Инопланетянка.

Вбегает муж домой, хватает жену на руки и несется с ней в спальню.Бросает на кровать. Жена в шоке. Муж заваливается рядом, накрывается одеялом и шепчет: -Смотри часы купил. В темноте светятся.

Ответы
Сергей Анахин

Вечер. Девушка идет по аллее. Мужчина за ней. Она быстрей, он быстрей, Она побежала, он за ней. Вбегает в первый попавшийся подъезд. Все 5 этаж. Сжалась в комочек, зажмурила глаза А мужчина подбегает к ней, тихонько дотрагивается до плечика и говорит: а теперь ты меня догоняй.😊😊😊

Виталий Бобров

Муж весь взмыленный вваливается домой и с порога кричит : - Дорогая ! Что случилось ? Ты позвонила , что бы я быстрее приехал ! Я летел , как на крыльях , объезжал все пробки и светофоры ! Что с тобой ? Подуй на меня ! Мне жарко !

Виталий Бобров

Интеллигент познакомился с очень миловидной хохлушкой и пригласил её в ресторан . Заказал шампанское , закуски , цветы и.т.д. . И ей очень захотелось показаться такой же интеллигенткой , утончённой натурой , она и говорит : - Вот Вы заказали шампаньське ! Воно мне напоминае нектар ! Шампаньське як нектар и напоминае мне аромат цветов ! Шампаньське це нектар , аромат цветов , як звук пчелы , колы вона летыть ! А вот с пыва я пердю . 🍾😁🌹

Виктор Чижов

Дед кричит из ванной бабке,бабка забигает в ванную,а дед ей говорит смотри у меня встал,а бабка ему и говорит-дурак старый он у тебя всплыл,а не встал.😍

Александр Евдокимов

Двое молодых пап разговаривают под окном роддома: "Ты кого хочешь? Девочку., А ты? Мальчика. А почему? Куплю ему радиоуправляемый вертолет, запускать будем.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

пьяный мужчина говорит женщине: Нагнись! она про себя: Ой, наконец-то! он лёг на неё: Вези к холодильнику, там её бутылка осталась!

И*
Игорь *****

Какие старые часы! У моего отца такие были - фосфорисцирующие! Назывались "Командирские" . Ему министр обороны подарил!

Василий Гаврилюк

А ничего удивительного,, мужчина это большой ребенок. С кем же ему поделиться большой радостью как не с женой?😀

Инопланетянка.

Наконец-то хоть кто-то правильно оценил эту ситуацию.👍

Не Может Быть

А она: "Ух ты ж! А у меня новый лак для ногтей - тоже!". И сразу понятно, они просто созданы друг для друга.

Инга Найт

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Владимир Иванов

Видно на часы смотреть у него духу хватило, а про супружескую обязанность дух вон.

Инопланетянка.

У вас что кроме секса ничего другого в уме нет! Примитивно.

Владимир Иванов

С этим всё в порядке. Только мужик с часами какой-то странный.

Инопланетянка.

Нормальный. Вы мужчины все немного в душе дети.

Владимир Иванов

У меня сегодня начинаются Ганзейские дни. Буду читать отрывок из поэмы Игоря Григорьева "Господа хорошие.

Марат Варае

В Советское время, такие часы назывались Полёт,и ещё были Командирские.😁

Николай Клевин

Главное чтобы часы без кукушки были,а то в совместной жизни третий лишний

Николай Клевин

Мне тоже нравится .люблю людям подымать настроение жаль что это раньше не понимал

Александр П.

Старый анекдот, улыбнулся.Попробуйте в следующем вопросе его продолжить.

Валентин Дмитриев

это старый анекдот , но если у тебя такой муж.Тебе просто крупно повезло.

Олег Богач

При подсветке часами можно было еще увидеть еще и его ....новые трусы

K.
Karina .

😁😁😁 Привет Кристина! Как тебе на новом месте? обвыклась?

K.
Karina .

Да еще будет с кем сходить..

Инопланетянка.

Все потом.

K.
Karina .

Да..Не все сразу.

Инопланетянка.

Стас предлагает там пойти, но пока не хочу в чем-то ему быть обязаной.

K.
Karina .

Ну это на твое усмотрение..

Олег Севостьянов

Ну это вам на сайт анекдотов отправлять надо. Вопроса то нет.

Инопланетянка.

Я сама знаю где мне лучше.

Олег Севостьянов

Удачи! Во всём где лучше!

Кирилл И Мифодий

Если бы светящийся призерватив купил, тогда было весело.

Инопланетянка.

Денег наверное не хватило.

Кирилл И Мифодий

У тебя тогда попросит

Инопланетянка.

А я то тут при чем? У меня и мужа придурка нет.

Кирилл И Мифодий

Ну мало ли. Значит будет)

Инопланетянка.

Вот когда будет, тогда и поговорим.

Кирилл И Мифодий

Только не забудь. Ок?

Инопланетянка.

Обещаю.

Александр Силаев

А она то подумала и уже наверное успела обрадоваться ?

Николай Платонов

Очень смешно! Бедная женщина, зря губы раскатала))))