Су
Сусанна

Незаменимых нет. Но при замене же всё изменяется?

Ответы
Sint Arciv

Прежде чем кого то заменить на кого то, попробуй изменится сама, ото так жанглируя судьбой превратишся в мима

Су
Сусанна

В вопросе....это когда пытаются заменить меня

Sint Arciv

А ну тогда в ответе адресуйте на того кто это пытается делать, ответ от этого не меняется.😊

Су
Сусанна

Например, на работе

Sint Arciv

О тут уже посложнее, сам я работадатель, трудно собрать команду хорошую,ошибался много рас по выбору кондитатов, и ещё большей ошибкой совершал, уволив других, но понял одно, что виной была только и только моя, что стажа не хватало, но сейчас все нормально,скажу так, если данный человек работает, старается, и есть плоды от его или ее старания, то я таких считаю что они незаменимы, так как привык с ними работать, я их за счёт фирмы, отправляю на специализацию,хотя проще подыскать более опасных сотрудников, но я не хочу, с ними я уже привык, я по взгляду уже понимаю что им что то надо, что им что то не нравится, и что смело я могу к ним обращаться зная что они выполнят данную работу, так как и они свой очередь знают, что я благодарный работадатель, а с новыми работниками, будет тяжело, так как не ожидаешь какие причуды от них ожидать. Много можно об этом говорить, но если выбор сделан правильно, то да незаменимых работников нету, можно их улучшать 😊

Су
Сусанна

Не всех можно заменить....нужна чуйка, чтобы понять, вдруг новенький - это именно тот, кто улучшит работу. Я не знаю специфику Вашей работы....но лично меня мой начальник...как-то узрел...и предложил мне должность...как потом оказалось, он угадал...выбрал самую удачную кандидатуру ( без скромности скажу)

Sint Arciv

И я об этом

Ку
Кузьма

Незаменимых нет, а невыполнимые задачи остаются и жизнь скудеет качеством

Су
Сусанна

Соглашусь

Нина Архипова

Если Вы не удосужились измениться, то поменяете шило на мыло.

Су
Сусанна

Я про работу....на которой меня кто-то заменит

Нина Архипова

Да, на работе с Вашим уходом произойдут перемены.

Су
Сусанна

Вот думаю...вспомнят добрым словом или нет?

Нина Архипова

А Вам это надо?

Су
Сусанна

Хотелось бы

Нина Архипова

Тогда пытайте сослуживцев. Есть доверенные люди на том месте работы?

Су
Сусанна

Ладно

Любовь Золотарева

Заменить можно кого хочешь, но получишь ли ты , что хочешь?

Кы
Кызыма)

Но есть неповторимые. В этом-то и фишка. И это меняет всё.

Ольга Рыбакова

если верить поговорке "новая метла по-новому метет"

Су
Сусанна

И не всегда хуже прежней

Ле
Лена

Незаменимых нет, есть те, кого менять не хочется..

Су
Сусанна

есть

Ле
Лена

)) у нас есть паруса , а мы вцепились в якорь.. и такое, тоже, есть)

Валерий Петрович

От перемены мест слогаемых сумма не меняется

Су
Сусанна

А где тут слагаемые? Один выбыл.....другой пришел на его место

Ве
Вероника

🖼

Су
Сусанна

Незаменимые ЕСТЬ. а повторимых Нет

Геннадий Витальевич Чичеров

Незаменимых нет, есть незаменённые.

Толя Попов

😲.........хлыбако копаете☝️😧

Скорпион Иванович

... да, есть не заменённые!

Су
Сусанна

Нет таких

Скорпион Иванович

Есть -приглядись!

Александр Мамедов

А зачем менять хороших.?

Су
Сусанна

Я и Вы..надеюсь. А почему Вы только его вспомнили?

Александр Мамедов

Я? Да вы что!

Су
Сусанна

Здесь у нас с Вами согласие. Как думаете, что ждет мир завтра? Китай и Америка....Россия и Европа?

Александр Мамедов

ждет мир завтра?Мир.

Су
Сусанна

Краткость- чья-то сестра!

Михаил Антонов

Может еще хуже быть

Су
Сусанна

А может и лучше

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть незаменённые.

Су
Сусанна

Например? Столько гениев умерло....а мир продолжает жить

Владимир Тумаев

Смотря что меняешь

Nikola Mahkov

-не всегда!--

Су
Сусанна

Согласна

Алексей

Так оно так

Ел
Елена

Нет,

Владимир Чураков

Да.