнев Августинович

Остров Корсика родился на остове Св. Елены закончил свой путь

Галина Алекс.

Спасибо!