Ва
Валерий

Пока гром в Москве не грянет, Русский мужик не перекрестится?

–5
Ответы
Сергей Владимирович

Российская власть. Из Чечни дудаевцы изгнали, выжили огромное количество русских и других некоренных национальностей - армян, евреев, татар. Но пока не взорвали дома в Москве, этих гонений не замечали. Как не замечали и не заметили русофобию в Ингушетии, Кезахстане, прибалтике

Св
Светлана_Светлана

Если гром в Москве будет то регионы затихарятся пока гроза не пройдёт

Ви
Вика

А какой этот гром должен ударить? Он уже давно гремит.

Еп
Епифания

Москва, гремят колокола!
Москва, сплошные ордена!

Ва
Валерий

Доброе утро, Лизи, хорошего вам намтроения

Еп
Епифания

Увлеклась посудой. Что такое менажница? А я знаю

Ва
Валерий

Деревянная ложка для похлебки из общего котелка, подается к щам, когда отсутствует лапоть

Еп
Епифания

Не смешно. Если бы я к вам хорошо не относилась, обозвала бы невеждой

Ва
Валерий

Я даже не представляю

Еп
Епифания

Посуда, миска, разделённая на части рёбрами, чтобы можно было положить разные блюда и они бы не смешивались. Часто употребляется в европейских армиях

Ва
Валерий

Чу хань

Вера Сергеевна-V

ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ ! А Вы не за хотели заметить .

Юрий Юрий

Наверное. Перекреститься этого мало.

На
Надюфка

Гром грянул .. мужик свалил со страны

Та
Татьяна

Да и в этом случае не перекрестится.

Ирина Кобзаренко

перекрестится и скажет Слава Богу?

Ан
Анфиса

Уж больно долго крестится...

Татьяна Морозова

Идет проверка на вшивость

Ва
Валерий

Точно, у лысых нет педикулеза

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не в Москве, а на Руси

Евгений Шевченко

Москва по барабану

Татьяна 🇷🇺

Бог всегда с ними!

Сам Андерс'н

Бедолага

Дедушка Старенький

🤣