Лена Елена

Мама, роди меня обратно... Очередная покупательница посчитала своим долгом рассказать мне об умилительных действиях своего четырехлетнего внука. И, блин, пришлось слушать. Люди, поймите наконец, что ваши внуки интересны только вам. Не напрягайте окружающих и не пытайтесь выжать из них умилительную слезу...

Ответы · страница 2
Алексей Калиниченко

Вы бы ей так и сказали, а здесь зачем жалобиться?

Лена Елена

Я задала тему. если вам что-то непонятно, это ваши сложности.

Алексей Калиниченко

Вы считаете темой для обсуждения?! Ну, тогда с вами все ясно...

Лена Елена

Вот и не связывайтесь. Плыви мимо.

Ти
Тимуровец

Свои дети самые очаровательные, любого спроси.

Лена Елена

А мне зачем знать что-то про чужих детей?

Борис Кучеренко

так ведь у каждого, своя рубашка ближе к телу

Лена Елена

А меня должна интересовать их рубашка?

Галина Хурчакова

Лена, внуки это чудо, внуки это радость!

Галина Хурчакова

ну да, сокровенным надо делиться дос добрыми искренними...

Лена Елена

Конечно Существует же правило-если хочешь мира и порядка в семье, не рассказывай о близких ни плохого, ни хорошего чужим людям. И правило работает, кстати. Проверено. Да и степень воспитанности должна быть. если тебя не спросили, как дела, не надо напрягать человека душевными излияниями.

Галина Хурчакова

у всех разное мнение, пенсионеры часто делятся радостью, считая,что делают мир лучше!

Лена Елена

Нет, пусть делятся, если их об этом спрашивают. Но я-то не спрашиваю. Мне это зачем?

Галина Хурчакова

вам просто спасибо за терпение

Ви
Виктория

Бывают такие. Но вам деваться некуда

Лена Елена

Стараюсь отшивать теперь уже.

Ви
Виктория

Нельзя. Клиент всегда прав

Лена Елена

Ну отшить-то можно по-разному.

Энинг Сокол

Не пробовали им самим это объяснить

Энинг Сокол

А вы не пытайтесь а объясните 😉

Лена Елена

А вы сначала попытайтесь остановить бабульку, которая слышит только себя.

Энинг Сокол

Я с такими людьми просто не общаюсь

Энинг Сокол

Это тоже самое что с голубем в шахматы играть, фигуры раскидает, нагадит и улетит

А Не Скажу

хмм ..значит , вы не бабушка ...... жаль

Лена Елена

Бабушка. Но понимаю, что мои внуки интересны только мне.

А Не Скажу

даже если это так..дети всегда, даже чужие, вызывают умиление

Лена Елена

Свои. Когда навяливают чужих, это раздражает.

А Не Скажу

хмм ...детей чужих не бывает

Лена Елена

Бывают. Саида, вы там учите своих мусульман. Надоела, блин, своими поучениями.

Самый Средний Человек

а ей ты это говорила?

Лена Елена

Пришлось сказать. Не поняла и рассказ продолжила.

Самый Средний Человек

долго рассказывала ? вы знакомы ?

Musk Therapy

Это уж точно.

Мо
Мохаммад

Согласен

Андрей Рычков

точно