Любовь

Какие цифры в Японии являются признаками смерти ? Это пара цифр означает для них смерть.

−1
Ответы · страница 2
[●_●]

Я забыл. Не цифра 11?

[●_●]

А. Тощьно, про четверку я слышал, будто у них иногда даже кнопки в лифте с такой цифрой нет.

Алексей Кожура

4 а почему пара ?

Любовь

Потому...что их две. 4 и 9

Алексей Кожура

4 что то с гробом связанно !

Любовь

Блииин....читай вопрос.!!!!

Айсанов Сакен

Я даже незнаю

Айсанов Сакен

И что в этих цифрах не’хорошего(цифры’то в’чем провинились)

Айсанов Сакен

Я прочитал,,вообще в целом-шо они к цифрам докапались

Любовь

Как говорят : В каждой избушке - свои погремушки )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

13 или 9 вроде

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Помню номера гостей и квартир так есть))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Номер 9 нету

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даааа

Андрей Григорьянц

Семь...

Любовь

Интересно узнать..... Почему ?

Любовь

Ладно....не буду тебя обременять своим обществом ! Всех тебе благ.

Любовь

Дааааа....у каждого своя жизнь !

Страдающий Контактёр

Пара?

Любовь

Да ты что ? Какие планы из пустой болтовни ? Нежели тв всех женщин считаешь такими наивными, и доверчивыми ?🤪

Страдающий Контактёр

ласковые слова не говорить?

Страдающий Контактёр

это ты придаёшь им какую-то ценность

Страдающий Контактёр

ну вот это просто ласковые слова

Любовь

ПОЧЕМУ ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА ?

M B.

13.....

M B.

согласен и..10-3..9-4..8-5..6-7..итог 13...фатальная цифра..Япония единственная страна где цифра 13 стерта во всех случаях жизни включая точные науки

Igor Fedaev

2, 4

Любовь

В Китае и Японии принято придавать особое значение числам, и некоторые из них признаются плохими, другие же, напротив, считаются счастливыми. Некогда буддийские монахи познакомили японцев с китайскими иероглифами, завезя их из Кореи. Упрощенные иероглифы, отображающие наши (арабские, они же – видоизмененные индийские) цифры от 1 до 9, отображаются как 一 二 三 四 五 六 七 八 九. Из них приносящими несчастье считаются 四 и 九 (4 и 9).

Любовь

Не так. Фэншуй - это выбор благоприятного расположения чего - либо. Например : Строительство дома, или расположение мебели и т д.

Igor Fedaev

Не знаю я книгу купил , там есть раздел нумерология .

Igor Fedaev

Ну что , палкой им по хребту , что бы жизнь мёдом не казалась .|)

☀️ Леди Солнце ☀️

9; 4

☀️ Леди Солнце ☀️

Любаша упьемся с тобой чаем😅🤝

Любовь

Вдвоём - это совсем не страшно ! Чашки маленькие )))

Альберт

Любовь

Нет...конечно. Не из головы.

Альберт

Все равно классные вопросы

Альберт

Я же говорил что с вами легко и интересно общаться даже просто ни о чем . Спасибо Любаша вам

Любовь

И тебе, тоже ещё раз --- спасибо !!!!👍🤗

Альберт

Да мне то за что . Я просто общаюсь и все

Александрiелена Шабунин

Акира Курасава, снял фильм Дерсу Узала, вопрос сколько лет жил в тайге Дерсу без семьи

Любовь

Всю свою жизнь он прожил в тайге...правда не долго гостил в городе...где ему там ничего не нравилось.

Александрiелена Шабунин

А мы с вами почти что похожи

Александрiелена Шабунин

Дерсу не хватает, таких как Дерсу Узала

Любовь

Этот герой больше вымышленный.

Нурия Шагабиева

Интересно почему именно эти цифры ?

Нурия Шагабиева

Четыре и смерть одинаково звучит по японски. поэтому в больницах нет четвертых этажей и палат)

Любовь

Умничка ! Совершенно верно !!

Та
Танюша

Та
Танюша

Шутка) какая серьезная... 😛

Sonam Deс Мврл-Свк

тринадцатых этажей, вроде в штатах неть

Любовь

Есть в США , в зданиях 13 этаж. Но не везде. Если брать в % отношении, то такая нумерация есть в 9% зданий -- как есть.

Андрей Крылов

Любовь

Мы не можем знать всего ! И это - нормально !

Белый Ворон

7?

King Of Beasts

4?

Игорь Фолимонов

Ну про 4 я знаю,про 9 нет