Лю
Людочка

С Днём знаний . хорошо учились ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Первые 2 года я ходил в школу шоб меня не трогали и ставили пятёрки . Я умел уже всё что они проходили . В третьем классе меня ждал неожиданный сюрприз .

Aлександр Кузьмин

Оказалось тут надо учиться . .... Сюрприииз ! ... Это не помешало мне отсидеть 24 года за партой .

Бо
Бока

в школе по-разному, прогуливал сволочь. в инъязе лучшим был, но.. тоже прогуливал))

ОК
Олег Каменецкий

Начиная с 7 класса, с каждым годом все лучше!

Lao Dao

да..учился бы плохо был бы депутатом(

Lao Dao

🌹👌😁

Валерий Журавлев

Спасибо, плохо, но в ВУЗе - хорошо!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо ! Да, учился хорошо.

Грыгорий Пантелеич

Нет, посредственно. 😜

Сергей Любченко

Взаимно) Средненько..

Владимир Писарев

Вспоминаю как ад

Nino

Ну да

Владимир Писарев

Как пошёл младший в первый класс и с ним вместе академию закончил

Стас Васильев

Отвратительно.

Кирилл

Плохо учился.

Лю
Людочка

чтож вы так

Кирилл

Да это не я так, это учительница начальных классов дура полная была. Всех била, матом на всех орала, унижала.

Лю
Людочка

есть такие

Юр
Юрий

Лучше не куда

Nikola Mahkov

-троешник--😛

Бабайкин Юрий

Нет...средне

Ек
Екатерина

Нормально.

Veleslav Yarumar Vran

Я косил и забивал, но был всегда лучше всех, помогало самообразование и хорошие отношения с директрисой и завучами, ну и с халдеями тоже, в известной степени. Не косил только математику, училка была шибко вредная, но я все равно ее покорял своим пытливым и цепким умишком 😉

Валерий Киселев

Хорошо.

Людмила Ваулина

Хорошо.

Ге
Геннадий

Средне.

Андрей Климентов

Средне.

Vladimir Leonov

средне