Сергей Марков

О ней забыли почти сразу после ее ухода из жизни, и до сих пор остается загадкой, почему столь талантливая певица предана забвению??? Кто-то еще помнит песню «Эй, зажгите свечи, встаньте под образа!», она и сегодня созвучна времени!!!

Ответы
Лена

Слышала эту песню. Но о её судьбе ничего не знаю.

Сергей Марков

Очень талантливая, причем - многогранно, была ... Музыка, стихи, живопись, организаторские способности ...

Лена

А что с ней случилось? Рано ушла

Сергей Марков

Достаточно подробно о ней здесь: https://music-video.mirtesen.ru/blog/43695012805/Ona-proslavilas-strannyimi-pesnyami-na-ves-SSSR-Ee-vse-zabyili-a

Лена

Спасибо

Ал
Алексей

значит она была не еврейка

Сергей Марков

национальностью не интересовался ...

Ал
Алексей

а те все звезды . разве не видно . все на тв