Do
Donatas

Какие "национальные проекты"РФ выполнены полностью?

Ответы
Михаил Цветаев

А зачем их выполнять?..Всё равно о них через пару лет уже никто и не вспомнит,зато потом можно будет анонсировать новые проекты с тем же "успехом"?

Михаил Цветаев

Оно подтверждено вами самим ..я уже это объяснил--почему?

Do
Donatas

считайте как вам угодно.кто спорит с этим.ваше мнение оно ваше.

Михаил Цветаев

Дело не в моём мнении,а в ваших собственных словах.

Do
Donatas

Каждый остаётся при своём мнениии.всё и просто. всё остальное догадки

Михаил Цветаев

Нет!..знаете как во время войны советские разведчики вычисляли немецких шпионов,которые в совершенстве знали русский язык?..причём безошибочно..всего по одному слову-"ДОРОГА"-немцы не могли его чётко выговорить..я это к чему?..вот так можно выявить любого человека по слову,или фразе,сказанную не подумавши.

Кр
Красавчик

Нуу, пока одна на 99% , это "бей своих, чтоб чужие боялись". Остальные пока на бумаге и в обещаниях.

Do
Donatas

😞🤝

Кр
Красавчик

Это единственный документ, который вс это время не нуждался в поправках, изменениях. Остальные постоянно изменяют, дополняют, забывают.

Al
Ali

если по тв, то всё выполнено население , доходы растут, инфляция падает … а если в реале ..то ….

Do
Donatas

😞🤝

Андрей R@

Распил денежков - с блеском. План по иноагентам выполнен и перевыполнен.

Do
Donatas

😞🤝👍

Айдар Гибадуллин

Пятилетка при совке была , вроде справлялись

Do
Donatas

то уже "история"

Айдар Гибадуллин

М 12 запустили Москва-Казань

Do
Donatas

за бюджетные деньги платная дорога третьим лицам 👏👍

Айдар Гибадуллин

Как то так, Россия брат

Do
Donatas

🤭👍

Иван Никифоров

Нету никаких......Это же байден виноват.....

Do
Donatas

😞

Do
Donatas

🤝

V2
Venom 2/0

полный проеб и полная ненависть других

Do
Donatas

🤔🤝

А Не Скажу

лишение граждан национальности ?

El Fuego

а я ничего вам и не навяываю со временем все поймете сами

А Не Скажу

я не виню вас .мне все говорят примерно одинаковые слова поддержки и понимания ..но мой путь предстоит пройти мне самой..

El Fuego

я потерял одного за одним всех близких и тоже думал что не переживу прошло 22 года и я жив

А Не Скажу

простите ..что-то с сердцем плохо..пойду я. Спокойной ночи

El Fuego

🤝

Светлана Васильева

по-моему это только проекты

Do
Donatas

😞🤝+🌷

Ко
Котэда

так сроки еще не подошли

Do
Donatas

🤔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Никакие.🖼

Old Bastard

Выборы президента

Old Bastard

Да песенка старая...

Do
Donatas

Old Bastard

О...лошадь!!!

Do
Donatas

☺️🤭

Old Bastard

В Бобруйск животное!!!!

Вл
Владимир

А перечисли все.

Ли
Лина

и какие же

Дедушка Старенький

Никакие.

Do
Donatas

😞🤝

Пр
Пряник

Роспил.

Do
Donatas

😞🤝

Новости Дня

да