Ир

"Зa кaждым вeликим мужчинoй cтoит вeликaя жeнщинa" (Из книги "Kaк прaвильнo cтoять в oчeрeди к пcиxиaтру")…

Ответы
Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

М.
Медвед ...Алешка

Да................. .мы всего лишь телята.............и двигаемся от сиськи к сиське..........ну........ по пути что то изобретаем и создаем....а суть одна......я вполне серьёзно

Ир

🖼

Сергей Ломов

Лет пять назад бы выложили, я бы посмеялся, а так это уже давно обросло пылью.

Ир

🖼

Сэр Ёжик

Что то диагнозы у всех в очереди одинаковые. Никакого разнообразия.

Ир

🖼

Сэр Ёжик

Какая солнечная.

Алла Аа

Так что ж они слабенькие такие, что женщинам стоять за ними нужно?!

Дима Жуков

🤣Поверь, стоит человек. И неважно, кто он.

Ир

🖼

Дима Жуков

Даже, если его не знаешь. Он есть.

Ир

Фиолетово..

Дима Жуков

Значит гладиолус.

Ир

🖼

Demian Thorn

1 Наполеон;2 Мария Антуанетта😀

Ир

🖼

Demian Thorn

Яркая картинка,@точка.ру))

Serg

Психиатрия очень мутная наука

Ир

🖼

Александр Балашов

И за каждой великой женщиной?

Сергей Владимирович

До чего же хорошо!

Ир

🖼

Даурен Бекбаев

верно точно

Даурен Бекбаев

да у меня еще нет своего дома и крыши над головой

Ир

И не будет!..

Даурен Бекбаев

конечно не в этом году все в моих руках только действия сделаю будет все

Ир

🖼

Даурен Бекбаев

как у вас тепло

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Ир

🖼

Василий Бубновский

😂🤣👍

Ир

🖼

Се
Сергей

😄👍

Ир

🖼

Nikola Mahkov

😂

Даниил ....

Шо