На
Натали

Выразить своё состояние песней. По одной строчке в комментарии😉
А я сядуу в кабриолеееет... и уеду куда-нибуудь...)) А у вас?

Ответы
Алекс Венцель

Как хочется прожить ещё сто лет,
Ну пусть не сто – хотя бы половину,
И вдоволь наваляться на траве,
Любить и быть немножечко любимым.
И знать, что среди шумных площадей
И тысяч улиц, залитых огнями,
Есть ты, ещё есть несколько людей,
Которых называем мы друзьями.
Ю.Визбор

На
Натали

Очень хочется))).. Прекрасные слова

Алекс Венцель

А почитать мои рассказы хотите?))))))))))

На
Натали

Я читала).. Предков

Алекс Венцель

Предки это лишь первый раздел, дальше интереснее

На
Натали

Тогда жду ссылку на остальные книги).. Мне понравилось

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Это полностью две книги рассказов...

На
Натали

Спасибо

Дмитрий Фролов

Хочется что-то изобразить похабное . Что-то из творчества Коррозии Металла , например .. -Огненной водой наполняй стакан . Вместе с Сатаной , выпей за меня ... У меня в кармане рай . Русской водки , водки дай ...

Дмитрий Фролов

🙂 ничего . Все пройдет и это тоже ..

На
Натали

Знаю. Просто пора сделать перезагрузку))

Дмитрий Фролов

Да, надо идти поспать .:)

На
Натали

Спокойной ночи))

Дмитрий Фролов

И тебе 🙂

Павел Хвостов

Но негоже мужам свой оканчивать век,
Уходя на позорный покой.
Вновь драккар снарядив, уплывёшь ты навек,
Уплывёшь на последний свой бой💀 🤘)))

На
Натали

Круто! У вас боевой сегодня настрой?

Павел Хвостов

А у меня всегда такой)

На
Натали

Мужчина - воин достоин уважения)

Павел Хвостов

Благодарю Вас,сударыня)🌹

Нормальный Пацан.

дождь идет на улице,а вокруг туман.на душе так тяжко мне,в голове дурман.....но дурман не от вина,от любви к тебе...о как плохо без тебя,милая ты где.....

На
Натали

Я нашла её, раньше не слышала. Печально очень ((

Таня Мирошникова

Помнишь, девочка, гуляли мы в саду? Я бессовестно сорвал букет из роз...........ДАЙ БОГ ПАМЯТИ, в каком это году? Я НЕ ЧУВСТВОВАЛ ЛАДОНЯМИ ЗАНОЗ..........

Таня Мирошникова

понимаете, вступление в СОЮЗ-это, когда супруги СМОГУТ нести ответственность родителей друг другу. Они ВЫРОСЛИ.

На
Натали

У меня ещё маленькие

Таня Мирошникова

ВЫ, либо МУЖ?

На
Натали

Мы все вместе. Но отдых нужен мне очень.

Таня Мирошникова

не понимаю.

Elchin Tehmezov

Я здесь, я стою я один в кругу порочном,
Душа пуста вокруг мир не прочный
Не возврашайся не ищи меня....
(Опенинг аниме Токийский гуль)

На
Натали

Красиво.. Но не слышала раньше..

Elchin Tehmezov

Потому что оригинал на японском.

На
Натали

Клип... Не люблю аниме.. А песня понравилась

Elchin Tehmezov

За одно и аниме смотри. Оно о настоящей дружбе и любви. Парень будучи преврашенным в монстра чуть не сожрал своего единстенного друга, да и вообше единственного близкого человека. Их спасла одна из "врагов человечество". Далее он в порыве ярости в тылу ужасающего боя смертельно ранит друга. А тот присмерти ухаживает за ним и не умирает пока тот не придет в сознание. Не потому чтобы мстит, а чтобы простит.

Elchin Tehmezov

За любимых вообще сражается против всего мира. И людей и гулей Которые.

Юлия

Мой лучший друг-спать, моё любимое знаятие-спать, я мечтаю о спать, и вообще, моя главная цель-спать)) это песня такая

Юлия

Да я согласна и с детьми поехать)))

На
Натали

Ещё не скоро отпуск ?

