Елена

Приглашаю в свою команду ОРИФЛЕЙМ (Для девушек)!!!

Ответы
Мария Тупикова

спасибо взаимно приглашаю в компанию тенториум давай займемся здоровьем и красотой 🙂причем для всех

Елена

первый раз о такой слышу, расскажите

Мария Тупикова

Медовая компания направлена на здоровье человека, пользуясь их продукцией забываешь о таблетках, аптеках навсегда, Она поддерживает иммунитет и восстанавливает организм благодаря использования натуральных продуктов, и нанно технологий при производстве драже и т.д. у нас есть и косметические товары. Продукция очень замечательная сама пользуюсь и мне очень нравиться. Если что обращайтесь.

Елена

а по ценам как?

Мария Тупикова

ну не сказать что дешево но по сравнению стем что нам продают в аптеках и мы это употребляем и думаем что нам это помогает а в итоге это оказывается крахмал или мел. Если не секрет вы из кокого города и я вам скажу примерные цены в рублях или другой валюте

Елена

я зашла на сайт. мне не покарману

Мария Тупикова

можно под зарпату

Fayzullo Fdi

Оставьте этих женщин мы беседуем в обсуждалке ещё вы заберете их с кем обсуждать

Рамиль Каскинов

Давайте лучше Вы к нам в Амвей со всей вашей командой, и не только девушки.

Елена

я уже там была

Рамиль Каскинов

А мы в Орифлейме тоже были

Елена

нет недавно там, ну мне нравится, очень выгодно покупать косметику для себя

Рамиль Каскинов

Вы не пробовали косметику Артистри? Моя жена как попробовала, больше ничего не признает.

Елена

нет такую не пробовала

Рамиль Каскинов

В Амвее есть, она входит в пятерку лучших в мире. И только она продается через сетевой маркетинг. Поэтому в этой пятерке самая дешевая.. У жены был подарок, маленький пузырек духов за 60 тыс руб. не помню названия, какая то французская. И только в Артистри она нашла ему замену за гораздо меньшие деньги. А на Орифлеймские и какие другие она теперь и смотреть не хочет. Говорит, по качеству и рядом не стояло. Это как запорожец и мерседес разница, если Вы понимаете, о чем я.

Cергей

Приглашаю в свою команду с ЗОЛОТОМ http://investirovaniesredstv.ru/

Елена

спасибо, у меня на это денег нет

Даниил ...

молодец что дописала вопрос!

Александр Ххх

Женская хоккейная команда?

Елена

нет орифлеймовая))

Александр Ххх

Жаль, а то я бы тренером попросился.

Елена

да легко

Самал Балабиева

а я приглашаю в Фаберлик,

Елена

тоже круто

Самал Балабиева

присоединяйся. Продукция классная,и не дорого. Есть все:косметика,одежда,нижнее белье,бытовая химия

Андрей Рачков

А я вас в свою,Екатерина

Виталий Гапликов

А мальчики-вне команды;)

Виктор Никитин

Во что играете в футбол?

Дарьюшка Мальцева

А почему не для мужчин?

Елена

Да ради Бога, если хотите

Антон Алексейч

Все в корне изменилось

Александр Архипов

а я в свою..(для мужчин)

Оксана Худякова

Спасибо были там уже..

Акнур Молдашева

Я уже в орифлейме

Елена

отлично

Даниил ....

нет уж дорогая

Елена

написано же ясно для девушек

Даниил ....

я за них

Елена

за всех

Даниил ....

да

Воланд

А я в мари кей!

Елена

ну там тоже ничего, только очень дорого

Воланд

Зато качественно

Елена

ну качественно не значит дорого

Воланд

Да и я бы не сказал,что уж очень дорого

Елена

ну последний каталог для меня показался дорогим

Ilhom Yuldashev

И тут реклама

Татьяна Лёзина

Спасибо,нет.

Maks Omarbaev

ммммммммм