Таша Т

Cчастлив ли мужчина-однолюб? 😏

Ответы
Газу Бензин

однолюб-относительное понятие...только одна жена в данный момент...в следующий момент-вторая жена,и опять одна,и опять считается однолюбом...но количество любовей может быть большим...но,к одной в данный момент

Таша Т

ага...я могу....не размазывать кашу по тарелке

Газу Бензин

надо размазывать...быстрее остынет

Таша Т

ая не ищубыстрых путей

Газу Бензин

а надо...охлаждённая пища полезней для здоровья

Таша Т

холодной красива только месть

Екатерина

однолюб-это уже более высокая эволюционная ступень...и если он нашел своё, то другим несчастным, бегающим по бабам, чтобы сбросить сперму, до его счастья, как барану до звезды Альдебаран...

Таша Т

какое новое толкование однолюба

Екатерина

конечно же...он вышел из общей массы животноподобных, которым необходимо непрестанное обновление внешних картинок....для поддержания своих физиологических механизмов....собаки , кошки также не избирательны...а что Вас удивило?

Таша Т

что это более эвалюционнаяступень....

Екатерина

конечно же...в общей человеческой массе наблюдаются разные эволюционные ступени сознания...от гоминид в человеческом обличии до высокодуховных людей, победивших свои животные инстинкты и способные что-то делать полезное для людей....например А.Швейцер...или Сергий Радонежский...или А.Мень....или Мать Тереза.....их не много....но так и должно быть....золота в земле намного меньше чем руды...

Таша Т

как вы много знаете и людях...я поражаюсь)

Екатерина

не знаю, что Вы имеете ввиду...но эти вещи любой может увидеть , если будет внимательным....

Таша Т

😊

Рысинский Василий

...при условии..взаимной моногамности...ха-ха..в противном случае...такая односторонняя любовь превращается в ЭГОИЗМ...

Таша Т

сурово но правильно

;*

Конечно! Он же любит! а если ещё и любим, то это вообще двойное счастье! Так будь же он счастлив!!!

Таша Т

да....надо гимн ему сочинить.))))

;*

👍😆

Таша Т

кому бы дать задание.....

;*

Тут есть один стихотворец......, вспомню напишу;)

Таша Т

ладно))))

Юлия Семеникина

Мужчина-Однолюб однозначно Счастлив!!! Если с ним любимая женщина......

Таша Т

хорошо

Ерлан Джаксымбетов

Я никогда в жизни не встречал мужика который не хочет на лево пойти

Таша Т

ия

Ерлан Джаксымбетов

Из животных волк однолюб, а львы полигамные

Таша Т

лебедь тоже однолюб

Таша Т

)))

Сергей Палыч

счастлив если это ему не доставляет ему никакого дискомфорта

Сергей Палыч

да Вы хоть что?!?! Я про однолюба - женатика, уже с "гнездом", а Вы похоже про однолюба холостого, живущему прошлой любовью!

Таша Т

)))во кака я недогадливая

Сергей Палыч

не наговаривайте на себя! Всегда найдутся "добряки" которые сделают это за Вас 😥

Таша Т

)))хорошо

Виктор Шибанов

Не очень , схоронил жену пять лет назад и остался один

Таша Т

порабы оглядеться

Виктор Шибанов

Нет такой

Таша Т

явот тоже пока не могу никого присмотреть.А ты не такую как онаищи-другую....

Владимир Панферов

Если получает от своей любви взаимную любовь.

Таша Т

даэт понятно...но и получая взаимность-всё равно не бывает однолюбом

Владимир Панферов

Тогда вам не повезло.

Таша Т

ну я не в единственном кол-ве

Владимир Панферов

Вы просто сейчас не правы и пытаетесь перетянуть одеяло на себя.

Таша Т

молчу....

Вера Власова

Спросить бы его самого. Надеюсь,что счастлив.

Таша Т

надеемся

Игорь Д

х з . ну раз однолюб, то счастлив наверное...

Таша Т

свою влюбчивость

Игорь Д

она не изнашивается. по себе знаю

Таша Т

всё бывает впервые

Игорь Д

ну и пусть износится. Мне 50 уже есть, так с этим износом, мне на мой век хватит

Таша Т

ок

Гулус Нугманов

Каждый по разному смотрит на свое счастье

Гулус Нугманов

А какой вопрос?

Таша Т

тут их много

Гулус Нугманов

Я не умею задавать вопросы

Таша Т

тогда отвечай на другие,которые тут

Гулус Нугманов

Я отвечаю

Энергоинвест Энергоинвест

Я считаю- да, лишь бы не ревновал к столбу.

Таша Т

ну может быть

Таша Т

если такая же однолюбка с ним рядом

Энергоинвест Энергоинвест

Ну тогда полная гармония до " гробовой доски"

Таша Т

)))оригинально

Андрей Берзенин

Кто ж его знает? Он же явно с патологией)))

Таша Т

))вот как значит)))

Андрей Берзенин

По определению)

Таша Т

аможет ..как раз у него всё норм?>

Андрей Берзенин

Нет. Это не вопрос морали, математика

Таша Т

ну если математика вмешалась-то это уже всё чётко))

оф
ольга федотова

Если любовь взаимна то чего же страдать.

Таша Т

ну если взаимна...то да....

Еркен Абдуллин

Многолюбие, как и многоженство чревато.

Таша Т

так

Еркен Абдуллин

Да, будет жить, любить счастливыми быть!

Таша Т

вот спасибо...а ты?

Еркен Абдуллин

Твоим молитвами!

Таша Т

😉

Александр

Это самый несчатный человек на земле

Таша Т

какие разные мнения

Александр

Каждому

Александр

Каждому свое

Ольга Македонских

Если его женщина тоже однолюб😁😁

Таша Т

ну и так бывает

Якобсхавн Фхтагн

в принципе мужчина любой счастлив

Таша Т

аха....

Якобсхавн Фхтагн

изысканные касания обогащают внутренний мир касающихся, наполняют их счастьем

Таша Т

и наэтой ноте я ушла к морфею)

Якобсхавн Фхтагн

нескушных вам снов

Таша Т

доброе утро

Борис Кучеренко

он всегда счастлив , так как жив

Таша Т

вероятно так