Максим Jw

Здравствуйте. Лет 8-10 назад я смотрел фильм под названием "Германская головоломка". Фильм снят Первым Каналом и Познером. Ургант тоже принимал участие. Так вот-с, Познер сказал, показал и доказал, что фашисты сидят в их немецкой Госдуме. Я пару дней ходил в недоумении и возмущался, как же так... При этом, Германия всё ещё раскаивалась перед всем миром, а особенно, перед евреями за проделки фашизма...

Ответы
Кроток И Смирен.

Лицемер! . 😡😡😡 . . . . .1 Коринфянам 10.21 "Не можете пить чашу Иеговы и чашу демонов, не можете есть со «стола Иеговы» и со стола демонов"

Максим Jw

Никакого лицемерия. Ты не понял сути написанного. Мое недоумение заключалось в том, что я не понимал того, что правительство Германии не победило и не побороло фашизм в своей стране, а взращивало его. Я соблюдаю политический нейтралитет. Я ни на стороне России, ни на стороне Украины, не на стороне США и Германии. Но ход дел и проблем этой войны необходимо понимать.

Кроток И Смирен.

Крылатые ракеты летают каждый день над головой. Высота - 150 метров. Оторванные конечности. Толпы беженцев.

Максим Jw

А ты как хотел, когда две сверхдержавы подрались на территории третьего государства? Когда Россия хочет избавиться от влияния США на своей же территории? Когда Индия хотела избавиться от влияния Великобритании на своей территории? Когда Конго принадлежало Бельгии, а король Леопольд третий был монополистом в производстве каучука и отрубал кисти неграм, которые отказывались добывать каучук с деревьев? Как ты хотел? Это неизбежно. Но! Мир огромен. Как учил Христос своих учеников, предупреждая их о разрушении храма Иеговы за примерно 40 лет? Он учил их воевать за храм и Иерусалим или уйти в другие города?

Ал
Алексей

поймите наконец . нормальный праведный не полезет управлять людьми. туда идут алочные жестокие готовые перешагнутьхоть черезкого.

Елена

там искажены все понятия.Позднер с ургантом тоже оказались перевертышами.

Елена

за то очень нравится вам,украинцам😄

Елена

В украине тоже есть несогласные с режимом и они так же являются врагами народа.Вот мне интересно,почему все народы говорят о наших девутатах,знаюткто как живет и чем живет.знают о нашем бомонде,знают что где горит в России,где что упало и все новости.Почему же россияне ничего не знают о ваших новостях.Может,нам просто не интересно?

Максим Jw

Лен, вы, как обычно, торопитесь с выводами. Я из Казахстана. А вы предвзято относитесь к евреям и другим людям, кто не с России.

Елена

А где я нацию упоминала?😉Казахстан тоже это касается. Ваших соотечественников тут много. Никто из россиян не знает ни казахских депутатов ,ни пивцов,ни журналистов.Ничего о вашей повсегдневной жизни.За то все бывшие республики скурпулезно вычитывают и выискивают инфу о России и росииянах. Все разговоры ведутся только о России .Почему бы это?

Максим Jw

Что вы тут чушь лепите и несёте? Детский сад!
Ваши слова? Цитирую дословно: "за то очень нравится вам,украинцам😄"

Мелания

А теперь и евреи стали активными участниками этого фашизма

Максим Jw

Оно так и было с самого начала. Мать Гитлера была еврейка.

Мелания

Отец был еврей, и бросил ее беременную, она пошла делать аборт,а врач уговорил не делать этого. Отсюда корни мести евреям у Гитлера.

Aлександр Кузьмин

Я , пока шарю в ваших карманах , могу петь вам любые песни ....

Максим Jw

Кишка тонка 🤣

Нурия Шагабиева

Что хорошего может сказать этот русофоб ?

Нурия Шагабиева

Значит переменился .

Ar
Arkadij

Многие слова люди истолковывают по-разному.

Нурия Шагабиева

возможно и так.

Ar
Arkadij

Он остался самим собой.

Нурия Шагабиева

Хорошо.

*Обыкновенная*

Правнуки фашистов, а что удивительного...

Yury Panteleev

Германская Госдума - это сильно...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас убедились?

Максим Jw

Что сейчас?

Виктор Николаев

Лицемеры те ещё!