Он-Это Я

Савельев Михаил
Вчера, в 15:21
"Когда сядет Собянин?" Россияне в ярости из-за нового заявления мэра Москвы Сергей Собянин вполне может послужить наглядным примером того, каким образом столь значимая фигура, как мэр столицы Российской Федерации, может за короткий промежуток времени превратиться из безальтернативного главу крупнейшей городской администрации с претензиями на повышение и федеральный уровень политической карьеры, в человека, которому прочат едва ли не забвение из-за неоднозначного отношения граждан и других функциональных и политических проблем.

–4
Ответы
Ро
Розочка

Ой, все... москву опять в маски одели и на карантин двухнедельный посадили. Не потому ли им рот закрыли, чтоб на собянина не тявкали?

Он-Это Я

чёрт с ней с москвой,по стране идёт зараза оттуда

Ро
Розочка

Какая заразв?

Он-Это Я

ковид

Ро
Розочка

Оооо. Мне с вами говорить не о чем. Не в обиду

Он-Это Я

обижаются девочки,я не девочка

Георгий Меньков

Москвичи с его подачи отдыхают с сохранением зарплаты за счет работающих федералов. Как вам это?

Георгий Меньков

Это пострашней ОРЗ, т.е. Ковида.

Та
Таша

С чего начала повышаться??? С того, что некоторые маргиналы ходят и вопят- не будем маски носить!!! на них эта сволочь миллиарды зарабатывает!...- А еще эта сволочь хочет нас закрыть по домам!!!

Он-Это Я

уже закрыли,и карточки опять онулируют

Георгий Меньков

Истину глаголите...

Он-Это Я

я её давно глаголю,но в ответ слышу,что я дебил

Юж
Южанка

Вообще-то ковид из Китая пришел. А ты тут слюной брызжешь... Надоел. Пора тебе в ЧС.

Он-Это Я

пошла вон

Юж
Южанка

Полтора землекопа решили поднять революцию.... Обалдеть.😂

Он-Это Я

никаких революций

Любовь Золотарева

Ну что за люди? Один Путина не знает куда деть, другой Собянина. Неймется что ли?

Виктор Николаев

Придурок, ты когда заткнёшься?

Он-Это Я

когда преступник ответит за свои поступки

Дмитрий Кузнецов

Он еще бабла не срубил.....

Он-Это Я

ему уже не до бабла

Дмитрий Кузнецов

Еще успеет!!!

Он-Это Я

ему бы ноги унести,а не о бабле думать

Дмитрий Кузнецов

Это быдло все успеет сделать!Вы сомневаетесь???Быдлодепутаты над этим работают....

Он-Это Я

всё

Виктор Каспшак

Никто его не забудет.

Виктор Ш

Ай да Моська.....

Ол
Ольга

.