Юлия

В этом месяце...но мне фигу показали)) надеюсь летом отпустят)

На
Натали

Отпустят))

Юлия

🤝

Юрий Барлет

Ты можешь ходить как запущенный сад, а можешь всё наголо стричь, и то и другое я видел не раз - кого ты хотел удивить

Юрий Барлет

так я тоже - особенно когда - что нибудь делаешь - мастеришь или ремонт, на огороде - с песней веселее и всё спорно происходит

На
Натали

Это точно) с песней жизнь веселее, и дела лучше спорятся

Юрий Барлет

я рад что мнения совпали

На
Натали

Взаимно)

Сергей Бочков

В далеком созвездии Тау Кита всё стало для нас не понятно, сигнал посылаем мы, что это там - а нас посылают обратно.

На
Натали

Не слышала, что это за песня?

Сергей Бочков

У Высоцкого.

На
Натали

Спасибо, посмотрю обязательно

Сергей Бочков

называется Про Тау Кита

На
Натали

Спасибо). Послушала).. Почкование говорите?)))

Сергей Бочков

Да, будем почковаться. Юморная песня.

На
Натали

Да, повеселили))

Лиза

Больше не надо обещаний,знаю я ты не выполнишь их.ты меня предал,по умолчанию,ты фантом,проходящих мужчин.......

На
Натали

Печально.. А что это за песня?

Лиза

Алёна Валенсия «Фантом»

На
Натали

Спасибо. Послушаю.. Это ваше настроение или просто любимая песня?

Лиза

Да не то,ни другое,просто ехала утром на работу и нечаянно услышала,как-то совпало с произошедшим в моей жизни...

На
Натали

Всего доброго вам! Хорошего настроения!

Лиза

Спасибо,взаимно))🌺

Кот Макси

"Вот оно какое - наше лето, Лето яркой зеленью одето, Лето жарким солнышком согрето, Дышит лето ветерком..." (с)

Кот Макси

Вот же ж! Отпуска, наверное, полярные? Длинные?

На
Натали

44 дня

Кот Макси

Ну, так и надо за эту работу!

На
Натали

))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"я не знаю каков процент сумасшедших на данный час , но если верить глазам и ушам больше в несколько раз "😁

Луиза Бальтазар

А на войне, как на войне,
Патроны, водка, махорка в цене.
А на войне нелёгкий труд,
А сам стреляй, а то убьют.

На
Натали

Что-то на военные действия потянуло... (

Григорий Земцов

Здесь вам не равнина, здесь климат иной, Идут лавины одна за одной.. и здесь за камнепадом ревет камнепад...

Григорий Земцов

Скорее всего это потому, что живу один.

На
Натали

Все может быть..

Григорий Земцов

Ну так от одиночества и не так крыша едет 🙂

На
Натали

Иногда в толпе одиночество ощущается, а иногда одному комфортно... Здесь все от самого себя зависит.. Как воспринимать это. Но мне сложно долго быть одной....

Григорий Земцов

Я думаю, что не сложно не бывает...

Николай

чую чую я кочуюю)) топчит неспеша пустыню караваан - дым пускаю и кайфую - но кайфую от чего не знаю сам)))

На
Натали

Мой нет, у порога встречает

Николай

ну в начале тоже встретит у порога а потом пошипит и под диван - материть)))

На
Натали

Кот по пятам за чужими ходит, мявкает на них. Может и за ногу укусить, если не нравится сильно

Николай

ахахах у моего друга такой следопыт)))

На
Натали

))

Константин Румянцев

Не надо печалиться не надо грустить,вся жизнь впереди,надейся и жди..............................👤

На
Натали

Хорошо)) 👍

..
...

Если это не любовь, то почему я так скучаю, тебя не видя, умираю, себя не понимаю иногда...

..
...

Спасибо 🙏🏻 взаимно

Slawa Zil

В жизни друзья я понял, кроется гибель где! В пиве ни кто не тонет ,тонут всегда в воде...(

На
Натали

О, у вас сегодня праздник?))

Slawa Zil

Нет! У меня давно вся жизнь,далеко не праздник! Зачем унывать?

На
Натали

Согласна. Унынию не место в нашей жизни)

Алёна Весёлкина

Только улыбайся, улыбайся
Невесомости поверь и отдайся
Улыбайся,улыбайся
Аа-аа))))

На
Натали

😊 Спасибо)) я люблю улыбаться и улыбчивых людей)

Сергей Б

"Грохочет гром, сверкает молния в ночи"... ))) а не давно бало "Я куплю себе змею..." )))

На
Натали

А у меня сейчас Чумачечая весна)

Сергей Б

тоже клевая :)) а ща на гитаре заучиваю : "Я помню наш последний вечер. ..."

На
Натали

Наш последний разговор)

Сергей Б

:))