Elchin Tehmezov

Страх наша сильнейшая чувства. Страх смерти заставляет нас сражаться, страх одиночество заставляет нас любить. Так почему мы не можем признать, что боимся?

Ответы
Наталья Кононенко

Потому что так спокойно, и не надо мучить себя преодолевая этот страх, гораздо комфортнее, не думать страхе, а попытаться спрятаться, используя окружающее .

Elchin Tehmezov

Нельзя преоделеть страх. Надо понимать его суть, и будет проще справится. Надо подружиться, и будет проще использовать.

Ир
Ирина

Страха перед смертью у меня нет. Любовь к человеку не приходит от страха перед одиночеством. И я легко могу признаться в чувстве страха.

Наталья Тюленева

Признаться, что чего то боишься, тоже самое, что показаться слабым...не каждый так может.....

Ирина Васильева

любим из страха...вот это фортель......а ненавидим надо думать из страха потерять....

Milka

Ой боюсь... Не скрываю... Любви боюсь. Одиночества и смерти не боюсь..

Любовь

Ты что ???? Постоянно живёшь в страхе ??? Бедненький !!! ((((((((((((

Elchin Tehmezov

Да во всем. С окончание универа попросился на работу в куча мест. Везде отказали. А девушки вообще за человека не принимают. Болшинство смотрят отвращением, как будто только что всех любимых перебил. Ая просто поздорвался, или посмотрел на нее.

Ро
Роман

в горячую точку тебе нужно, в партизанский отряд.....может и вернется чувство к жизни 🤔

Любовь

ПРИВЕТ....РОМАН !

Elchin Tehmezov

Типа надо увидеть лицо смерти? Ей надоело увидеть мое лицо ) Не раз попадал в ситуации, где спасся за долью секунды (попадал чисто случайно).

Любовь

Всё, мальчики..... проехали ))))

Ма
Марта

Страх это фобия. Нет в жизни не разрешимых ситуаций.

Татьяна Аникиева

"страх-отнимает половину жизни", победи его , и живи

Elchin Tehmezov

Страх это не то "ой я боюсь, не смогу ... бла бла бла". Страх это сила которая заставляет нас сражаться даже когда нет не каких надежд. Страх перед смертью, за жизнь друзей родных, близких.

Виктория Ли

почему не можем ?я могу !!!! да я боюсь одиночества !!!

Га
Галина

страх-это нормально, это прежде всего защита

Наталья Антонова

может потому-что боимся показаться слабыми

Lora Shumilina

Кто может..а кто не может..не все одинаковы)

Тт

если я боюсь, я говорю, не скрываю это

Зарина

лучше скажи как от него избавиться

Elchin Tehmezov

От страха? Не стоит даже попытаться. Лучше признать и использовать )

Маша

А это страх признать.что боишься

Дмитрий Стерликов

Не боятся только дураки и психи.

Людмила Сухая

никто не спрашивал,но я боюсь

Марина

Чего боимся? Смерти? Любви?

Elchin Tehmezov

Нет если уметь использовать его.

Марина

У вояк другое. Они более " топорные"

Elchin Tehmezov

Страх один из чувств, которое наполняет организм адреналином, что в свою очередь ускоряет нашу реакцию и не только. Тот кто боится всегда быстрее и умнее. Не просто так говорят что не в коем случае недооценивай противника. Слабый против ник боится поражение, сильный не боится слабого. Вот из за чего сильный почти всегда проигрывает. Все великие полководцы использовали страх своих солдат. Одной стратегией не победить воиск который в 5 раз превосходит свою. Но в историе не мало таких фактов. Просто все солдаты армии который в менщенстве сражались за свою жизнь.

Марина

Мой адреналин вырабатывается от ЧУВСТВА ОПАСНОСТИ но это не страх

Elchin Tehmezov

Не воспринимай страх как : "Ой я боюсь не смогу и бла бла бла" При опасности вознкиает вероятность смерти и твое подсознание дает сигнал что не хочется умереть. Это и есть страх смерти которое заставляет человека двигаться дальше и сражаться за свою жизнь.

Иван Огурцов

только глупые не боятся

Ин
Инесса

Я признаю свои страхи!)