Яна

А вы являетесь рабом своего Я ХОЧУ?

Ответы · страница 2
Алиса Лиса

Иногда. Но мои хочу мини хочу

Яна

Например? Яхта, загородный дом?

Алиса Лиса

Нет

Алиса Лиса

Шарлотка, чашка кофе, клубника

ვასო წილოსანი

Нет! Я делаю а не хочу)))))

ვასო წილოსანი

🖼лучше сам чем ждать))))

Елена Белая

Надо. Так уж воспитали.

Елена Белая

Чувство долга превыше всего.

Елена Белая

Родственникам, окружающим...

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее поклонником ...

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо какая ))((

Ми
Михаил

Нет , у меня не хочу 😉

Ми
Михаил

Просто не хочу и никакой не раб 🤗

С Э М

Нет, только - Я могу

С Э М

Делаю то, что могу. Что хочу, увы не всемогущ)

На
Ная

Нет, мы компаньоны.

Ал
Александр

смотря что хочу 🙂

Ал
Александр

ну там, это как его, в общем, короче... и тут я густо покраснел

Яна

А я ее умею краснеть. Зато умею в краску вгонять тех кто рядом🤣🤣🤣

Ali Na W

Не раб, но госпожа

Нурия Шагабиева

Нет , не являюсь.

Яна

Значит и хорошего в нём не мало? А то, что он делает, ценно для вас?

Нурия Шагабиева

Да , не мало конечно. Наверное ценно ,раз всегда защищаю его.

Яна

Мне очень нравится благадарить людей, которые рядом, за их вклад в меня. Недавно, благадаря, поймала себя на мысли, что это мне больше необходимо, чем тому, кого я благадарю.

Нурия Шагабиева

Да , есть такое. Иногда дарить больше нравится ,чем получать.

Яна

Дарить всегда приятнее. Но вот до недавнего времени я принимать не умела. Сейчас учусь и временами мне это даже нравится. Но отдавать всегда, вразы круче.

Евгений

Нет , Я свободен

Яна

Не большая, для 4 комнат. У меня 2 ка 70.

Евгений

Это у Вас большая для 2х комнат , Сталинский дом

Евгений

Хорошая квартира, люблю большие квартиры воздуха много

Яна

Наверное. Я там всё равно не живу))

Евгений

😀😀😀 у меня, у меня, балтушка

..
....

Нет...я скромнее

Фи
Фигаро

и не хочу тоже...

Ал
Александр

К сожалению да

Михаил Гехт

а чьего надо?

Михаил Гехт

«Ошибка выжившего». Прочитай истории про вдов бандюков: про обутых альфонсами; просто про дур, пробующих поиметь маасквичей и мажоров.
Акулы не всегда тупые, тупые долго не выживают

Яна

Слушай я встречала очень тупых и хорошо устроенных.

Михаил Гехт

так тупой и хитрый - опасное сочетание. Их трудно просчитать, хотя манипулировать легко. В этом сила блаандинок

Яна

Как правило это были брюнетки)

Михаил Гехт

а это как в анекдоте:
- Предпочитаю крашеных блондинок.
-Почему?!
- У натуральной хрен знает, что на уме, а крашеная - это декларация о намерениях.
Поэтому я и употребил слово блаааандинки, а не блондинки, что вопрос не в масти, а в сути

Марго Беккер

Да но в 6 лет!

Кы
Кызыма

Есть такое.)

Яна

Прекрасно, что осознаёшь этот момент)

Кы
Кызыма

Это трудно не осознать, человек, по большому счёту, весь состоит из своих желаний

Кы
Кызыма

Уберите хотя бы желание жить, что остаётся, чего добьётся, каким будет человек, какой будет его жизнь, его мир?)

Кы
Кызыма

Совсем не зря говорят, что желание- это 80% успеха в достижении.)

Кы
Кызыма

Ну, вот, смотрите, на многое ли человек способен, если он чего-то просто не хочет? И как меняется вся картина, если в нём разбудить интерес и желание.)) Никогда такого не замечали?) Даже у детей?)

Яна

Разбудите во мне интерес к приборке)) я вам за это благадарна буду безмерно)

Кы
Кызыма

Думаю, приход дорогих для Вас гостей, просто финансовая стимуляция или собственное комфортное состояние или приятный и чистый вид Вашего дома, места обитания с лёгкостью разбудили бы в Вас это желание.)

Константин Саратовцев

Это как?

Константин Саратовцев

Соседка, дружили, полюбил, после армии решили пожениться, но только стала женой, то тут и понеслось!!! Не зря говорят, любовь слепа, хотя меня предупреждали не поступать так опрометчиво, даже ее мать, как оказалось, что она ее тоже ненавидела.

Яна

Понятно теперь почему она такая.

Константин Саратовцев

Дочка ненавидела также и свою мать, считала ее дурой беспросветной.

Яна

Печально. Но не удивительно для меня. Мама её тоже не жаловала.

Константин Саратовцев

Мамаша была со сносным характером, внуков любила, я с ней ладил. Тесть умер до свадьбы, я участвовал в похоронах, дочка нет, была на практике, черепа раскапывала.

Господин Дроссельмейер

Увы нет

Господин Дроссельмейер

Не хочу делать то, что надо, но надо делать. Это вызывает моё страдание. Хочу делать только то, что хочу.

Яна

Ну это вообще ни есть хорошо. Я тебе предлагаю вариант вообще ничего не делать

Господин Дроссельмейер

Тогда мои собаки с голоду сдохнут. Мне их жалко.

Яна

Нормик. Выпустить на улицу. Они найдут кого съесть.

Господин Дроссельмейер

Это опасно. Машина собьёт, бомжи сожрут, чума опять же под ногами.

Александр Мамедов

Хочу делать только то, что хочу.

Kirill F.

Бывает

Яна

)) я заметила. У тебя много хочу. Реализация пошла?

Kirill F.

Я не правильно прочитал вопрос👆