Эммануил Пападопулос

- Рабинович, как вы, торгуя газированной водой, построили себе трехэтажный особняк? - Господин налоговый инспектор, если наше государство построило гигантские электростанции на простой воде, почему я не могу построить маленький домик на газированной?

Ответы
Ел
Елена

САРА ! НАС ПОЗВАЛИ НА ДАЧУ ! ЗАЧЕМ ? ХОТЯТ УГОСТИТЬ КРАСНОЙ РИБОЙ ! - ПОЕХАЛИ ! ОЙ ! АБРАША - В ПРОШЛЫЙ РАЗ МИ ПОЕХАЛИ - НО ТАМ БИЛИ БИЧКИ В ТОМАТЕ !!!

Ел
Елена

ЗАКИНУЛ НЕВОД МОЙША И ЗАГАДАЛ СВОЮ МЕЧТУ ! - ПУСТЬ У МЕНЯ БУДЕТ МНОГО ДЕНЕГ - НОВАЯ ЖЕНА И МНОГО ВОЛОС НА ГОЛОВЕ !!!

Ир

🖼

Mарго Беккер

🤘👌😜🤷‍♂️