Le
Lena

"Два месяца назад я развелся с женой. Наша собака осталась со мной. Сегодня я пришел домой и увидел его скулящим. Он лежал на полу, а под его головой я нашел домашние шорты бывшей жены. Для собаки нет понятия „забыть и больше не любить“. У них любовь настоящая, а не как у нас...» А как чудят ваши домашние питомцы?

Ответы
Ан
Андрей

альфа.баба есть баба по луже ни фига не пойдет.кругаля даст прибежит улыбается.сын еще ну лет 8.мучит ее дома она терпит.выходят она тынц его жопой он хлоп пока лежит она из карманов конфеты все вытянула и улыбается.он выдает -- знаешь альфа вот этого я тебе никогда не прощу. аут все легли от хохота.

Ан
Андрей

амур тупой.альфа четко загоняла.дед тогда матерился дура на медведя меня вытащила я охренел как в детство попал.гоняет его по полной.альфа уходим.обиделась на меня четы я ж тебе подогнала.все они понимают очень хорошо.взгляда хватает.

Le
Lena

Вы в деревне живёте.

Ан
Андрей

я нет в городе.поселок был.там родители жили.отец умер мать переехала под челяб.сыну уж 28.так вспоминашки.

Le
Lena

Хорошие воспоминания...

Ан
Андрей

теща приехала.саня мы в лес пойдем или нет?конечно тамара.я за рулем не пью.тома в лесу там змеи комары надо сапоги одевать.пойдем.не знаю как они искали там сапог туча.итог жара 32 болота дышать нету.теща выползает в валенках.отец-во это надежно никто не прокусит.мать как глянуля убери в лес обоих прибью.а отец водку перелил в большую бутылку уксуса ну типа уксус.мать это дело прочухала и водки слила и 9 процентный уксус туда.ну он же знает.короче с тещей на поляне покрывало.он как джентельмен у огурца серединку выбрал туда налил.на тамара.та хрюкнула рожу скривила саша она кислая.да какая кислая вчера пил вы городские даже пить не умеет.хрюкнул.еп твою мать верка водку нашла.я со смеху падаю.а я тебе говорю кислая.матерятся ну сгоняй.пришлось.мать ну как водка вам.ржу.

Игорь Николаевич.

Сейчас живу в такое время, что котов у меня нет. А собак на работе, сколько угодно. Одних щенят 6 штук. Все малые, лезут ласкаться.

Le
Lena

И всегда рады, ни в чем не упрекают))

Игорь Николаевич.

Да всей сворой за тобой идут! Ну, потом когда заходишь за дверь, отпускают.

Le
Lena

Подкармливаете?

Игорь Николаевич.

Конечно! У нас вся станция подкармливает. И мать Терезы, особенно.😁

Игорь Николаевич.

Лена из товарной конторы выставила их на Авито. Вчера приехали, забрали одну. Так что их пять теперь. Ленка сказала, всех пристроит.

Le
Lena

Доброе утро. Хорошие новости. Доброта, доброта не такая уж и малость.

Игорь Николаевич.

Делаем, по возможности.

С К.

Если я села на его диван с другого края от него, то он обязательно притащит свою подстилку и ляжет рядом!!! Он любит меня!!!!

Le
Lena

Чувствуется и вы его безмерно.))

С К.

да!!!

Александр

У животных любовь инстинктивная, а люди любят за что то. Собака может бвть преданной какому нибудь подлецу и негодяю.

Le
Lena

Я читала, она всегда помнит первого хозяина, не важно какой он был плохой или хороший.

Александр

Да, я про то же. А человек предан только тому, кто этого заслуживает.

Le
Lena

А сейчас, наверное, лучше быть преданным самому себе.

Александр

Нет, лучше быть преданным Богу, детям и своей второй половине.

Le
Lena

Может быть))

Владимир Петров

Мои два кота ластятся ко мне, но тапки приходится на шкаф убирать, бо, неравен час, "пометят"...

Владимир Петров

Но мне от этого ничуть не легче...)))

Le
Lena

Простите, вы их кастрировали?

Владимир Петров

Из мужской солидарности- нет. Видимо, через нее и страдаю...)))

Le
Lena

Решайте ь, или выбросить тапки))

Владимир Петров

Будем посмотреть. Пока ещё не весь лимит терпения выработан...)))

Робот Вертер

Если бы хозяйка унижала и обижала ту собаку, то вряд ли бы она так о ней печалилась

Le
Lena

Думаю, да.

Робот Вертер

Жалко животных. Я их не завожу, они,как родные дети, не хочется так переживать о них, когда болеют и когда особенно умирают,...а умирают они раньше нас....

Le
Lena

Вы правы. Но без них плохо. У меня кот и собака.

Не
Несмеяна

Когда я ухожу, таскает с воем мои носки со стула и оставляет в прихожей😏

Le
Lena

😊

Эмма Коноплицкая

У меня только рыбки...И они меня обожают...два раза в сутки

Le
Lena

🦀Привет рыбкам.

Эмма Коноплицкая

Передам...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя кошка замечательна, чудесна и любима мной🖼

Le
Lena

Глаза красивые.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да

Алексей

Сегодня один отчудил, полиция вернула этого бегунка😄

Z*
Z *Ирина*

🖼Вот примерно так выглядит ожидание

Господин Дроссельмейер

Мои мусорное ведро по бумажечке разбирают

Нурия Шагабиева

Наш кот не хотел есть , когда меня не было.

Le
Lena

Они очень скучают, даже когда дети отсутствуют.

Нурия Шагабиева

Это точно.

Ал
Александр

шавка должна жить на улице,это не кошка

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Le
Lena

Будем.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте жить дружно

Аф
Афанасий

вы с женой развелись? 😳

Le
Lena

Да, вас это удивляет. 🤭Контекст в ковычках.

Павел Бобров

Вы не похожи на мужчину

Le
Lena

Конечно, я женщина. Цитата в ковычках))

Ольга Ивашиненко

Как ВЫ были женаты?

Le
Lena

Это написано в ковычках.

Просто Г.а.в.

трансы?)вроде женщина

Близка Чужая,.

У нас чудят, люди

Се
Серый

мои туфли нахожу у соседей во дворе

Се
Серый

ну почти так!😂😂

ап
анатолий попов

👍😉..............✊😉