Ко
Константин

🌸🌸🌸 Обращали внимание. Что у вас указательный и средний палец крупнее чем на другой руке. На той руке крупнее которой работаете с мышкой от компа. Обращали на это внимание ?

Ответы
Sekach Dev

Мой привет!.. Играл на гитаре... пальцы сильно отличаются... Мышки у меня две... на величину пальцев не повлияли...))

Ирина Ирина

А ничего , что мы этой рукой с 6 с 7 лет еще и пишем, при этом нагружая как раз указательный и средний пальцы🙃

Ко
Константин

И это влияет

Ирина Ирина

Вот это и влияет.. но не мышь ,от мыши другие деформации и поареждения ..при неправильно хвате

Ко
Константин

Всё-таки они есть.

Ирина Ирина

Не всегда.. и они касаются не пальцев а кисти рук

Ко
Константин

Свои то пальцы проверила?

Ирина Ирина

Конечно.. как в первом классе малость дефрмировались от ручки..так и есть

Бо
Борис

На левой руке средний палец переломлен. Оторвало наждаком, а его пришили,но сгибается не полностью.

Ко
Константин

Ой

Бо
Борис

На гармошке на басах-тяжело играть.

Lana =======

У человека вообше одна сторона больше другой .Вы это не знали?

Ира

Ну прям все подряд работают с мышкой от компа🤣

Ко
Константин

У кого то и крысы наверное есть кило по два :))

Господин Дроссельмейер

У меня ещё и нога одна больше другой, и титька.

Ко
Константин

Всё-така на пальцы рук посмотри.

Господин Дроссельмейер

Они у меня были разными ещё тогда, когда компьютеров не было в помине. Это зависит не от мышки.

Ли
Лия

на той руке. которая таскает тяжелые сумки

Ко
Константин

Сумки это прошлый век. Сейчас пакеты в тренде.

Ли
Лия

та же сумка

Ко
Константин

Пакеты хуже. У сумок ручки хорошие. Нести удобно. А пакеты сильно пальцы режут

Be
Bergwasser

Смешная она

Ир
Ирина

у меня одинаковые,я обоими руками печатаю

Ко
Константин

Печатает она :)) У тебя тоже две мышки под каждую руку? :)) Поставь пред собой оба указательных пальца, стык в стык. Касаясь ногтями. И внимательно посмотри на ширину ногтей на обоих пальцах.

Елена

Одинаковые!

Ко
Константин

Значит мало за компом сидишь.

Ир
Ирина

ну где уж мне сравниваться с мужским вариантом занятости компом)

Vladimir Rakivnenko

На гитаре - левый укрупняется.

Сергей К

Нет. Они у меня одинаковые.

Ко
Константин

Нужно указательные пальцы рук поставить стык в стык. И посмотреть ширину ногтей. У того пальца который работает с мышкой у компа, ногтевая пластинка будет немного шире.

Сергей К

Нет. Они у меня одинаковые.

Ко
Константин

Значит мало за компом сидишь.

Александр

У меня на ноге крупнее.

Нурия Шагабиева

У меня мозоли от ножа.

Ко
Константин

Вот. Тоже накладки от работы.

Нурия Шагабиева

Да , по 20 булок хлеба резала на работе.

Ко
Константин

Мозоли это защита организма от нагрузки.

Нурия Шагабиева

Да ну , а где мозоли у ученых ?

Ко
Константин

На ж*пе как у бабуинов :))

Валентина Пакшина

Не нахожу разницы‼️

Инна

Нет, они одинаковые

Инна

Да

Ко
Константин

Конечно будут одинаковые. Ты же с мышкой не работаешь.

Инна

Почему же? Работаю

Ко
Константин

Через годик проверь для порядку.

Инна

Зачем? Да и вряд ли что-то изменится, если до сих пор не изменилось)

Лева Правая

Нет Одинаковые они

Ко
Константин

Надо указательные пальцы поставить в стык друг к другу. И посмотреть ширину ногтей.

Лева Правая

Толщину ногтевой фаланги, вы хотели сказать?

Ко
Константин

Ширину ногтей. И толщину пальцев самих будет видно.

Луиза

одинаковые вроде

Ко
Константин

Вот то палец который работает с мышкой от компа. Там ноготь должен быть чуть пошире.

Луиза

да

Ко
Константин

Сам случайно обратил на это внимание. Так получается из-за дополнительной нагрузки на палец от кликов по мышке.

Луиза

кстати да

Ко
Константин

Вот. Живи теперь с этим :)) Смотреть полностью :))

Юлия Тарасова (Раковская)

😁 нет конечно....

Ко
Константин

А ты поставь указательные пальцы стык в стык друг к другу. И посмотри ширину ногтей

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное потому что здесь не часто -одинаковые....😁👍

Ко
Константин

А на других то пальцах ногти одинаковой ширины.

Юлия Тарасова (Раковская)

😁У меня всё нормально...👍☕

Зинаида Бадяева

Не заметила !

Ко
Константин

Надо сравнить ширину ногтя указательных пальцев.

Зинаида Бадяева

Попробую проверить !

Надежда Тихонова

😁😂🤣👍☕

Ко
Константин

Проверила?

Надежда Тихонова

На всякий случай 😜

Ко
Константин

Как проверить правильно. Надо указательные пальцы ногтями постить стыв в стык между собой. И посмотреть ширину ногтей. У того пальца что работает с мышеой. Ноготь будет шире.

Fenix🇱🇹

Нет такого

Ко
Константин

Ставила рядом указательные пальцы?

Fenix🇱🇹

Да смотрю на них