Ва
Валентина

С детства нас учили говорить "спасибо" и практически почти никогда "благодарю". Здесь же,поучая как правильно отвечать, порой доходит до грубости и оскорблений...Пожалуйста,не давайте развёрнутые объяснения из интернета или каких-то религиозных источников двум этим словам...Знаю! Но скажите,неужели настолько важно,как человек тебя отблагодарил???

Ответы · страница 5
Мария Емельяненко

СМОТРЯ КТО КАК ВОСПИТАН.

Валентина Шадрина

Думаю что нет не важно.

Николай Дубровский

Некоторым - важно........

Ва
Валентина

Я не отрицаю! Но не надо навязывать это другим,доходя до оскорблений!!!

Николай Дубровский

Правильно............ согласен. С праздником! 🌹🌹🌹

Leonid Tsigelnitski

Конечно же не словом

Leonid Tsigelnitski

У Валентина милая нас уже всё в цветах 🌹

Ва
Валентина

У нас снег кое-где,сильный ветер и прохладно ещё...

Ва
Валентина

О,да! Глянула,откуда Вы...)

Leonid Tsigelnitski

https://stihi.ru/2011/07/09/5941

Ви
Виталий

Думаю что не важно..

Александр Дончев

Я с вами солидарен!

Ва
Валентина

СПАСИБО!!!🙂🤝

Людмила Варивоцкая

👋👋👋👋👋

Людмила Варивоцкая

ООООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! СПАСИБО! Вот ездила на дачу сегодня к своим розам(их много..) Все зазеленели стебелёчки... Скрепила их от парши,тли,от болезней..

Виктор Г

да ,считаю важно!

Виктор Г

вообще ,всегда,но осмысленно ,с подведением какой-либо аргументной базы,....пожалуй лет 20-25

Калима Туреханова

просто приятно

Ва
Валентина

Бесспорно!🌷🌷🌷

Ма
Майра

Мне не важно

Галина Мазяркина

🌹🌹🌹

Александр Beatles

ОЧЕНЬ!!!

Ва
Валентина

Как ты хочешь,чтобы я ответила тебе?)