На
Наталия

Говорят женщины слабый пол... Да я вас умоляю ... ни один мужик не сможет с похмелья сварить борщ, погулять с ребенком и убрать квартиру..... разве не так?

Ответы
Владимир Верещагин

А напилилить с похмелья пару кубов дров,угнать с работы трактор,погрузить всё это вручную,продать в ближайшей деревне,смотаться за 15 км. за покупками,забить холодильник до отказа,приготовить обед себе и сыну,после обеда заехать,навернуть кофе и бренди,проскочить на речку,набраконьерить пару вёдер рыбы,себе,и котам,приготовить ужин и тд..Слабо?Пить,правда,бросил,но шевелиться опять начал,не хуже,чем с похмелья-мозги всегда на месте были.

Вадим Потёмкин

Психический, физиологический (да и какие угодно, вплоть до либидо и оргазмических!..) ресурсы женщины изначально, от природы значительно превосходят отпускаемые природой же мужчине. Изощренные многовековые спекуляции женщин на их мнимых слабостях свидетельствуют о превосходстве как в стратегических ресурсах, так и в тактическом плане. 😈

На
Наталия

Все очень вкусно, но НЕ курю и молоко не пью. все остальное супер! Спасибо.

Вадим Потёмкин

Окай! Тогда вам два коктейля, мне -- две соски. А молоко -- к чаю...)

Вадим Потёмкин

Как рассказывала мне одна девочка, вся еда делится на два вида: каша (это где ложка стоит) и чай (это -- где падает). А все остальное -- это плюшки к чаю...

На
Наталия

Плюшки - это хорошо.

Anatolij Dridzo

Слушай ты, сильный пол, ты сможешь с похмелья выйти на смену в порт? А, поскольку вид у тебя не презентабельный, так тебя ни на кран, ни на погрузчик не посадят, а пошлют в вагон мешки с арабским рисом (100 кг.) целый день таскать. Кстати мук похмелья ровно на полчаса хватает. Потом, как рукой снимет. Потом всё выходит.

На
Наталия

Слушай ТЫ, запомни, что слабый пол - это гнилые доски.

Anatolij Dridzo

А сильный? Бетонное основание?

Алексей Боярсков

Если после всего перечисленного мужика ещё заставить занятся сексом то он умрет не добравшись до постели женщина дома работает без перерыва выходных и праздничных превышает все нормы рабочего времени и это порой не замечают несправедливо

На
Наталия

Получается, что женщины "закалённые" и без фитнес-клуба.

Пан Стефа́н

Так. Вы сами прикидываетесь слабенькими. А когда моя жена скрутила меня, избила и связала, чтоб я вино не искал. Ушла на работу, а я весь день ходил под себя. И тоже мурлыкала при этом о слабом женском поле. Ничего себе слабые!!

На
Наталия

Вспомните, о чем всегда предупреждает МИНЗДРАВ! Алкоголь вреден для Вашего здоровья. Ваша жена заботится о Вас.

Пан Стефа́н

Это понятно. Но не прикидывайтесь слабыми!! Вот я о чём.

На
Наталия

А кто прикидывается, тут наоборот, говориться на сколько женщина сильна, даже с похмелья. И с ребенком погуляет, и борщ приготовит..... ВОТ!!!

Пан Стефа́н

Очень сильна!

Александр Суриков

Так я что женщина если я готовлю, шью, немного вязал перчатки на рыбалку, как сказала одна из женщин « зачем тебе баба если ты можешь все сам, на хрена тебе этотгеморой»

На
Наталия

Нет, В ы настоящий мужчина, а женщина Вам нужна, чтобы любила, уважала и заботилась о Вас.

Александр Суриков

Вот именно так я и ответил, наверно не поняли в век хапитализма.🌹

На
Наталия

Не поняли. Хотя почти каждая женщина втихаря мечтает.

Александр Суриков

похоже материальное лидирует в умах, мне жаль их.

На
Наталия

Мне тоже их жаль, хотя сама женщина.

Олег Соколов

Не так: я сегодня смог!!!! Ещё и батю накормил, котэ покормил, за котом убрал.... Я просто военную Академию оканчивал, на меня не нужно ровняться!

