У меня после растяжения нога немного распухла ,кто знает ,можно ли мне теперь в баню или сауну или может стать хуже?
Владимир Беккер
Ответы
Сергей Фомин
Наберите в один тазик холодной воды, а в другой горячей(что бы только нога терпела). И больную ногу в начале в горячую, а потом в холодную воду секунд по пять. И так делайте пока температура воды в тазиках невыравняется. Пропадут болевые ощущения и опухоль быстро спадёт.
Владимир Беккер
Ого
Сергей Фомин
Это вы потом скажете ого. Проверенный способ.
Владимир Беккер
Обязательно попробую.
Наталья
А сколько дней прошло....обычно в течении 3дней прикладывают лёд. Только позже можно греть спец мазями...а в баню пока только тёпленькую
Владимир Забродин
Скорее всего Вам с недельку придётся потерпеть от этих процедур.
Natali Ник.
вначале нужен лед... спустя тройку дней можно греть умеренно...
Mарго Беккер
У него она уже. наверное отмёрла
Галина Юлинова
Станет хуже, греть и нагружать пока нельзя
Александра Михеева
Попробуйте хуже...не будет.....
Наталья Жарова
НЕЛЬЗЯ