Владимир Беккер

У меня после растяжения нога немного распухла ,кто знает ,можно ли мне теперь в баню или сауну или может стать хуже?

Ответы
Сергей Фомин

Наберите в один тазик холодной воды, а в другой горячей(что бы только нога терпела). И больную ногу в начале в горячую, а потом в холодную воду секунд по пять. И так делайте пока температура воды в тазиках невыравняется. Пропадут болевые ощущения и опухоль быстро спадёт.

Сергей Фомин

Это вы потом скажете ого. Проверенный способ.

Владимир Беккер

Обязательно попробую.

Наталья

А сколько дней прошло....обычно в течении 3дней прикладывают лёд. Только позже можно греть спец мазями...а в баню пока только тёпленькую

Владимир Забродин

Скорее всего Вам с недельку придётся потерпеть от этих процедур.

Natali Ник.

вначале нужен лед... спустя тройку дней можно греть умеренно...

Mарго Беккер

😆 😆 😆У него она уже. наверное отмёрла😆 😆 😆

Галина Юлинова

Станет хуже, греть и нагружать пока нельзя

Александра Михеева

Попробуйте хуже...не будет.....🏊‍♀️

Наталья Жарова

НЕЛЬЗЯ