На
Наталия

МОЛОДЕЦ!!!!!!! Это тебе на опохмелку. 🥃

Олег Соколов

... даже за опохмелкой сбегать успел !!!!!

Владимир Королёв

На счёт сварить и убрать Вы наверно правы, а насчёт погулять с ребёнком, Вы сильно ошибаетесь. Ведь на улице он сможет похмелится, а дома нет.

На
Наталия

😁 Так это я про женщину говорю, а не про мужчину. Мужчина на такое будет способен спустя дня 3-4.

Алексей

Вот это и сравнение а что в этом насущного мужики весь день в хлам водят машину а вечером открывают дверь машины а Муж из неё вываливается!

Алексей

Хорошо то что Хорошо Кончается!!!

На
Наталия

Это замечательно!

Алексей

Прекрасно!!!

Алексей

😏😉😖

Иг
Игорь

Ни одна женщина не способна с пьяных шар определить фазу, вывести уровень и рвануть дневную норму в полчаса... В чём прикол?

На
Наталия

А где твоё Ч/Ю?

Иг
Игорь

А ваше?

На
Наталия

Всё при мне и я шучу.

Иг
Игорь

И я тоже. Разве можно мои слова всерьёз воспринимать?

Ru
Rusl

у нас технический писатель - хронический алкоголик, он такие документы пишет, что ему запои и прогулы прощают

Ru
Rusl

)))

Сергей Евдокимов

Как раз только "с похмелья" "мужик" это и может случайно совершить, но вот специально... да - проблематично!😄

На
Наталия

Хотелось бы хоть раз такое увидеть.

Хлебников Александр

Борщ не уверен, а пельмени- легко., погулять, убрать- тем более. А потом еще и на рыбалку, и продолжить!

На
Наталия

👍 😁 🥃 🥃 🥃 продолжайте.

Brown Sparrow

не так. я это запросто могу и делаю. и друзья мои такие же. обычные среднестатистические семьянины.

На
Наталия

Это замечательно.

Валерий С

Не так , с ребенком погулять с бодуна- милое дело! Столько гастрономов по пути. И НИКТО НЕ ЗУДИТ!!!!

Просто Человек

Ну откуда я знаю. Мне они почему то не варят ни борщи, ни убирают в хате. Выпили, переспали и адью.

На
Наталия

Спасибо, за приглашение. Верю, что удочку не закидываете, потому, что я НЕ золотая рыбка и желания исполнять не смогу. А общаться..... с удовольствием.

Просто Человек

Прекрасно. Значит будем просто общаться.

На
Наталия

Значит будем.

Александр Харитонов

Похмельем ни когда не мучился борщ варю сам, с ребенком пожалуйста, а вот убираться не люблю

Ва
Валерий

Не так. А еще починить кран, сделать уроки с старшей и встретить жену!😜

На
Наталия

Понимаю. У самой доверия нет. Страшно поверить кому-то. Одной как-то спокойнее.

Ва
Валерий

Вот вот. Да и зачем? Пусть в памяти останется только хорошее.

На
Наталия

Если это хорошее осталось .

Ва
Валерий

Доброе и хорошее остается випамяти дольше. Просто нужно уметь прощать людей.

На
Наталия

Согласна. Нужно уметь прощать, тогда легче на душе и в жизни.

Виктор Киселев

Не так, мог и могу без проблем ( я не повар), уверен, что большинство как раз тоже может

На
Наталия

Не большинство...... к сожалению.

Виктор Киселев

Люди разные, в моем окружении большинство таких.. 💐

На
Наталия

Это хорошо. Удачи Вам.

Павел Мерзликин

Это трудотерапия -только на пользу, а Вы попробуйте лечь и ничего не делать.😉 😄

На
Наталия

Нееееет..... такая терапия полезна для здоровья, заставляет задумываться, а если лечь...... то всякая хрень в голову лезет.

Павел Мерзликин

Теперь Вы понимаете каково мужчинам.)))

На
Наталия

Понимаю, что только ТРУДОТЕРАПИЯ помогает!