Людмила

В жизни нужно иметь один важный принцип — всегда брать трубку, если тебе звонит близкий человек. Даже если ты на него обижен, даже если не хочешь разговаривать, и уже тем более если ты просто хочешь проучить. Нужно обязательно взять трубку и выслушать то, что он хочет тебе сказать. Возможно, это будет что-то по-настоящему важное. А жизнь слишком непредсказуема, и кто знает, услышишь ли ты еще когда-то этого человека вновь./инет/А вы всегда отвечаете на звонок? А когда в обиде?

Ответы
Оксана Внукова

всегда открыта. Вот недавно подруга на меня обиделась, я считаю, без повода. Я прошла свою половину пути - написала ей письмо (настоящее). В ответ - тишина. Ну не хочет общаться - не надо.

Людмила

👍

Олег Бабиков

Правильный принцип! Короче- просто потому, что все МЫ не ангелы и нам ВСЕМ удостоено обижаться и обижать, так почему бы не прощать и не просить прощения хотя бы ТРУБОЧНЫМ способом!?...

Людмила

согласна

Гуляев Станислав

К телефону отношусь очень плохо, он врывается в жизнь всегда а самый неподходящий момент. Каждый думает, что его звонка я жду с нетерпением, а у меня и без того дел туча!!!

Анатолий Иванов

Да! Но один нюанс!Я уже лет 15 нина кого не обижаюсь.Просто вычеркиваю таких людей из своей жизни.Таковых у меня 4 человека,правда один уже умер.

Людмила

ок

Любовь Шевченко

не всегда,если мне человек не приятен и я точно знаю,что он подлец ,зачем лишний раз травмировать свою психику.Пусть Бог ему будет судья.

Людмила

логично

Любовь Шевченко

я таким в душе прощаю,а вот общаться не желаю

Людмила

класс

Djenni Djenni L

Когда ты знаешь, что этот человек хорошего не скажет, не поднимаю трубку! И просто не приятно с этим человеком разговаривать! Не общаюсь!

Людмила

😢

Djenni Djenni L

Людмила, моя хорошая, это не печально, поверьте! Когда ты знаешь человека и на что он способен, нужно убрать из своей жизни( разговор про женщину), и жить спокойно! Есть черные люди, что внутри, что снаружи. Вот от такой давно избавилась,к счастью! В моей жизни, единственный человек, с которым я так поступила!

Людмила

Очень разумно

Eвгений Lev

Есть человек, звонка которого я жду, но человек из принципиальных соображений не звонит. Я бы трубку взял, но принципы у людей сильнее

Людмила

бывает и такое

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Всегда. Полностью согласна. Единственное исключение- не беру трубку, если на эмоциях. Когда остыну- всегда перезваниваю

Людмила

И это хорошо

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. По горячему таких дров нарубить можно)

Людмила

Это да

Надежда Полюдина

Я в любом состоянии сразу хватаю трубку. Обида проходит за несколько минут и еле сдерживаюсь, чтобы не позвонить самой)))

Людмила

👍

Надежда Полюдина

Спасибо.

Лидия Мирошниченко

Вы совершенно правы.Я по молодости совершила ошибку и очень об этом жалела всю жизнь.Потеряла любимого на долгие годы!

Людмила

жаль

Лидия Мирошниченко

Сейчас мы вместе!

Людмила

👍

Лидия Мирошниченко

Спасибо.

Алексей Голофаст

Если у теюя звонит телефон то всегда надо брать трубку независтмо кто звонит. Иначе зачем тебе телефон. Отключи его

Людмила

да

Сергей Степановский

Я не обижаюсь, иногда бывает взрыв эмоций(гнев). С чем и борюсь, а на звонки стараюсь ответить всегда.

Людмила

И это хорошо

Сергей Степановский

Спасибо.

Алексей Миркин

У меня та же история с идиётами_пишут чёрт знает что вместо ответа.И даже оригинальности никакой.

Людмила

😂

Ко
Козлофф

Вот опять тупой упыризм вылез из пещер .... что-ни-вопрос-тупица .... где вас ночами плодят? ... УЖАС!

Людмила

Смени пластинку

Ко
Козлофф

Ага

Mari Man

Да мне похрен что там пишут в инете.Похоже на умозаключения депресивной женщины эгоистки)))

Нари Мурая

Похоронив мужа полгода назад,теперь конечно беру трубку.столько осталось недосказанного.

Людмила

Жаль. Примите соболезнование

Ринатина

Да, не умею долго обижаться...правда, себя ругаю потом, что можно было подольше подуться.

Людмила

👍

Валерий

да беру трубку практически с первого звонка приучила работа и да же незнакомые номера

Игорь Шейх

=Не бросайте в сердце камень. В этом сердце можете быть Вы.= Конечно подыму и выслушаю.

Людмила

👍

Рыжик

Вот тоже мне интересно)) ну зачем людям телефоны??? чтоб тупо не отвечать???

Людмила

Но ведь бывает такое ,тупо не берут трубку и не перезванивают

Рыжик

Пусть его нафик выкинут

Людмила

Во согласна