Маша Громова

А что б вам мешок с деньгами свалился с утра в руки!!!!!!хотите?

Ответы · страница 3
Ольга Ивкина

Да

Маша Громова

Ооооо! А что будет когда свалиться такое счастье....)))))

Ольга Ивкина

Когда свалится - тогда и будем думать. Чего раньше времени мозги ломать ??? Но в обморок от такого подарка не упаду - это точно. Вначале посчитаю - сколько в мешке этого счастья в рублях, $ и евро. А потом дальше буду думать - что с этим счастьем делать. Я готова принять этот подарок.

Маша Громова

Такая молодец)))))) мне нравится твой ход мыслей!!!!!! Приеолистка!!!!))))))

Ольга Ивкина

Все это понятно А мешок-то где ???

Маша Громова

А что не было не в каких проявлениях?????(

Андрей Берзенин

Да

Маша Громова

И это главное! Значит сбудется!!!

Андрей Берзенин

Спасибо!!! Ты добрый человек! И тебе всего- всего! Что бы не захотела, все сбудется

Ша
Шамиль

да

Маша Громова

Ждите и не пропустите ситуацию!!!!