Георгий Крымский

Можно ли заключить брак временно , ну скажем на год ?

Ответы
Виталина

Временный брак дозволен у шиитов. Данный брак определяется парой по взаимной договорённости на какой-либо срок. При этом в договоре оговаривается содержание жены вместо махра и вознаграждение при расторжении брака.

Михаил Гехт

в исламе (традиционном) можно; в российском законе срок брака заранее ограничивать нельзя, но развестись через год - не редкое событие

Михаил Гехт

Кстати, Мойша - это Моисей. Так что ни православия, ни ислама, ни иудаизма не знаешь, математику прогуливал. Мешки ворочать учился?

Георгий Крымский

Это у тебя суходрочка круглый год , переживаешь за мой брак , а я ведь тебя не просил об этом ..

Михаил Гехт

Твой ЦЕРКОВНЫЙ брак - твои про**емы. Нормальные люди такое у посторонних не спрашивают, *****страдалец 🤭

Георгий Крымский

Неугомонный . иди на хуй .

Михаил Гехт

я же не ты, я на него не хожу, натурал

Николай Дубинин

Можно , по обоюдному согласию , но все расходы должен нести муж , так как жена в это время может быть в декретном отпуске .

Вера Сергеевна

Фиктивный? .Да .когда какие-то дела к такому поступку вынуждают ,но чаще ,мне думается есть доля криминала !

Вера Сергеевна

Блаженства больше от неё ! Так мир сейчас устроен !

Георгий Крымский

Нет ..юная это хорошо , но мне бы лет 40 ка ..

Вера Сергеевна

Найдете ,встретите и рады будете безмерно Удачи !

Георгий Крымский

ОК .. встречу ..и вам удачи ..

Вера Сергеевна

Спасибо !)))

Эл
Эльвира

Если детей нет, то в принципе можно. Но вряд ли женщина захочет на так мало. Ведь ей мужчина нужен насовсем.

Эл
Эльвира

Чтобы потом снова не мучаться в поисках.

Георгий Крымский

Ну это уж её проблема ..

Эл
Эльвира

Это постоянно её проблема. Сразу, как лишается девственности.

Георгий Крымский

Её когда поп крестил , он туда палец опустил ..

Эл
Эльвира

Нет. Да и пальцем там ничего особо не разрушишь. Хрен толще и активнее.

Екатерина Гаспарян

Можно и без брака всю жизнь вместе прожить. Если конечно не нужен фиктивный для дела.

Aлександр Кузьмин

Я знавал одну профессиональную невесту . она выходила замуж максимум на 3 месяца .

Георгий Крымский

👍мудрая деваха !

Ев
Евгения

Ага...временная регистрация 🙄..если только брачный контракт как вариант

Вик Тор

Многие так и делают, а то и вообще ,только БРЫКАЮТСЯ, а жаль!

~E
~ Eva Lansca ~

Можно , конечно. Только невесте это не говорите .

Георгий Крымский

Она не услышит , глуховатенькая ..

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и славно.

Валерий Киселев

Можно, если договориться и верить друг другу.

Юж
Южанка

Только женщине об этом не говорите...😂

Во
Вовочка

Напиши Жирику - пусть протолкнет

Георгий Крымский

зачем ?

Вера Соломенникова

такой брак будет бракованным

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наверное, да. Почему бы нет?

Георгий Крымский

👍Я тоже так считаю..

Ро
Роксана

можно конечно, почему нет?

Баба Яга

А что мешает? Заключай!

Котэда

та хоть на 2 дня

Георгий Крымский

Ооо..и это говорит кошечка с Кавказских гор ?

Котэда

кошечка мяффкает правду

Георгий Крымский

Мяффкает .. здорово ! 😂

Котэда

а то! Не пачь, а то получишь в ыю

The Мишка На Юге)

Долго… на пару недель

Ty
Tycя

Не части)))

The Мишка На Юге)

Ты хотела сказать не суетись лёжа под медведем)?

Ty
Tycя

Не суетись под медведем , а то медведь будет потеть и сползать!😂

The Мишка На Юге)

Слышь медведь- что-то нового о толике?

Ty
Tycя

Нет. И племянница не ответила

The Мишка На Юге)

😞 мне тоже не кто не отвечает- я его всем друзьям в контакте написал(

Ty
Tycя

Я в одноклассниках

Татьяна Морозова

конечно можно...))))

Георгий Крымский

но только осторожно ..

Эл
Элина

Для каких целей?

Эл
Элина

Я тоже ещё не научилась

Георгий Крымский

Было бы желание ..

Эл
Элина

А зачем заключают временный брак?

Георгий Крымский

А вот этого я вам не скажу (второй раз )

Эл
Элина

Думала, что-то да скажете😁