Влюбленный В Жизнь)))

А какой букет. Ты...сегодня?!

Ответы
Са
Сара

Я сегодня осень золотая, люблю ветки рябины, но как писал великийЕсенин горит огнем костер рябины красной, но никого не может он согреть, люблю яблоки и виноград, их я тоже использую в букете, потом составляю натюрморт и фотографирую, напечатаю и в рамку, получается картина

Алевтина Немерова

Гладиолусы! Нижние цветы уже немного завяли. но на макушке еще есть нераспустившиеся бутоны!!!... 😊

Алевтина Немерова

Гладиолусы: нижние цветочки подвяли немного, но на макушке еще есть нераскрывшиеся бутоны!..

Роза Хасанова

Очень даже приятный...наряженную елку,будем петь . даже в вальсе кружиться...

Наташа Буховец

Чем больше читаю такую дурь , вы все из ........ Какие вопросы вы задаете ?

Влюбленный В Жизнь)))

Когда мне не нравится чей то вопрос ..и ответ я пропускаю ..

Какая Разница

109 вопросов, через каждый вопрос ваш идёт)) Сегодня я фиалковая😁

Влюбленный В Жизнь)))

Аа спасибо напомнили ..скоро закрою

Какая Разница

Нееет, нет, интересные вопросы)

Влюбленный В Жизнь)))

..ой спасибо ..приятно очень

Какая Разница

Ой,не вам) 👍👍👍 вот вам

Ал
Александра

Вчера ещё была ромашковый... Сегодня, в лучшем случае, - васильки!)

Рулевой Обоза

Лопуховый

Ал
Александра

Поприкрыиться??)

Людмила Никулина

Сегодня?нужно подумать...или придумать..😜🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Ну не удержался я ))

Людмила Никулина

Была бы помоложе,наверно бы придала этому значение..🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Дело ваше ..пусть будет без значение...я не для подходим чество это сказал . Единственное что что я доволен судьбой мне не нужен не похолимчивать..и не врать)).ладно понимаю это сайт .

Людмила Никулина

вы серьезно относитесь ...просто общение..не более того..я поняла,что вы не подхалимничаете..и я с вами искренна..и не хочу вас ...простите тебя обидеть...

Влюбленный В Жизнь)))

Нет я не обижаюсь....и не за что ..

Он
Она

Я сегодня не букет.а скорее растаявшее🍦 мороженое...

Он
Она

там

Влюбленный В Жизнь)))

Именно какой

Он
Она

ответ там

Он
Она

ок

Елена Карпова

Свежесрезанная смесь летних георгинов " весёлые ребята"

Зи
Зинаида

Я всегда розы... .мои любимые в любое время года ..

Елена Дробчак

...кто выдумал вас растить зимой...о ,белые розы...

Рыбка Золотая))

Из белых минигербер, много травы и паникума.😋

Наталья Шестакова

🖼я так хочу, чтобы лето не кончалось.

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе утро Наталья! Удачного дня и хорошего настроения!

Наталья Шестакова

Благодарю! Всегда!

Влюбленный В Жизнь)))

Вы прекрасны!

Света Life

🍁🍁🍁🌹🍁🍁🍁🤣

Людмила Козырь

🖼 осенний

Е'kat'ерина Vitolden

Я люблю ирисы с ромашками. Да и любые цветы)

Левин Василий

Витка пиво и коньяк вот букет приятен так

Елена Жданова

Я букет весьма подвядший..... 😥

На
Наталья

Дикая орхидея...как была, так и осталась))