Эльза Пареску

Дочка во время игры подковырнула эмаль на дне любимой мисочки. Как устранить этот дефект, чтобы сократить время ожидания высыхания для игры с ней и минимизировать запах?

Ответы
Владимир Забродин

Зачистить повреждённое место. Обезжирить, нагреть до ста градусов и распылить эмаль нужного цвета.

Эльза Пареску

спасибо

Владимир Забродин

Удачи. Если получится, то и нам Ванну отремонтируете. а то всё никак не соберусь.

Эльза Пареску

Вау

Владимир Забродин

Успехов Вам.

Эльза Пареску

спасибо

Art Sedov

ни как не устранить, для пищи она не пригодна будет а так если кусочек эмали остался на супер клей

Эльза Пареску

Ира в ней песок носит и игрушки. Ну и лижет дно

Art Sedov

тгда оставьте так как есть ни чем не приделать и эмаль востановить вам проще новую миску купить будет чем востанавливать

Игорь Тарба

япона мать!!!!!,,,,,,,,,,,,,опять горшки и тазики!,,,,,,,,,,,,у тебя других проблем нет в жизни????

Эльза Пареску

есть, но я нахожу их решения сама

Игорь Тарба

а вот с тазиками никак не можешь!,,,,,,,,,,,,,,,,,,дай. дура. ребёнку нормальные игрушки!,,,,,,,и откуда только такие дуры берутся,,,

Anturio Zankiewič

Карандаш для заделывания царапин на авто. Не помню как называется

Павел Шипков

Подкрасьте мисочку краской и поставьте в микроволновку.

Б К

Купите другую а в эту посадите цветок

Эльза Пареску

Мисочка маленькая для цветка

Б К

Тогда попробуйте закрасить

Эльза Пареску

Попробую

Б К

Ок берите краску по железу

Lao Dao

угрозами! угрожайте мисочки!(((

Эльза Пареску

ого

Lao Dao

(((

Меченый Волк

Лаком для ногтей покрасить...

Эльза Пареску

Уже неактуально

Меченый Волк

Купить-новую...

Меченый Волк

Ок!)

Юлия Бражко

Пареску. ТЫ ИЗ КАКОЙ ПАЛАТЫ?

Эльза Пареску

Ни из какой

Юлия Бражко

А ПОЧЕМУ ХЕРНЮ НЕСЁШЬ?

Эльза Пареску

Не херню. Рабочие вопросы

Юлия Бражко

Они ну ооооочень глупые!!!!!

Эльза Пареску

Возможно. Устаю быть умной

Владимир Панферов

ЗАЦИКЛИЛАСЬ НА ДЫРОЧКАХ.

Эльза Пареску

ага

Эльза Пареску

Дырочки на втором плане

Ольга Огородник

незн