Julia Schönknecht)

В Японии говорят , что если нет иллюзий то и нет разочарований. Наверное, каждый согласится?

Ответы
Михаил Гехт

Если у вас нету дома, пожары ему не страшны. И жена не уйдет к другому, Если у вас, если у вас, если у вас нет жены, нету жены. Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед. И с другом не будет драки, если у вас, если у вас, Если у вас друга нет. Друга нет. Оркестр гремит басами, трубач выдувает медь. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. Если у вас нету тети, ее вам не потерять. И если вы не живете, то вам и не, то вам и не, То вам и не умирать. Не умирать!

Julia Schönknecht)

Помню

Ми
Михаил

Если нет иллюзий то жизнь пресна и неинтересна.мы не животные ,что бы не иметь иллюзий ,мы живём и улучшаем свою жизнь и идём на смерть благодаря иллюзиям за Родину или за деньги.Так что ради Иллюзий которые нам нравятся мы ради них и живём и сражаемся насмерть за иллюзии расового превосходства и за иллюзию Родины . ТАК ЧТО МЫ НЕ ЖИВОТНЫЕ ,ЧТО БЫ ЖИТЬ БЕЗ РАЗОЧАРОВАНИЙ.ПРОСТО МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ ПЕРЕЖИТЬ РАЗОЧАРОВАНИЯ ОТ РАЗГАДАННЫХ ИЛЛЮЗИЙ.

Julia Schönknecht)

Хм….

С Э М

«Не создавай ложных представлений о человеке, не придумывай, чего в нём нет. Не наделяй его несуществующими качествами, ведь ложные фантазии могут причинить боль. Боль возникнет от того, что человек не соответствует нарисованной картинке. Всегда необходимо помнить о том, что люди несовершенны…» (с)

Julia Schönknecht)

Согласна. Особенно этим грешим мы, женщины

Roman Mamenko

Это утверждение в определенной степени верно. Иллюзии - это представления о чем-то, что не соответствует действительности. Когда мы имеем нереалистические ожидания от ситуации или отношений, то мы рискуем разочароваться, когда они не оправдаются.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; точно, пока человек понял что илюзия, ..ааа разочарование того стоит, во первых это процесс, которому не всем дано пройти, по истечении которого человек облекается в новую природу о которой знает только он один. и вообще.

As
Ason

Япония это другой мир!Мудрый и воспитанный в духе вековых традиций.Они не дают мусульманам права жить в Японии и охраняют свой небольшой МИР....

Александр Боярский

Какие иллюзии, когда там к сексу относятся, как к развлечению без обязательств, и развит секс инцест, это даже на тв шоу показывают.

Александр Мамедов

Я вам об этом все время говорю.Каждый раз у вас иллюзии.И в Германию вас они привели. Видите ли вам в России не так.Плохие

Полувековая Дама

Ну тогда не должно быть надежд, планов, мечт, целей... А что остаётся? Плыть по течению как бревно... Мне не нравится так

Никифоров Валерий

Тысячи выработанных обществом условностей лишь прикрывают грубость, корысть, похоть, которые движут людьми.

Максим Jw

Японцы не точны. Разочарования ожидают и реалистов ибо они не знают наверняка исход.

Бока. Headhunter

Некоторым нравится жить в мире иллюзий, а столкнувшись с грубыми реалиями.....🥶

Екатерина

Танха приводит к личным страданиям и является основой всех социальных бед.

Сысо Александр

иллюзии только в молодости когда трахнут фейсом об тэйбл шелуха облазит

Ан
Андрей-Пушкин

Никогда не будет разочарований
если не был безумно очарован...

Юр
Юрий

нет денег одна проблема!а когда есть это пиздец какой то!)))))

Вовочка Бакка

А в других местах до этого додуматься до сих пор не смогли?

Z*
Z *Ирина*

В Японии много чего говорят. Верить всем подряд не нужно

Григорий Карпенко

Правильно: Айны - Хоккайдо - Приказ Сталина. Иллюзий нет!

Solar. System

Так не бывает наверное,иллюзии все равно случаются

Julia Schönknecht)

Особенно, у нас женщин

Solar. System

😊🤝