На
Натали

Выразить своё состояние песней. По одной строчке в комментарии😉
А я сядуу в кабриолеееет... и уеду куда-нибуудь...)) А у вас?

Ответы · страница 8
Пересмешник

Увезу тебя я в тундру!

На
Натали

Шо, опять?!! Я тут живу, а можно куда потеплее..

Ни
Никита

И у нас. И часто 😀

На
Натали

🤔 А я не помню такой...

На
Натали

Запутали!! Вы со мной про кабриолет!))))

Ни
Никита

Отпуск это хорошо 😀

Бедный Мойша.

Эх, дубинушка ухнем..

На
Натали

Вот! Позитив на работу! А то загрустил народ)))

Котэда

Натали-иииии.- без вила бунта-аааа Натали-ииии вер сти рарби-иии....

На
Натали

😄😄😄 Всё думы только обо мне))?

Котэда

О! Точнейший перевод...... за душу берет

Ма
Марианна

работа у нас такая....

На
Натали

Иногда надо отдыхать 😉 .. А мы не боги, а мы люди, а мы люди из плоти и крови...

Евгений Бандурин

А я лягу - прилягу......

На
Натали

Так)... Новые Сябры тоже собирается))

Лидия Агабалаева

А я лягу, прилягу......

На
Натали

У меня уже новые Сябры собрались))... Это здорово)

Viktor!Просто Viktor..

...а я лягу прилягу...

На
Натали

Ой, у вас компания есть)).. Мне уже напевали её))

Viktor!Просто Viktor..

вот,что значит единство мыслей...😂 🤝

Раиса Митюшенко

Любовь нечаянно нагрянет когла ее совсем не ждешь и каждый вечер сразу станет так удивительно хорош и ты поешь

На
Натали

Сердце, тебе не хочется покоя.... Сердце, как хорошо на свете жить... Спасибо, сердце, что умеешь так любить...! )))) Я так готовлю всегда)

Раиса Митюшенко

нет не тебя так пылко я люлю .Люблю в тебе я пылкое страданье

На
Натали

Ох, на ум приходит только Лермонтов... Стихи

Раиса Митюшенко

Эти стихи М.Ю. Лермонтов посвятил Лопухиной .которая отвергла его ухаживания

Розалия Файзуллина

И я бы уехала к морю

На
Натали

Милости прошу в мою машину, едем к морю!

Розалия Файзуллина

Спасибо за приглашение ,я с удовольствием

Егор

А если бензина нет?

На
Натали

Чего это? Я в нефтяной столице живу)

Елена Михайловская

Нас бьют-мы летаем

На
Натали

Спасибо.. Очень классная песня!

На
Натали

Моя мама всегда говорила, чтобы как бы и с какой бы высоты тебя не уронили, нужно встать , отряхнуть колени и улыбнуться миру.. Эта песня о ней

Юра Егоров

А я сяду прилягу....

На
Натали

Вы шумите, шумите надо мною бярозы Колышите, люляйте свой напев вековой.......)) 🖼

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

На
Натали

Дети, муж и самое главное - зарплата!

Галина Мазяркина

Так это все от вас зависит.😁

На
Натали

Конечно, поменять мужа, оставить ему детей и сменить работу)) ! Или хлопнуть дверью и пешком автостопом, пусть ждут))

На
Натали

А у вас сегодня в какой песне настроение потерялось?

Галина Мазяркина

У меня всегда хорошее настроение, я на жизнь смотрю реально,ни от кого не завишу.😁

Сергей Владимирович

А у нас ватерраст

На
Натали

Хорошо, завтра отпишусь, скажу, слышала ли)

На
Натали

Умеете уговорить))... Музыка завораживает)).. Мне очень понравилось.. А слова... Печаль с верой в будущее? Вы поёте в оригинале?

На
Натали

))) а причём тут то, что вы в начале написали?

На
Натали

😄😄 А мне нравится вот эта мелодия Soner Akalın Mournful (Yaslı)

Сергей Владимирович

❖❖❖❖|V[i]P|❖❖❖❖
What Will Be Народные Иранс. А это мне нравится. Но мелодия не моя

Владимир Юдинцев

Кожаные куртки....

На
Натали

Песня полярных лётчиков... Если честно, я её слышала сто лет назад... Вспомнила не сама , муж напомнил.. Вы лётчик?

Владимир Юдинцев

Да, до апреля 97 года, почти 20 лет.

На
Натали

Моё Вам уважение и восхищение... Летать - это неимоверно красиво, но ужасно для меня страшно)

Константин Карлов

Мы ждём перемен

На
Натали

... Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза.....!!! Цой)))

Юра Ласковец

нас не догонят!!

На
Натали

Хи хи.. Мне всегда к этой песне хочется добавить Леонтьева с его светофором)

Маргарита Гракович

я в кабриолете

На
Натали

Девочки, нас уже много! Надо из автобуса делать кабриолет 😉

Татьяна Осипова

я не умею петь

На
Натали

Я и не услышу (. Но есть ваша песня? Любимая

На
Натали

Ничего). Вспомните, пишите... А может вам какую то другую песню на тот момент захочется.. Музыка всегда соответствует настроению

Татьяна Осипова

еще песня Я люблю тебя до слез

На
Натали

Хорошая песня). Мне она очень нравится. Каждый вздох как в первый раз))...

На
Натали

🌷🌷🌷 Вот и спели)).. А говорите, не умеете)

Nikola Mahkov

еще не вечер...

На
Натали

... Никому тебя я не отдам... Это же Лайма Вайкуле?

Дмитрий Брехов

Не для меня ...

На
Натали

Дон разольется... Иди кабриолет на уаз сменить?

Дмитрий Брехов

Нет! ЛуччЕ тогда пешком см УаЗ

Дмитрий Брехов

Наташенька! На такси будет дешевле УАЗа)))))))

На
Натали

В Москву? На победе тогда уж лучше)

Дмитрий Брехов

Опасно! Не ндравиться мне это название! Как там в мультике???

Дмитрий Брехов

Вот другое дело!👍Умница!