Св
Светлана_Светлана

Если с зуба откололась эмаль, что делать ?

Ответы
Характер- Не Подарок

Почитала ответы и Ваши комментарии. Мой совет- по любому нужно к врачу. Но лучше пусть кто-то из знакомых порекомендует хорошего специалиста. Поверьте, такие есть! Те, которым репутация дороже денег.

Св
Светлана_Светлана

Мне б сказали что делать и я найду сколько стоит а не сразу к врачу. Все тут себя позиционируют как всезнайки и заумники а на самом деле ничего не гнать но советуют своё очевидное и никчемное. В общем проверила я что у многих моча не держится надо что то ляпнуть

Характер- Не Подарок

У Вас столько негатива ко ВСЕМ! Какого лешего тогда задавать вопрос, если никакой ответ Вам не годен! Я с Вами жизненным опытом делюсь. Дочери понадобилось подлечить зубы, отправилась в поликлинику. И надо ж было такому случится, что лечили одно, а разболелось совсем другое. И только доктор по рекомендации докопалась до истиной причины, отремонтировала проблемный зуб, всё ок. Теперь тоже рекомендую её своим знакомым и друзьям.

Св
Светлана_Светлана

У меня на работе был когда то давно дмс. И вот на этом дмс пошла я к стоматологу , осмотрел и говорит что мне надо все зубы выдергивать и вставлять импланты. Пришлось потратив время идти к другому врачу. Я своё время ценю и по жуликам бегать не собираюсь. Вам обывателям расскажут сказки вы поверите и деньги выложите. А надо сначала вникунуть а потом идти.

Характер- Не Подарок

Ну, что ж ждите, пока у Вас зуб без эмали начнёт дальше портиться. И не задавайте вопросов ни о чём!!!!!

Владимир

Обычно идут к зубному и там тебе наклеивают какую то пластмассовую массу в общем ремонтируют зуб.

Св
Светлана_Светлана

Вот, это интересно, не в курсе что за штука?

Максим Jw

К стоматологу сходи обязательно.

Бо
Бока

двай пассатижами выдеру 😆 👍 😩

Мудрый Князь

пломмб ставить либо наплавлять

Ир
Ирина

Сходить к зубному врачу.

Св
Светлана_Светлана

Это понятно. Лишь бы не раскрутили на лишние услуги

Иван Подколодный

Клей момент подойдёт. 😃

Antitролль. Игорь

Копите бабки🤷‍♂️

Ро
Роксана

к зубному скакать

Св
Светлана_Светлана

Ну допустим. А де гарантии что они не продадут более дорогое лечение вместо обычного?

Ро
Роксана

А вы идите к тому, у кого наблюдаетесь, а не куда попало.

Св
Светлана_Светлана

Вы меня сейчас решили высокомерно и заносчиво поучать?

Ро
Роксана

даже не думала, просто если вы не доверяете своему врачу и считаете, что он впаривает вам ненужные услуги, может есть смысл сменить врача?

Николай Дубинин

Срочно к зубнику .

Св
Светлана_Светлана

Не правильный ответ

ИринаВасильевна Отставнова

К врачу, срочно

Св
Светлана_Светлана

О Боже! Это не совет.

Сергей Дёмшин

Эмалировать...

Св
Светлана_Светлана

Во, сразу видно, в Екатеринбурге люди плохие.

Сергей Дёмшин

А в мухосранске все идеальные...

Св
Светлана_Светлана

Да конечно, никто людей не проклинает и не желает смерти как ты.

Сергей Дёмшин

Клиника!!!! Адьес, шизоид оголтелый.. И не пиши мне письмена

Св
Светлана_Светлана

Давай, 50 лет ума нет. Зуб у него эмалированный. Советчик птушник 🤣

Ге
Геннадий

К врачу идти.

Св
Светлана_Светлана

Лишь бы не раскрутили на доп услуги и не продали лишнее

Ге
Геннадий

Иди в городскую поликлинику зубную.

Св
Светлана_Светлана

Там один сброд

Ге
Геннадий

А ты графиня?

Св
Светлана_Светлана

Почти угадал.

Nikola Mahkov

-приклей!--

Кс
Ксения

К врачу

Св
Светлана_Светлана

Это понятно. И это не ответ. Тк Медики все жулики могут наврать и навязать лишние услуги. Но я смотрю все отвечают как попугаи к врачу. Обычно народ наш выебываться любит что все знает , однако никто ниче не знает но лезет с ответом уровня капитан очевидность.

Кс
Ксения

Вообще-то по логике вещей если что то болит и откалывается то в поликлинику на приём к врачу!

Св
Светлана_Светлана

Так дураки делают.

Св
Светлана_Светлана

И ипахондрики. Сам дерганые и врачей дёргают

Кс
Ксения

Хорошо, а что надо делать тогда ответьте пж?

Св
Светлана_Светлана

Вот я думала что здесь люди позиционируют себя как специалисты и расскажут что делать

Кс
Ксения

Мм..

Евгений

Это все

Алла Сергазинова

лечить

Св
Светлана_Светлана

Есть какая то штука она на эмаль отколотую ставится не знаете как называется?

Алла Сергазинова

забыла

Жа
Жанна

Мост

Св
Светлана_Светлана

Радикально

Жа
Жанна

🙂