Ол
Ольга

Пенсионная реформа - веселого мало? Или как?

Ответы · страница 3
Виктор Григорьев

Умрешь от хохота раньше выхода на пенсию . Вот этого и добиваются😡

Дмитрий Брехов

Все рухнули с дуба! Всех ограбили а они про реформу плетут! Аж стыдно

D. Gerd

Это не реформа. Это просто очередной раз всей людей .... И все рады!!!

Ол
Ольга

В смысле слезы текут. Я то пенсионерка,но мне не нужны добавки,добытые такой ценой

D. Gerd

Не ждите. Обещаниям мужчины не стоит верить... Особенно типа: "мы будем жить лучше! и богаче!!!"

D. Gerd

А Володин дал интервью и сказал, что гос пенсии скоро отменят. Так что "ДЕРЖИТЕСЬ"

D. Gerd

Будте здоровы! Это сейчас самое главное.

Никифоров Валерий

Встанем, как один, - Скажем: не дадим ! Наша воля тверже, чем гранит.

Anna Come Dio Vuole

ну щас они принимают закон об эвтаназии...поработал и на кладбище

Ол
Ольга

Плевок старикам! А что они могут только утереться.Старые ни кому не нужны.

Natali Ник.

так это далеко не сразу выяснится= пластинка то долгоиграющая...

Станислав

Это только начало. Воруют триллионами, а народ отдувайся. Упыри.

Ильдар Тайчинов

а что хорошего?вместо пяти мне до пенсии еще десять лет пахать

Нраво Изучатель

- Вы не желаете поговорить о пенсии? -
- А Вы в пенсию верите ? -

Ал
Александр

Во всех реформах при всех правителях - веселого мало ! 😡 😩

Валерий Антонов

Путин считает нас дебилами, и постепенно делают нас рабами.

Валерий Антонов

Он же нас озолотит. К 24 году пенсия вырастет до 20000.

Ол
Ольга

Интересно почем картошка будет в 24 году.Хватит ли на мешок картошки.?

Александр . Митрохин .

Вот нутром чую на...ли нас , дожить бы до того как узнаю как ..

Александр . Митрохин .

Тем самым утопили свою партию .

Александр . Митрохин .

Я теперь за них точно ни ни и таких стало больше .

Ол
Ольга

Слышала что есть такие технологии, которые фальцифицируют итоги выборов.

Олег Таранишин

Столько клоунов проклюнулось в телевизоре, а вам мало?😂

Олег Таранишин

Просто клоуны неубедительные.

Олег Таранишин

Обидно что финал ясен до начала представления. Сценаристы убогие пошли.

Николай Климанов

какая же это реформа..бедные олигархи решили нас добить..

Алексей Сокуренко

Я вообще не думаю о ней, буду работать, пока ноги носят )))

Михаил Кондюрин

Не волнуйтесь, ОНИ ещё много весёлого для нас придумают.

Анатолий Гусаров

мало,но будет больше добавок,чтобы окончательно добить

Владимир Забродин

А хоть так хоть -сяк, но мнение народа ни кто не слушает.

Вячеслав Иманов

лично мне не веселья,5 лет лишнего срока ни хухры-мухры.

Геннадий Толоконников

деньги оказывается есть... но вы всё равно держитесь!